Бу
Бунтарка)*

Вчера поссорились с парнем,наговорил на эмоциях гадостей,извинился,но осадок остался...Сегодня у нас дата,пишет,поздравляет,отвечать или не?

Ответы
Мария Уфимцева

если нужен и хотите продолжить общение,отвечайте-слушайте свое сердце и исполняйте свои желания

Виктор Балаян

Поступай не по уму,а по сердцу и не ошибёшься! Никто кроме тебя не вправе принимать решения!

Бу
Бунтарка)*

Я не могу простить и переступить через себя.. испортил мне день рождения, позвонил вчера со словами: а я сейчас сяду за руль и разобьюсь, понятно тебе??? позже извинялся,говорил, что был на эмоциях.. Но осадок остался неприятный.. сегодня написал, поздравил с датой.. не могу через себя переступить и ответить

Виктор Балаян

Если вы не научитесь прощать тяжко вам придётся в этой жизни! Я не предлагал сразу простить,но не надо сохранять неприятный осадок и сыпать соль на рану вспоминая об этом! Вам жить и вам решать!

Бу
Бунтарка)*

Я не таю обиды долго, всегда стараюсь прощать сразу. Но ОН постоянно обижает и постоянно извиняется..Я устала от этого.. Извиняется, но ничего не меняется.. Позавчера у меня был день рождения и Он его испортил, довел меня до слез, вчера позвонил со словами: а я сейчас сяду за руль и разобьюсь, понятно тебе?? позже писал, извинялся снова, говорил, что был на эмоциях.. Я устала прощать все время.. и не могу.. сегодня написал, поздравил с датой..

Виктор Балаян

Без комментария

Людмила Л.

Конечно да! В жизни Вы еще много раз поругаетесь и помиритесь. Поверьте я 15 лет замужем.

Бу
Бунтарка)*

за день 1 раз написал и все..( мы почти 2 года вместе.. много раз ссорились, мирились, расставались, сходились .. но его эмоции, упрямство..( у меня терпения не хватает

Людмила Л.

скажите ему об этом! Он, если хочет большего задумается, а если нет он и не нужен.

Бу
Бунтарка)*

хорошо, спасибо)

Людмила Л.

не за что

На
Наталья

Надо уметь прощать, иначе трудно в жизни придется...

Бу
Бунтарка)*

Привык, что прощаю.. да и уверен на 100%, что никуда от него не денусь.. и женится на мне только он

На
Наталья

Поведи себя по другому, пусть поймет, что ОН не может без тебя, а не ты без него....Полюби сначала себя...а потом его и все изменится...поверь

Бу
Бунтарка)*

а как мне это сделать?

Бу
Бунтарка)*

Чтобы он понял, что не может без меня

На
Наталья

Говорю же - полюби сначала себя!!! Это самое главное..Все делай сначаладля себя..

Во
Володя

Если он нужен тебе, отвечай. Если нет, то нет.

Виктория Криволесова

я рассталась с мужем по той же причине

Александ Иванов

Отвечайте, но реже....чем раньше.

Бу
Бунтарка)*

почему?

Александ Иванов

Вам нужен СКАНДАЛИСТ??

Мария Максименко

Ответь ...от тебя не убудет ...

Лариса

Отвечай если он тебе дорог

Алекс Кот

Ответь, возможно это шанс

Эмилия Цимбельман

Если любите ответте

Бу
Бунтарка)*

Иногда обида сильнее любви бывает .. я не знаю

Эмилия Цимбельман

Я вас понимаю. Но лижбы вы потом об этом не желели

Инна Ошуркова

вам решать, думаю да

G*
Gs ***u

а сами чего хотите

G*
Gs ***u

ну так и поступайте по своему желанию))) а я не праздную день рождения.

Бу
Бунтарка)*

У меня позавчера был.. испортил напрочь.. довел до слез.. вчера мне позвонил и сказал: а я сейчас сяду за руль и разобьюсь, понятно тебе?? и положил трубку ... позже писал, что был на эмоциях ... извинялся.. я знаю, что ждет от меня ответа.. но не могу

G*
Gs ***u

шантаж,спекуляция и оправдывает свои недостатки...

Бу
Бунтарка)*

а мне что делать? я устала, что он постоянно извиняется, но продолжает свое ..

G*
Gs ***u

поговорить надо серьёзно и честно

Настя Поздеева

конечно отвечать

Мастер

Всякое бывает...но на прочность отношения проверять не стоит...

Андрей Лапшин

конечно отвечать

Галина Савина

ну извинился же

Бу
Бунтарка)*

остался неприятный осадок.. да и все время косячит и все время извиняется

Галина Савина

все зависит от того любите ли вы его

Бу
Бунтарка)*

я его люблю. но позавчера он испортил день моего рождения, довел до слез, вчера позвонил со словами: а я сейчас сяду за руль и разобьюсь

Галина Савина

ну подуйся немного и прости

Иван Шашлов

Кинь монетку 🙂

Вячеслав Смаль

обязательно

Бу
Бунтарка)*

почему?

Вячеслав Смаль

Конечно все зависит от обстоятельств ссоры, но уметь прощать это очень важно.

Бу
Бунтарка)*

Устаешь прощать все время..вот и я устала... прощаю, но ничего не меняется..

Вячеслав Смаль

значит сделай паузу, выжди время хоть немного, тогда и поймешь нужно тебе это или не нужно

Бу
Бунтарка)*

хорошо, я попробую.. спасибо!

Данил Туфэ

отвечать 100 %

Андрей Ш.

Дата чего? 😞

Бу
Бунтарка)*

как вместе.

Андрей Ш.

Круглая?

Бу
Бунтарка)*

Очень значимая для нас двоих

Андрей Ш.

Ежели значимая дата,то чего ж он гадостей наговорил-то?Эмоции это слабое оправдание,если оправдание вовсе.Вам жить с ним ,вот и решайте,как часто в дальнейшем эти эмоции будут бушевать... :?