Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие сегодня нужны знания чтобы прожить эту жизнь где полно всякого хорошего и плохого ?

Ответы · страница 3
Николай Молодкин

Знания Жизни . 🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что вашем понимании знания жизни, какие они, как их получить?

Николай Молодкин

В школе надо учиться , со статьями Уголовного и Гражданского Кодексов надо ознакомиться , правила дорожного движения надо изучить , правила питания и правила здорового образа жизни , и желательно не нарушать эти статьи и правила ! 🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это конешно хорошо, но это не то..

Николай Молодкин

Вам нужны знания как украсть миллион и не сесть за кражу ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть законы которые нельзя нарушать при любом раскладе это божественные

Николай Молодкин

На эти Законы многие не обращают внимание ! Лгут , убивают и не желают любить друг друга даже на уровне Президентов , Патриарха , Муфтия и Папы Римского !

На
Натали

И знания ни к чему!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знания помогают расширитб горизонты

Вовочка Бакка

очень серьезные...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чтотв вашем понимании очень серьезное?

Вовочка Бакка

знания во всех проявлениях жизни..

Лидия Гетманская

живи по-совести

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А что такое совесть в вашем понимание!

Лидия Гетманская

В гармонии с собой и должно

Эльмира Ибрагимова

Разные

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Например

Эльмира Ибрагимова

Не только знания, но и опыт

Наталья Щербакова

Ислам

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему ислам? Не библия, тора...?

Наталья Щербакова

Посмотрите "Чудеса Корана" и послушайте Ахмада Дидада, тогда сами поймёте почему😊