Алекс Орлов

Девушки, почему мужчине сложнее сесть на шпагат?

Ответы · страница 2
Sefer Hebibov

зачем ему щпагать ..шпагат девушкам нужно

Ни
Николай

Яйца мешают, особенно, ежели большие.

Людмила Ваулина

Я бы вам написала, да не буду.☺️

Людмила Ваулина

Приятного общения вам на сайте.

Нина Яблонская

наверное мешают причиндалы

Не
Незнакомка

Наверное что-то мешает?🤔🤣

Ира

действительно, сложнее?

Ира

всем непросто, тренироваться надо, растяжку делать

Ира

не обязательно садиться на шпагат, чтобы быть красивым

Ирина Широкова Z

Дык...... Мешает 😁😁😁😁

Юрий Затика

Это танцору "мешает"... А так костей и мускулов больше... Труднее разминать...

Юрий Затика

Меня другое поражает! Женщины рвутся в бокс, в тяжелую атлетику, в футбол, хоккей... Но ведь ясно, что никогда женская сборная мира по футболу не обыграет даже английский клуб второй лиги... То же самое про хоккей, баскетбол... Про бокс уже молчу... Любой средневес нокаутирует женщину -чемпиона мира среди тяжеловесов в крайнем случае в третьем раунде... Именно поэтому мне смешно когда мужуки пытаются состязаться с женщинами в синхронном плавании или художественной гимнастике... Мёртвое дело! Женщины от природы гибче и чутче...

Владимир Разувакин

Это же и ежу понятно....

Сергей Остёрский-2

Боится яйца прижать.

Ирина Виноградова

Меньше тренируется

Ирина Виноградова

Надо много и усердно тренироваться каждый день по несколько часов

Ирина Виноградова

Да и вскоре добьётесь успеха в этом деле, даже не заметите как скоро

Елена)

Ленится ,патамушта

Елена)

Не ... я не сажусь и не пытаюсь даже

Алиса Лиса

Гениталии мешают

Жа
Жанна

Мышцы деревянные

Лариса Виктория

Плохой танцор....

Stanislav Zaporozskiy

ну мешают.так что теперь не танцевать.😉

Та
Татьяна

Гибкость хуже.

Та
Татьяна

У женщины все мышцы и связки более эластичные по природе.

Алекс Орлов

Значит таки легче и ничего не жмет

Маша Мария

так садятся же

Маша Мария

и женщины далеко не все так же

Bender Bending Rodriguez

модель другая

Al
Ali

Что то мешает

Ан
Анфиса

Яйки мешают

Пётр Сергеевич

Настёна , яйки мешают только плохому танцору .

Ан
Анфиса

А он и есть плохой танцор...

Ирина

яйки мешают

Ирина

вредно влияет на копчиклвую мышцу и возникают проблемы с эрекцией в последствии может быть простатит

Ирина

да американские ученые алализирлвали.при растяжке снижается сила мышц на 6процентов.и потом в этой мышце не вовремя сокращения начинаются.проблема эрекции и моцеиспускания начинаются