Жанна

Всегда, когда идёт дождь, ты знаешь, что он закончится. Каждый раз, когда вам причиняют боль, рана заживает.
После темноты всегда появляется свет — вам напоминает об этом каждое утро, но тем не менее часто кажется, что ночь продлится всегда. Этого не будет. Ничто не длится вечно.Таким образом, если всё хорошо прямо сейчас, наслаждайтесь этим. Какая погода в вашей душе? 🖼

Ответы · страница 5
Виталий Тихий

После этих слов взгрустнулось...

Жанна

Спасибо!

Жанна

сплю на коп плиз((

Жанна

есть за что?

Жанна

..спать надо то

Lidia Kamysheva

В моей душе уже давно идет дождь

Жанна

Любая погода благодать И любая погода к изменении Утихнут дожди и приедит Солнце ралость и тепло для души

Lidia Kamysheva

В моей душе солнца уже никогда не будет

Жанна

..вам виднее

Жанна

🙂 🍰 ☕ 👈

Галина Стронс

Смятение,не уверенность досада.

Жанна

..все пройдет пройдет и это

Галина Стронс

Надеюсь.... Хуже нет-ждать...

Жанна

Галина не за чем ждать Живите в радость САМИ ИХ ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ Стоит т только захотеть

Жанна

Непремено Какие мысль так и становимся !!!!

Ви
Виктор

А какую надо то? Такую и сделаем

Ви
Виктор

И правильно )))) Где ещё как есть не поговоришь ))) Только в инете

Жанна

..это вразумеятся так через общении все узнает человек..)))

Жанна

..мерси

Жанна

🙂 🙂 🙂ок

Жанна

🙏

Ракиб Расулов

жанна приветик на работы вышла

Жанна

они со мною

Ракиб Расулов

это хорошо поэтому ты на меня мелким глазком смотришь как будто нет мне

Жанна

вечер плиз ..и много работ еще есть

Ракиб Расулов

ддаа плиз у тебя работа незакончится пока

Жанна

пока

Виктор Гурбик

По моему хорошая....🌹 🌹 🌹

Жанна

отлично🙏 🙂

Пилат

У природы нет плохой погоды...

Жанна

...да вы так любезны..)))

Жанна

)))

Пилат

ну почему то вас много и все разные...

Жанна

а что скучность лучше?

Жанна

..тогда не молчите..

Станислав Стародубов

Спасибо,успокоили,солнечная.

Жанна

Все будет хорошо.

Жанна

..надежда уходит вмесо с нами

Жанна

так что корми хорошо этой надежды а и сам не падать духом

Жанна

Спасибо!

Людмила Сухая

солнце на улице и мне весело

Жанна

Рада за вас Людила!

Жанна

🌹 🍰 🍵

Владимир Юдинцев

У природы не плохой погоды...

Жанна

Правильно так и есть и в душе ..

Георгий Козырев

Прекрасноя🌹🌹🌹🌹🌹

Виталий

👍 👍 👍 💐 👋

Жанна

Я просто так желаю Вам добра! Любому, кто читает эти строчки… Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас любили сыновья и дочки! Чтоб дети знали теплоту руки, Которой их жалеете порою… Чтоб не было в душе у Вас тоски… Для Вас я двери в светлый мир открою! А если Вы один и одинок…, Не стоит тратить на проблемы силы… Вам жизнь дает немыслимый урок, Чтоб Вы его отлично уяснили… Ещё желаю Вам, от всей души, Чтоб радость каждый день сопровождала… И чтобы Вы не плакали в тиши, Когда судьба, Вас словно мяч, кидала… Добром всегда пусть светятся глаза! Они души прямое отражение… Пусть солнце светит и пройдет гроза… Так дай Вам Бог надежды и терпенья! Пусть будет рядом доброта, Здоровье, мир и красота!!! Доброе утро! Хорошего дня!)))))))))

Виталий

Спасибо!И тебе удачи во всём!

Жанна

Благодарю!

Ви
Виталий

Очень правильно сказано))

Ви
Виталий

Вот и хорошо. Значит мы будем общаться дальше)))

Жанна

Да непремено))

Жанна

Благодарю))

Жанна

Читаю..))

Жанна

Литва намерена перейти к использованию названия «Сакартвело» в отношении Грузии, чтобы отказаться от привычной многим «русифицированной» версии, унаследованной с советских времен. Спикер литовского Сейма Викторас Пранцкетис объявил, что новое название Грузии будет официально принято в Литве с 2018 года. По его словам, это станет «большим подарком» от Вильнюса для всего грузинского народа.
Пранцкетис также подчеркнул, что эта инициатива связана с тем, что самим грузинам «не нравится» слово «Грузия» использовать название Грузия. Однако многие грузины считают это «пережитком Российской Империи», призывая другие страны отказаться от него и принять их самоназвание, для чего используются разные дипломатические методы, ВОТ ДУРЕЮТ А

Петр Васильев

солнечная теплая осень....

Жанна

..самое лучшая погода года

Жанна

отлично

Татьяна Васильевна

Всякая погода-благодать.

Жанна

😉 🌹точно

Жанна

не думаю смотря как мя смотрим оптимистически или песисмистически

Николай Шляхов

Мне любая погода по душе

Жанна

Николай так прекрасно расказали Была бы вера такая у всех..то точно все были счастливые Все нас движет ВЕРА!

Николай Шляхов

Так это правда! Я трижды ездил на Байкал по дождю, а во время отдыха погода всегда была отличная. Один раз поехал по дождю на Малое море, по приезде дождь дождь прекратился и на другой день выдался солнечным, потому что по традиции я дедушке Бурхану налил рюмочку. По некоторым причинам к вечеру пришлось срочно уехать в Иркутск а на другой день там пошёл дождь. Дедушка Бурхан добрый, но его надо уважать и не сердить, сердитый он может и наказать!

Жанна

..есть дух и вера в этого духа

Николай Шляхов

Ну не могут же быть сплошные совпадения! Вечером по нашему времени расскажу ещё одну историю.

Жанна

Хорошо буду ждать

Владимир Степанов

Душа моя потёмки🙂

Владимир Степанов

Это японское приветствие или прощание

Жанна

Рада что знаете для меня это знак уважении опонетну

Жанна

опонент -собеседник не одно и тоже?

Владимир Степанов

Ладно Жанна ,бум на связи, еду на пляж

Жанна

Ок Приятного отдыха

Владимир Заяц

Жанна, привет. Всё верно.

Владимир Заяц

Понял. Успеха в ожидании...

Жанна

Спасибо надо выйти понеделник день тяжелы ..поговорим еще..

Жанна

🙂 🙏

Жанна

непремено ..только надо и эти магазины..пройти не мое а что делать

Жанна

....

Вл
Владимир

Малооблачно без осадков

Жанна

Владимир супер погода )_

Владимир Шур

Жанна

🙏 🙂

Жанна

.слушаю очень понравилось

Жанна

слушаю..счастье в сам себе ..если сам с собой не чувствуешь счастлив ..то ..не жди что даст тот кто рядом

Жанна

😇 🙏ОК