Игорь Шейх

Что в этом сезоне идет у Вас театре ?... Или вот так: Что Вы смотрели в последний раз и когда ? И еще: Чье имя носит театр который Вы любите посещать.

Ответы
Irina Bogomolova

Люблю Михайловский.Ла Скалу люблю.в последнее время предпочитаю концерты.только классику,разумеется,хотя могут быть исключения...Шекспир—ок.современные вещи—нет...уснула последний раз в Коммедианте.что было—и не вспомню...ни о чем.но,продолжаю любить театр.очень.взахлеб пересмотрела многое.и как то что попало больше не хочу.наверное состояние души.какие то бури...все или многое стала отметать.

Людмила (Мила)

18 сентября я ходила на юбилейный концерт виолончелиста в "Геликон-Оперу". До этого была на концерте в Кремлёвском Дворце. В августе на мюзикле "Капитанская дочка", очень любопытный спектакль, мне понравился. На 1 декабря уже куплены билеты на балетное шоу-концерт, посвящённый Марису Лиепе. На январь приобрела билеты в Музей музыки на концерт Даниила Камера.

Татьяна Морозова

...Кремлёвский ...вечер памяти Майи Плесецкой в постановке Андриса Лиепы, вечер встречи с Василием Лановым В Зарядье.. Метель в сопровождени симфонического оркестра, Сказки Венского леса в Консерватории, Симфоническое шоу рокоркестра в малом зале в Кремлёвском, встреча с театром Шолом в дипломатическом зале в Кремлёвском,.....и это за пол года

Великий Новгород

У нас в городе театр имени Достоевского, в ноябре много постановок, даже из Турции ставят спектакль с субтитрами Преступление и наказание . Можете открыть Великий Новгород и посмотреть репертуар. Приезжайте в гости, живу рядом с театром в пошаговой доступности. Удобно.

Игорь Шейх

Спасбо !🌹☕

Великий Новгород

Не хотите значит?

Игорь Шейх

Не отказываюсь, но и не обещаю.

Великий Новгород

Самый красивый город в мире, уж это то я теперь точно знаю, прожив в штатах 11 лет. Ценю каждую улочку, не новые , а именно старые улицы. Новые районы не посещаю.

Игорь Шейх

Панельные города... Вы правы, мало в них привлекательности.

Великий Новгород

Слава богу, что я живу в самом сердце Господина Великого Новгорода 2 минуты пешком до знаменитого Кремлёвского парка смело шикарнейшей архитектурой , софийским собором и памятником тысячелетия России. Есть, что показать и оставить нет-гладимое впечатление, а я каждый день в парк ходу, меня мой любимый маленький пёсик выгуливает, сегодня снег выпал, вот ему наверно в радость будет. Интересно посмотреть как себя поведёт.

Ольга

я последний раз смотрела музыкальную комедию в театре Музкомедии Хабаровска со Стояновым в главной роли. Смеялись до упаду Удовольствие получили большое. А до этого в Мариинском в Питере балет ДонКиХот. Ну тут просто нет слов.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Игорь! Честно скажу, мне было не до театра, у меня болел муж, а после смерти и думать забыла театр, У нас в Екатеринбурге много театров и мы с мужем любили посещать музкомедию и драм театр.

Игорь Шейх

Доброго и Вам. Людмила ! Жизненные обстоятельства...понимаю. Но внутренний Ваш мир богат ипозитивен,

Julia Schönknecht)

2 ноября будет премьера оперы « Лоэнгрин» в Зальцбурге. После премьеры последуют ещё спектакли . На одну из них попаду обязательно . Одну из главных партий исполняет мой племянник из Екатеринбурга

Господин Дроссельмейер

Николая Павловича Охлопкова и Николая Матвеевича Загурского. В сезоне - всякое. Хочу на Царя федора Иоанновича. В последний раз из театрального смотрела оперу Золотой Петушок.

Марина

В мае этого года балет "Спартак", в рамках балетного фестиваля им. Рудольф Нуриева, в театре оперы и балета им. Мусы Джалиля. Очень понравился спектакль...

Андрей Берзенин

Ой! Не сыпь соль((( У нас даже театр Горького переименовали. И памятник ему снесли. Уроды! Осталась только филармония без политики

Андрон Шрайбикус

Я не люблю театр. Тем более что у нас в Мурманске он на перманентном ремонте. На Годунова ходил в Большой, в прошлом веке уже.

Татьяна Я

Крымский Академический Русский Драматический Театр им. М.Горького..последний раз смотрела "Пизанскую башню"..обожаю театр!

♛ О*Contra Spem ♛

я ходила в театр , когда на стенах клуба ещё висели патриархи марксизъма - ленинизъма ...так-то ..батенька ..🤣

Наталья Георгиевна

Новосибирский театр оперы и балета! В прошлом году посмотрела чудесный балет "Спартак" в новой постановке.

Наталья Георгиевна

Благодарю за вопрос и одобрение. А Вы ходите в театры? Что нравится?

Игорь Шейх

Не часто. Львов. Оперый Соломии Крушельницкой.

Ду
Дульсинея

наш имени Пушкина А.С....Не очень люблю его, драмтеатр, в основном страдания о жизни, а я комедии люблю)))

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас это не часто ....Недавно смотрела Омский. Оперетта. Любовь под прикрытием...

Жа
Жанна

У нас Театр им Лермонтова, Ауэзова. Но больше на современные хожу

Александр Чайка

ни чего.Ни чего.Ни чье имя не носит так как нет театра.

Тюлень Любви

Маяковского, в большом после ремонта ни разу не был

Natella Fedorishcheva

В театре не бываю,язык не знаю.Хожу в оперу.