Muza

🖼 Весёлый ангел, не правда ли?

Ответы · страница 3
Борец С Врагами

Ваш , что ли?

Muza

Не знаю, всехний. :)) Этого года :))

Борец С Врагами

Ангелов- хранителей не меняют каждый год!

Muza

Плесните на неё кетчупа! 🙂

Muza

ясно...Пусть бегает. Мне тоже животных жаль, что их на мясо забивают.

Борец С Врагами

Мой один знакомый говорил, что любит животных! Только в жаренном виде!)

Muza

что поделаешь, его так воспитали.

Александр К.

У НАС ОРЁЛ...

Muza

Александр, если честно, мне ближе орёл, но говоря "орёл", не полетишь. Надо думать, как орёл и жить как орёл. А вы уже замучили своими сообщениями, я Вас скоро в ч.с. занесу, наверное. 🙂

Nikola Mahkov

правда!--

Muza

🙂 😉 🤝

ვასო წილოსანი

Мили