Ахим Ноел

Если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже. Эта птица умрет со скуки... Почему?🤔 (напишите свой вариант)

–3
Ответы
Wlad Korn

Если птице отрезать руки, Если ноги отрезать тоже, Это птица умрет со скуки, Потому, что сидеть не сможет. У поэта отнимешь рифму, Что клешню оторвешь у краба. Потому что поэт без рифмы Все равно, что мужик без бабы! 😀

Маруся Русская

Если птица друзьям расскажет, О том, как ей с вами прикольно, Вам надо пуститься в бегство, Ведь птицы клюются больно. . Впредь, если вам будет нечем заняться, подумайте ... злые птицы , могут долго над трупом смеяться.

Ахим Ноел

))))))))))))))))))

Wlad Korn

Если птице отрезать руки, Если ноги отрезать тоже, Это птица умрет со скуки, Потому, что сидеть не сможет. У поэта отнимешь рифму, Что клешню оторвешь у краба. Потому что поэт без рифмы Все равно, что мужик без бабы!

♛ О*Contra Spem ♛

Потому, что сидеть не сможет. У поэта отнимешь рифму, Что клешню оторвешь у краба. Потому что поэт без рифмы Все равно, что мужик без бабы!🤣🤦‍♀️

♛ О*Contra Spem ♛

давот идивжопу

Ахим Ноел

к тебе в гости что ли?😂 спасибо за приглашение. Нет времени, в другой раз😘

Ольга Барладян

Садизмом не занимаемся и другим не советуем. Да и птица умрет не от скуки, а от голода. И мы будем в этом виноваты.

Максим Jw

Ахим, не тупи 🙂 пожалуйста 🙂

Сергей Антонов

Если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже. Эта птица умрет в непонятках как земля носит такого урода

Бо
Бока

во садист! я так с курами поступаю, предварительно отрубив голову. а давай тебе отрубим

Яков С

потому что летать не сможет. по сути. мой вариант сдохнет с голода. или от крово потери

Ал
Александр

потому что до сих пор не предусмотрена орнитологическая госпитальная хирургия

Ахим Ноел

))))

Вера Сергеевна-V

... И скажите мне ,люди ,кто мог сотворить такое ,пережить вольной птице те муки !)

Ахим Ноел

Класс! Палец большой вверх!

Вера Сергеевна-V

Согласны стало быть ,что птиц нельзя калечить

Ахим Ноел

Быт стало, да

Алексей

потому .....что сидеть не сможет....старьё...я так девок в 1981 г.г прикалывл...

Ахим Ноел

Читай правильно вопрос

Алексей

Если птице отрезать руки, Если ноги отрезать тоже, Эта птица умрет от скуки, Потому что сидеть не сможет

Ахим Ноел

Свой вариант товарисч!

Алексей

тогда её пора есть)

Ни
Николай

а на хуя отрезать крылья и ноги , что бля за долбоебизм мучить птичку ?

Ни
Николай

животное не будет издеватся над добычей , поймал и сьел , не будет наблюдать как пойманая добыча медленно умирает

Ахим Ноел

Ну вы блин даете! У вас что котов не было?

Ни
Николай

я тебя на всякий случай в список неблагонадежных занесу и отправлю в СК твой аккаунт на проверку пусть найдут тебя и проверят на предмет домашнего насили , маниакальных наклоностях и садизма

Ахим Ноел

скорее это тебя надо туда отправить, раз с таким спокойствием и хладнокровием птичек разделываешь))))) Тобой точно заинтересуются .

Ни
Николай

я как раз из тех кто интересуется

Инопланетянка.

А не проще испытать это на себе. Лучше поймешь насколько это скучно.

Ахим Ноел

вот, как раз испытываю...

Инопланетянка.

Удачи.

Ахим Ноел

спасибо

Кс
Ксения

От скуки? Давай тебе отрежем руки и ноги умрешь от скуки или нет..

Ахим Ноел

но с жареной птицей

Кс
Ксения

Нет, с петрушкой

Ахим Ноел

Я ж не людоед)))

Кс
Ксения

Ну хочешь им быть

Ахим Ноел

не хочу но придется

Людмила Тихомолова

Потому что летать не может. А еще, потому что ходить не может.

Ахим Ноел

да

Эк
Эксперт

Обсуждайцы, не отвечайте на провокационный вопрос изверга.

Ахим Ноел

Ной, не ной 🤣

Гульнара Тезекова

Какие мудрые мысли Вас посещают, даже страшно становится...)

Ахим Ноел

а кому сейчас легко?

Наталья Герасимова

движение - это жизнь . так говорит мой друг патологоанатом

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ведь она говорить не умеет. Даже на уй послать не сможет.

Ахим Ноел

А как же мысленный посыл?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот потому и скучно, чиюто мысленный.

Галина Володеева

А если тебе отрезать голову , ты тоже заскучаешь ?