Ва
Валентина

Смешарики это дети Колобка от разных лесных зверей?

Ответы
Victor Litinskiy

Это дегенаративные издержки нынешнего времени - плод воображения низко образованных людей с компьютерно-телефонными привязками. Хватает русских народных сказок и мировых легенд на сюжеты которых можно делать хорошие умные развивающие мультфильмы для детей и взрослых (как не стареющие советские мультики) - а это лишь дешевый низкокультурный мудизм развивающий следующее поколение идиотов...🐈

Ва
Валентина

ок

Игорь Дубошин

Обижаете лесных зверей........это даже не дети колобка....это больное воображение сценариста в психосоматическом угаре...

Ва
Валентина

возможно

Игорь Дубошин

А Вы попробуйте такое написать в здравом уме и твердой памяти, без тяжелых наркотиков не обошлось......сценарист жжет

Ва
Валентина

ну не знаю

Людмила Козина ( Агеева )

Очень метко!уродцы,удивляюсь,малыши смотрят,а то ещё квадратные головы,то ли наши мультики!👌🤗🤗🤗

Ва
Валентина

спасибо!🌹

Пётр Русин

Испекла бабка Колобка, отпускает погулять и говорит: В Макдональдс не ходи, там тебе в попу сосиску засунут)))

Ва
Валентина

Ну и пошёл Колобок в лес прогуляться- на попку приключений поискать. Видимо у него получилось!

Владислав Кравцов

Точно так. Просто в детской сказке не расскажешь за что эту круглую развратную скотину съели)

Ва
Валентина

вы правы. С Днем Победы Вас!🌟🎆🌹🌞

Владислав Кравцов

И Вас со святым праздником, со слезами на глазах и сединою на висках.

Ва
Валентина

спасибо

Пётр Ермаков

А что поделать ему? Контрацептивов для колобков и зверюшек пока не придумали....

Ва
Валентина

спасибо🌹

Галина Мителкина

Никогда не задумывалась об этом. Вполне возможно--плод больного воображения

Ва
Валентина

спасибо🌹

Серов

Вероятнее всего! Колобок же по лесу гулял, мало ли с кем он там встречался...

Ва
Валентина

спасибо

Серов

🌹🌹🌹

Viktor Dratch

Скорее подкидыши собраные как конфетные фантики на тропинках в парке...

Ва
Валентина

спасибо

Татьяна Литвинова

Точнее, Коломбины!!! Во времена Колобка ещё не было....такого.... плохого...

Ва
Валентина

спасибо

Ирина Широкова Z

Согласна)))))))много ж натворил Колобок,пока его лиса не съела))))))

Ва
Валентина

спасибо🌸🌺🌷

Алекс С

да блин даже и не подозревал что существует нация колобка)

Алекс С

😘 пусть сказка наша приносит вдохновенья сил и радугу для счастья!

Ва
Валентина

пусть

Алекс С

ваша сказка простите заплёлся я))

Ва
Валентина

Доброе утро! С Днем Победы!

Алекс С

спасибо

Svetlana Жикина

А ВАМ ЗАЧЕМ ? НУ РОДИЛА И ХОРОШО. А ОТ КОГО? КОМУ КАКОЕ ДЕЛО.

Ал
Александр

так вот что он с ними дела?!!!😮 а где же Лисяш и Волкаш?

Ва
Валентина

не в курсе. спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Ну какие, блин, откровения! Про мутации в мульти-мире! )))

Ва
Валентина

дети взрослые-у них свои тараканы в голове

Aleksandr Tarnovsky

мудрость родителей еще никому не помешала...

Ва
Валентина

вообще а к чему это все? многие летаю и ничего. и будут летать дальше!

Aleksandr Tarnovsky

Удачного приземления! ))🙏

Ва
Валентина

спасибо

Леонид Шестаков

скорее, блины из колобка... с нарисованными рожами..😄

Ва
Валентина

версия имеет право быть. спасибо.

Леонид Шестаков

посредством головокруженья передвигался колобок...

Ва
Валентина

все может быть!" спасибо

Са
Сава

Это экскрименты лисы! Она же колобка сьела. Извиняюсь

Ва
Валентина

Даже так!🤔🌹

Ogami Ito

Нет! Смешарики - это бред чей-то больной фантазии!

Ва
Валентина

ок

Борис Бабкин

Это дети разных лесных звериночек от колобка...

Ва
Валентина

спасибо

Борис Бабкин

Не за что.

Александр Демидов

А, что... Колобок был знатным осеменителем?😯

Ва
Валентина

получается так