Татьяна

Вопрос женщинам.Какая боль душевная наеболее невыносимая.Боль от разлуки с любимыи,или боль от разлуки с собственным ребенком ради любимого.(мне это очень важно,зарание спасибо)

Ответы · страница 3
Иван Рейвах

Отак! Потеря из этих перечисленных и является той самой болью!

Ол
Ольга

Какая же вы мать, что ради мужчины, готовы бросить ребенка....

Татьяна

Еще не готова,да и мальчик взрослый уже.Как говорит мои психолог ,,Будете счастливы вы будут счастливы дети,дети вырастут разбегутся а вам уже тогда мужики пофиг будут.А как же женское счастье?

Ол
Ольга

Любящий мужчина, никогда не разлучить женщину с ребенком, об этом Вы не думали? Не факт, что вы будете с ним счастливы. Может год, два... Страшно становится, когда женщины не счастны, потому что у них мужчин нет... Женское счастье, это дети, а не мужчина....

Татьяна

Он мне и говорит ,что без ребенка долго не смогу.Я без него не могу.Вот летала в другой город к нему но так долго не может быть.А так хочется любить и быть любимой.Такие чувства удерживаешь до последнего.И не осуждения я жду а понимания и подсказки ,может у кого то была такая ситуация

Ол
Ольга

Сами на свой вопрос ответили, что не сможете без ребенка, о каком вы счастье тогда говорите...

Татьяна

Я спрашивпю об длительной разлуке и ощущениях тоски ,и переносимо ли боль от разлуки с детми,затмевает ли она все существование женщины

Zholdasova Zhumagul'

Наиболее сильная боль-это разлука с ребенком из-за любимого

Daria Sergeeva

от разлуки с собственным ребенком, тем более ради любимого.

Лилия Филь

если от Любви кто то страдает,это уже не любовь ,а Страсть

Татьяна

А страсть это плохо разве?

Лилия Филь

просто к Любви она не имеет отношения

Татьяна

Но это самая приятная часть отношения

Лилия Филь

если страдает ребенок,то ,к сожалению,нет

Аскар Т

2 е. Он т.е. ребенок родной, а любимый человек посторонний

Алина N

в этом случае можно сказать одно - детей на х@й не меняют

Lev Ten

ответ мужика не расставайся не с любимой не с ребёнком

Татьяна

А как это сделать,ребенок хочет быть с отцом,а я с бывшим нет.

Валентина Ерефеева

Если он любит , но не позволит разлучиться с ребенком .

Татьяна

Ребенок не хочет оставлять отца

Валентина Ерефеева

Но разве отец не был когда то любимым . Проверь себя .

Татьяна

Он любил меня странно 26лет,унижая и занимаясь рукоприкладством регулярно.пьющий он

Валентина Ерефеева

Прости , но даже не знаю тогда что сказать . Молись и проси защиты у Бога

Элла Тетюцкая

Собственный ребёнок - навсегда, остальное приходящее.

Алексей

а что есть кто СВОЕГО ребёнка меняет на ЧУЖОГО мужика

Таша Т

лучше не надо с этим торопится....

Алексей

рассудительная.... но есть мужчины которые держаться за умных....как за каменной стеной )))))

Таша Т

)))есть..и почему то их считают подкаблучниками....а ведь это не так?

Татьяна

Какая разница,кто кого кем считает.Главное что бы люди любящие были вместе счастливы.Большую часть жизни я соответствовала мнению людей в ущерб своим желаниям и счастью.И очень об этом жалею.

Таша Т

))да нен вы одни так жили..социум диктует свои условия порой

Лариса Савченко

Никакой мужчина не может быть дороже своего ребенка.

вн
владимир ничеев

и то, и другое - мазохизм , надо искать третий выход!!!

Апти Амирханов

ВЫ ЖЕ МАТЬ! КАК ВЫ МОЖЕТЕ? ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ДАЖЕ!

Татьяна

Да,если с его отцом жизнь не выносима ,а ребенок родные стены покидать не хочет,что прикажете делать ,тихо сума сходить.И сыну12,лет,и он в праве выбирать,а я имею право на счастье

Апти Амирханов

ПОСТОЙТЕ! А КУДА ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ РЕБЁНКА?

Татьяна

Никуда,наобород он дома хочет жить,со мной уезжать не хочет

Сергей Аксенов

детя самое дорогое а муж если любит сам прибежит

Татьяна

В том то и загвоздка ,что это не муж ,а любимый ради которого хочу сбежать

Лена Шадрина

ребенок важнее а любимого можно найти другого

Татьяна

Да,если бы хорошие на дороге валялись

Ольга Полякова

Я бы выбрала ребенка. Дети любят мать априори.

Егор

Если сука, первое , если любящая мать , второе

Татьяна

А ,что так жестко?Ребенок взрослый и место жительство менять не хочет.Я скорее про свои предстрящие чувства спрашиваю ,женщин ,что они испытывали в такой ситуации

Егор

тоже самое и испытывают или или

Кибасова Лязат

от разлуки с ребенком, никому не пожелать

Любовь

Безусловно 2е, если вы настоящая мать.

Людмила Олейникова

Взаимно😘🌹

Любовь Селезнева

детей предавать нельзя🐹

Любовь Селезнева

а ведь ес такие дамы- детей в дет\дом а сами устраивают свое счастье с любимыми... Потом дети ищут маму и братьев и сестер, их определяют в училища, они без жилья попадают в разные истории или шайки -короче трагедии детдомовцев -это результат мам-кукушек...Я см такие передачи и мне стыдно-вроде я виновата что детки эти стали такими несчастными...

Татьяна

Да сын живет в хорошем доме занимается рыбалкой и охотой с отцом,у него все в порядке поэтому ему и хорошо дома,я уже не представляю жизнь с бывшим мужем.А что Вы предлогаете терпеть унижения и оскорбления ,которые видит ребёнок,ему уже скоро13

Любовь Селезнева

я не знаю вашу историю и ничего не предлагаю, я знаю - без мамы ребенку оч плохо, как бы хорошо ему ни жилось с папой