Жанна

Всегда, когда идёт дождь, ты знаешь, что он закончится. Каждый раз, когда вам причиняют боль, рана заживает.
После темноты всегда появляется свет — вам напоминает об этом каждое утро, но тем не менее часто кажется, что ночь продлится всегда. Этого не будет. Ничто не длится вечно.Таким образом, если всё хорошо прямо сейчас, наслаждайтесь этим. Какая погода в вашей душе? 🖼

Ответы · страница 10
Городилов Виктор

ясная

Жанна

отличная погода

Константин

👍

Megla Don

Vlublena?

Жанна

Да!

Dos

+++++++)

Жанна

🙂 🙏

Жанна

Благодарю)

Dos

Не за что,только для тебя,красавица)

Жанна

🙏 🙂

Юрий Свиридов

Ясно

Жанна

мне тоже

Голух Игорь

💋!

Жанна

🙂 😇 👈

Голух Игорь

Хорошая! И Вы хорошенькая! Люблю Блондинок!💋!

Жанна

..не знала буду знать

Ибрагим

🌹

Жанна

Ибрагим Рада видеть и Благодарю))

Жанна

Спасибо Рада всегда увидеть 🙂 🙏

Ибрагим

🌹

Жанна

Спасибоо

Сергей Рымбалович

👏

Жанна

🙏