**** Просто Отвечаю

вы когда-нибудь пробовали находить блоки в своем подсознании при помощи метафорических карт?

–1
Ответы
Ша
Шамсуддин

помню 2013 году, иду я по подсознанию
и вдруг резко за углом метафорическая карта с электронным датчиком
и датчик пищит не по деЦки,
хватаю датчик а карта вцепилась в датчик
и не отпускает
я её НА по морде
а она вцепилась в датчик датчик ещё сильнее запищал
потом глянул в даль а там блоки
огромные блоки

Сергей Дёмшин

Метафорические карты тасуя на ночь перед сном... Блокирую я подсознанье... Чтобы в сознаньи был я днём.... И этих карт рисунок сложный.. Меня убьёт среди берёз... Скажи, мой друг, ну разве можно? Задать вот здесь такой вопрос..

Дэн

Моё подсознание только перфокарты воспринимает) очень старая модель! Боюсь блокчейн нагрузку не выдержит😁 Что это хоть такое-то? Вкратце, Гуглить лень)

**** Просто Отвечаю

а вы не поленитесь)) не пожалеете

Дэн

Ну раз Вы настаиваете, не смею отказать. Ушёл просвещаться. Наипрекраснейшего Вам настроения.

**** Просто Отвечаю

спасибо))) просвящайтесь

Александр Иванович

Да. Но токо када был в стельку пьяный а ана патома рпасказывала страшные вещи, чё я тварил. Ужас!!!!Лучше не искать блоки эти!!!!!

Георгий Крымский

Боюсь , а вдруг на старости лет я чего нибудь узнаю о себе хорошее и не использованное , а использовать поздно ?

**** Просто Отвечаю

Психолог, Специалист в работе с метафорическими картами, работа с подсознанием, энергопрактик, коуч.

Екатерина

так понимаю, Вы свои нашли, теперь другим помогаете)))😀 🖼

**** Просто Отвечаю

я профессиональный Мак-терапевт. Да, в свое время свои я нашла и проработала.

Екатерина

Спасибо))

**** Просто Отвечаю

на не за что)) вопрос-ответ

Елена

а если я вообще не терплю каких либо вопросов о себе .Вобще никаких,как мне узнать о блоках?

**** Просто Отвечаю

только догадками

Глеб Шевелев

Что такое метафорические карты? И как ими пользоваться. Просто в первый раз слышу о них.

**** Просто Отвечаю

это инструмент работы психолога

Глеб Шевелев

Хорошо. А где их можно раздобыть? Разобраться, я думаю смогу самостоятельно. Постараюсь по крайней мере.

**** Просто Отвечаю

не разберетесь, на это надо пройти курсы психотерапевта для начала а потом курсы работы с мак

Глеб Шевелев

У меня друг разберётся. Он психолог криминалист

**** Просто Отвечаю

он не мак терапевт

Ва
Валерий

что такое метафорическая карта? метафора это иносказание я насколько я понимаю

**** Просто Отвечаю

правильно понимаете. А карты это картинки по которым идут ассоциации той или иной проблемы

Ва
Валерий

вроде ТАРО?

**** Просто Отвечаю

нет. таро это гадальные карты

Ва
Валерий

там цифровой и мифический СМЫСЛ

Алиса Лиса

При помощи чего? Какую ещё херню придумаете, лиш бы оправдать свою дурость

Нина Блинова

У меня все в порядке с головой, поэтому никаких блоков и тем более карт.

Барон Де Гофмансталь

Нет, но я нашел центр мирового сознания у себя в пупке, а это важнее!

Та
Татьяна

Я и без карт знаю свои блоки и другие психологические проблемы.

**** Просто Отвечаю

знать мало.

Та
Татьяна

Умею работать с ними.

**** Просто Отвечаю

это радует

Андрей Калашников

Блоки нет, одни кирпичи... завернутые в технологические карты...

**** Просто Отвечаю

это на стройку)

Андрей Калашников

Именно оттуда и отвечаю... С уважением инженер-разведчик темных закоулков душ человеческих...

**** Просто Отвечаю

думаю там вам помогут)

Андрей Калашников

Спасибо...

Владимир Инин

Даже искать не пробовал. Метафора с картами никак не связана.

Владимир Инин

Подсознание штука опасная. С ним вообще шутить нельзя - не понимает приколов.

**** Просто Отвечаю

не шутите с ним)))

Борис Кучеренко

если им с 👆это будет угодно, то дадут такую возможность нам

Александр Демидов

в картах не в курсе. а блоки находил, кто ставил - фиг знает

**** Просто Отвечаю

вы ставили в детстве...

Александр Демидов

может быть.

На
Наблюдатель

я стоко не выпью. и уж точно чужому бреду неподвластен!

Языческий Кот

понятно. коуч видимо, энергетик и прочее дармоедство.

**** Просто Отвечаю

Психолог, Специалист в работе с метафорическими картами, работа с подсознанием, энергопрактик, коуч.

Языческий Кот

ну я не ошибся.

**** Просто Отвечаю

для кого дармоедство а для кого помогает найти смысл жизни и выйти из депрессии.

Языческий Кот

из депрессии может помочь выйти только психотерапевт. или психиатр, если хуже. болтология только усугубляет проблему и больной теряет время. у меня бывшая такой же фигней занималась, так что я в курсе трендов.

Алина Игоревна

Какой-то набор лженаучных терминов в одном вопросе 🙂