Александр Дю

Как успокоить нервы?

Ответы
Сергей Илькин

Чувствуете, что еще чуть-чуть и расплачетесь или устроите грандиозный скандал? Самое время выдохнуть и уединиться в каком-то тихом помещении. Закройте глаза и постарайтесь представить себе какой-то красивый пейзаж. Психологи утверждают, что лучше всего успокаивают виды воды и светлые тона. Представьте себе, как морской прибой смывает все ваши негативные эмоции или бурная горная речка уносит прочь волнение и все тревоги.

Как можно успокоить нервы за 1 минуту, если медитировать вам не нравится? Попробуйте вдумчиво разглядеть какой-то предмет, который вы видите в данный момент. Изучите его так, как будто видите впервые. Что это такое, для чего используется? Он круглый или имеет углы? Отметьте для себя также равномерность его окраски, наличие сколов или трещин.

Отвлечься от плохого можно, начав вспоминать какую-то личную вещь, которой сейчас нет рядом с вами. Вспомните любимую картину, висящую дома, фотографию или какую-то приятную мелочь. С уважением Сергей!!!

Толик Костылёв

Покурить, выпить водки , поколотить посуду, Поорать на соседей, детей, мужа треснуть наконец его сковородой, а потом полюбить его. Ну всего не расскажешь.

Магомед Муртузалиев

Закрой глаза, успокойся и три раза медленно глубоко вдохни и спокойно выдохни в мыслях только самые приятные минуты.

Ан
Анжела

Я к примеру...представляю как своих врагов потрошу а их кишки на люстра наматываю...ооооочень успокаивает)))

Сергей Шашилов

Поднять правую руку в верх и произнося фразу ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ! опустить руку резко вниз. ПОЛЕГЧАЕТ!!!

Евгений Хрунин

Отвлечься на кого нибудь или на что нибудь1 А также принять успокоительное!! Смотря на какое время!

Дмитрий Евсегнеев

По разному. Но мне кажется, нервы лучше не успокаивать, успокаивать нужно тех, кто их "треплет" ))

Евгений Хрунин

У всех по разному! Или отвлечься с чем нимбудь или с кем нибудь или выпить успокоительное

Камол Саттаров

Трудное дело. Нужно избавиться от всех проблем из-за которых у вас нервы на пределе.

Алексей Сташкив

Есть три способа алкоголь,табак и любовь.Я выбираю любовь.

Алексей Куцык

валерьянкой самое лучшее лекарсво влупелино в глубелино

Игорь Голоскок

ЧАЙ с рамашки и друзья с позитивчиком откравенная беседа

Андрей Толстый

У меня успокоительный самогон с успокоительным лимоном.

Надежда Баранова

Тебе хорошо

Андрей Толстый

Ну как сказать... дозированно надо потреблять. У меня 30-50 грамм. А лимончик с солью.

Владимир Шевелев

пить тайгу 8 подробности здесь https://185060taiga8.vilavi.biz

Томис Доватора

Не будоражь их, тогда и успокаивать не придется.

Андрей Моисеев

послушать спокойную музыку или пойти гулять

Ондасын Битанов

Выпить водки и расслабиться😜

Псих Одын

Они и так спокойны. Просто не напрягайте их

А!
Алексей !

Водочкой или хорошим вином в хорошем баре

Al
Aleksii

Пойти дров наколоть,треснуть валерианки