Elena Zaharova

вы смеётесь дурным смехом?

Ответы
Doc.

Гораздо "смешнее" . смех мелкого психопатичного туберкулюзника психопата с надорваными голосовыми связками........

Зайцев Александр

Я вообще после чечни смеятся перестал как быстро люди все забывают да вобще то никто и не знает

Александр Никифоров

Смеяться надо всегда! Смех - удлиняет жизнь и придаёт ей оттенок радости и благополучия!

Elena Zaharova

а без причины?

Александр Никифоров

Причина для смеха есть всегда! Вы живёте - это уже радость! А когда творите ДОБРО и видите то, что Добро творят другие люди - это радость! Смеяться надо и тогда, когда другим кажется, что вы смеётесь без причины! Вы, не должны всем объяснять, из-за чего смеётесь! А, некоторые и не смогут понять вас.

Elena Zaharova

будьте здоровы

Александр Никифоров

Благодарю!

А С

Слава богу нет.Но дурной смех других останавливает не то что смех,-даже мою улыбку.

Игорь Тишковец

Нет такого смеха... а вот заразительный - это классно)))😄👍...

Ме
Мечтатель...

Дурным - нет, а вот гомерическим - бывало...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вроде с психикой все в порядке

Вадим Решетняк

Обязательно. Это типа истерики

Бабайкин Юрий

Нет,я и нормальным все реже...

Александр Cамущенко

Беззвучно, как индеец.

Елена Королева

иногда даже люблю!

Сергей С

Редко но бывает

Афина

может быть

Жорж Милославский

Может быть

Татьяна

Бывает

Ну
Нурлан

Незнаю

На
Наблюдатель

😵

Александр Вяткин

ХА_ХА

Марина

Может, наоборот, от хорошей?

Александр Вяткин

А может и наоборот.

Марина

Все зависит от угла.

Александр Вяткин

...зрения.

Марина

И падения)

Людмила Ваулина

Нет

Elena Zaharova

я тоже не люблю это делать.

Владимир Асиновский

нет

Elena Zaharova

молодец