Татьяна

Вопрос женщинам.Какая боль душевная наеболее невыносимая.Боль от разлуки с любимыи,или боль от разлуки с собственным ребенком ради любимого.(мне это очень важно,зарание спасибо)

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Ruslan Ibragimov

Смотря сколько лет ребенку. Если уже совершенолетний-так ему даже будет полезно пожить самому и-научиться самостоятельности. Если маленький -то на месяц-другой можно оставить с бабушкой ,но не больше чем на два месяца-что-бы не травмировать психику ребенка. А если вопрос кардинальный- то любимый если он действительно Вас любит-должен принять и Вашего ребенка. С Уважением Руслан.

Татьяна

Спасибо за ваше мнение

Ruslan Ibragimov

Пожалуйста.

Татьяна

У меня похожая ситуация. Сбегала к любимому на выходные, но точно знала, что мой ребенок у бабушки, накормлен, напоен. Но когда однажды позвонил и спросил "Мам, ты когда приедешь?" От этих слов чуть сердце не разорвало. Так что попытайтесь совместить и любимого, и ребенка.

Татьяна

А любимый не может переехать?

Татьяна

Нет никак

Татьяна

Попробуйте переехать к нему на время, возьмите отпуск на работе. В Вашей ситуации нельзя рубить с плеча, раз есть, что терять. Дабы потом не винить Вашего любимого в принятии неправильного решения.

Татьяна

Да да Вы правы,спасибо!!!

Татьяна

Да не за что. Рада хоть чем-то помочь 🌺

Тамара Федяева

Со своим ребёнком я никогда не рассталась бы даже ради трижды любимого. "Любимый" - это изначально чужой человек, не родной по крови. При расставании, конечно, душевная боль бывает и невыносимой, но, как говорят, "всё проходит, пройдёт и это".

Трезвый

Глубину несчастья, может измерить только сам человек.Ни один судья этого не может.А взгляд со стороны такой: Разлука с любимым, может оказаться, навсегда, а с ребенком, почти всегда можно переиграть позже

Галина Матвеева

Мне кажется или вернее для меня несомненно это боль от разлуки с ребенком ради любимого. По собственному опыту говорю не делайте этого . Упустите в ребенке что то важное исправлять будет очень трудно.

Татьяна

Да,Вы правы

Елена

Ребенок всегда важнее. Любовь к мужчине, если не проходит, то переходит в более спокойную фазу. А ребенок обожаем всегда. Какая б любовь ни была, дети - на первом месте, они всегда нуждаются в нас.

Александр Филин

Моя бывшая жена ради любимого турка оставила нас с 16-ти летней дочерью. Прошло 4 года...... И как вы думаете дочь маме хоть бы раз за это время позвонила?

Татьяна

Вот и я думаю ,если дети нас используют как источник существования и обслуживания,А как же мое личное счастье и жизнь?

Александр Филин

А вы переживете если так обидите своего ребенка?

Татьяна

Я уже отдельно,но мы в одном городе и в месте ходим в бассейн и видимся когда скучаем,я содержу ребёнка,но с отцом расставаться он не хочет.

Ксения

Самая невыносимая это от смерти любимого человека,а вот разлучаться с ребенком ради любимого--это полный бред,хотя оправдать можно что угодно.

Ирина Малышева

у каждого степень боли своя..кому-то больно от разлуки с любимым...кто-то похоронил своего ребенка а кто-то потерял перчатки и всем БОЛЬНО...

Татьяна

М да

Марина Гамза

Я бы никогда, даже ради любимого, не рассталась с собственным ребёнком! Это безумство! Любовь пройдёт, а ребёнка можешь потерять навсегда!

Марина Попова

Думаю, от разлуки с ребенком. Но смысл такой жертвы? Лучше с ребенком остаться. Ребенок один и на всю жизнь, а мужчин может быть много.

Татьяна

А как же любовь и женское счастьеи дети вырастут,и будут отдельно

Марина Попова

Но не бросать же ребенка ради мужчины!) надо совмещать и ребенка, и любимого)

Игорь Безгин

что вы все о женщинах такое ощущение что все вы такие обиженные и все жалуетесь что у вас жизнь хреновая а живете больше мужиков

Heyran Haciyeva

обе ситуации ужасны. Если остаться пред выбором- то я выбрала бы ребенка. Каждая женщина сначала мать , а потом любимая женщина

Татьяна

Сын хочет жить с отцом,а я с бывшим мужем даже в одной комнате нимогу находиться.

Heyran Haciyeva

если хочет, пусть живет....

Татьяна

Да,я тоже так думаю

Heyran Haciyeva

сколько лет сыну ?

Татьяна

Скоро13

Heyran Haciyeva

тем более, не маленький

Евгений Ua0Kef Попудренко

Ничто и никогда не дороже разлуки с собственным ребенком. И это, потом, становится таким явным, но очень запоздалым "потом"

Татьяна

Так наверно

Татьяна

настоящая мать никогда не отдаст ребенка никому это святое для нее а любимый человек должен это понимать если любит ее

Татьяна

бросайте все и уезжайте

Татьяна

Вот я и спрашиваю долго ли мое сердце вынесет разлуку с сыном,и возможно ли жить с этим чувством разлуки полноценно.

Татьяна

попробуте и не живите в унижении

Татьяна

Да,спасибо

Татьяна

ок

Александра

Какая разница , какая у Вас боль. главное какой силы Вы можете принести боль близким. наверное лучше из этого исходить

Татьяна

Может Вы и правы,спасибо

Александра

да не за что. все равно все мы ошибаемся. но если все сделать правильно, дожно что то хорошее получиться)))

Татьяна

Просто хочется счстья по женски,просыпаться с любимым и чувствовать себя защищенной

Александра

ребенку вы тоже нужны. Не знаю, мне стыдно перед своим маленьким сыном было просыпаться с любимым, да еще и зная, насколько он любит папу((

Татьяна

Сын выростит,а как же я.Мысленно буду венить его за то что личная жизнь не состоялась у меня?

Александра

Найдете. И потом.... Любимый человек может полюбить для начала ребенка, тем более, что мужчина в семье нужен

Татьяна Будницкая

не представляю разлуку с ребенком ради любимого. Если ради него нужно расставаться с ребенком, как можно его любить???

Зинаида Чередниченко

Никогда не меняй своё дитё ни на кого! Если он тебя любит, будет и твоего ребёнка любить, а дитё оно одно твоё .

Татьяна

Не хочет ребенок из дома уходить со мной

Зинаида Чередниченко

А ты куда собралась?

Татьяна

Жить в другой город

Зинаида Чередниченко

А сколько ребёнку лет?

Наташа Солдатова

Для меня всегда на первом месте ребёнок. Старшему сейчас 23 живёт и работает далеко, очень скучаю без него.

Наташа Солдатова

Он у меня настоящий мужчина. Сейчас работает и заботится обо мне и младшей сестрёнке ей всего 3 года. Самостоятельный всё может сделать сам.

Татьяна

А на себе простите Вы крест поставили?

Наташа Солдатова

Мужа нет. Как то не сложилось. Живу нормально. Не забиваю голову этим.

Татьяна

Ну это неправильно,личное женское счасть очень важно

Наташа Солдатова

Если не сложилось то что делать? На всех мужиков подряд кидатся .