Татьяна

невесту лучше выбирать страшненькую и бедную чтобы ей потом можно было помыкать как хочешь?

Ответы
Сана.

У меня друг был, 3 раза женатый, как-то мы к нему приехали с общим другом, его не было, открыла жена, страшнёхонькая, страсть. Я спрашиваю друга, он поближе с ним общался, почему такая неказистая жена, он парень то вроде нормальный? Ответ: две предыдущие были красавицы, но замаивался рога скидывать, гулящие были страсть, вот чтобы застраховаться от рогов специально такую выбрал, чтоб мужики не глядели даже в её сторону!😁

Татьяна

ясно

Валентина Рязанова

Самые страшненькие , ну чистые мартышки всегда считают себя неотразимо красивыми , а сколько гонора . Если мои родители никогда не говорили, что я красивая, я никогда не считала себя красавицей закомплексованной и очень стеснительной.

Михаил Гехт

а это как свои способности управлять, можешь ли красивой и богатой. Виртуозы этого дела альфонсируют. 😘Как говорится «с калашным рылом в свиной ряд»

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Нет! Невеста должна быть вдохновенной, сексуальной, здоровенной и, конечно, не ленивой, сзади, спереди красивой!

Татьяна

🤣

Алик Лосев (Альфред)

Не факт. Нужно всегда любимую, а там как бог даст..Женщины в любви хорошеют. а богатство как нибудь.

Татьяна

ок

Юрий Юрий

ТЫ не устала от своих вопросов, а люди тебя быстро выбросят, но не сразу, умрёшь ты скоро.

Elena Lion

Не жалко? Кто то вырастил, радовался...а вы помыкать! Себя представьте на ее месте!

Татьяна

мне невеста не нужна

Michael Lvovich Kunin

Это Вы напрасно. Вот именно -начиная все с нуля. И получается счастливая семья.

Татьяна

мое мнение

Michael Lvovich Kunin

Оставьте его до поры ,до времени при себе.

Татьяна

да кому он нужен

Michael Lvovich Kunin

Правильно мыслите. Люди во время войны -хлебом делились.А этим добром. Что от него убудет???

Татьяна

конечно

Николай Краснов

Да нет . Из страшниньких и бедниньких получаются очень хорошие жены .

Николай Краснов

Вы наверное подумали о продолжении . Что бывает мало водки . Нет .

Татьяна

нет

Николай Краснов

Ну и на этом спасибо Таня.😀

Татьяна

ок

Николай Краснов

Ок

Тихий Лес

Мадам, у Вас какие то извращённые вопросы! Где вы их выискиваете???

Татьяна

думаю

Тихий Лес

просто некоторые вопросы звучат нелепо!

Татьяна

нет

Тихий Лес

ясно

Татьяна

что

Тихий Лес

Диалог не идёт

Татьяна

да

Петр Соколов

Ей уже 80, а она в тенис на улице играет и помирать не собираеться.

Татьяна

🤣

Баходир Азамат Хожи Угли

она будет продолжателм тваего рода зачем его гонят лучше береч

Дэн

Помыкать!)) Да у таких гонору гораздо больше чем у красавиц.

Татьяна

не у всех

Андрей Комов

Скорее чтоб другие не глядели, а вам счастье было))

Татьяна

🤣

Gordon Shumway

Женитьба не напасть, как бы после не пропасть!

Татьяна

Да

Gordon Shumway

А ещё народная мудрость говорит, что с лица воду не пить! Только многие это понимают, когда сами начинают выглядеть так, как будто моль почикала.

Татьяна

Да

Южный Кот

чтобы разориться на косметологов и хотелки))))

Татьяна

Не факт

Фил Филин

это ты о себе ? тяжелая судьба забитой бабы?

Татьяна

Нет

Фил Филин

Да ладно ..не стесняйся ..дело то житейское

Татьяна

Бить вы можете морально

Фил Филин

Я же хирург

Татьяна

Врешь

Фил Филин

Тебе что то нужно отрезать?

Йогондыр-Оор Ых

С очень красивой фигурой , в то же время

Татьяна

Главное деньги

Йогондыр-Оор Ых

Деньги лучшее украшение женщины

Татьяна

Мужчины тоже

Татьяна

Ок

Нурали Балаев

ВЫ ТОКАЯ была (новерное с вами так было)

Татьяна

вопрос не про меня

Нурали Балаев

Я ответил по вопросу

Татьяна

спс

Инна

Многие мужчины такую ошибку совершают

Татьяна

ну да

Инна

Их проблемы

Татьяна

конечно

Инна

🤝

Татьяна

их