Вечность

Сидя на крыльце старуха, посылает старика в море выловить русалку,и наказ ему даёт, кинешь той русалке палку, не забудь и про взбивалку, старче выполнил наказ и доставил ей заказ, но старуха ещё та снова требует, мешалку, старче снова идёт в море и русалку дрючить в скоре, и приносит он старухе ту мешалку ей для скуки,но старуха не глупа и решает всё сама, говоря на сей лишь раз я сама возьму заказ, отправляется старуха, ловит ту русалку глупо, а русалка говорит что у деда всё болит? Ахнув с горя и уплыв у старухи был разрыв, и вопрос сей басни в том часто вас е,,,,, веслом?

Ответы
Семен Отмахов

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать..

Вечность

Чувство на него забили давно с Эвереста