Ни
Николь

А Вам часто приходят запросы на дружбу в соцсетях от "воротил" сетевого маркетинга? Как вы с ними боретесь? Общаетесь или отшиваете сразу?

Ответы
Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,

не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Светлана Соловьева

У "воротил" сетевого маркетинга многому можно научиться.. ибо далеко не каждый из им приглашенных и давших согласие на сотрудничество, может добиться даже сотой (а то и тысячной) части того, чего добиваются успешные "воротилы"..)))

Ни
Николь

Чему у них можно поучиться-так это наглости, в этом Вы правы. И пока из тех дксятков или даже сотен тех"воротил" с которыми я общалась, ни один(ни одна, точнее) не смогли похвастаться большими успехами. Все занимаются одним и тем же: ползают по всем сайтам, пристают к людям , рассуждают на тему "кто ходит на работу-тот раб,а я сама себе хозяйка"))) И между тем, эти "сами себе хозяйки" вынуждены ежемесячно выкупать продукцию той компании, на которую работают, а также собирать в свою "команду" таких же бедолаг. В этом и заключается работа и заработок))) Ни одну из них я не видела в приличных вещах, на заграничном курорте и так далее.На странице в соцсетях-в лучшем случае, фото детишек на даче или у бабушки в деревне или "постановочные "фото"- у чужого шикарного авто в копеечных босоножках). Согласна, есть ЕДИНИЦЫ, кто чего-то там добился.. А остальная масса-лишь мелкие винтики в этом механизме.

Светлана Соловьева

Вы слишком категоричны, Инна..)) По нескольким людям не стоит судить об общей массе весьма успешных и продвинутых сетевиков. Я восприняла ваших "воротил" именно как воротил, то есть тех , кто чего-то добился..)) Это всего лишь маркетинг, причем весьма развитый во многих странах..)) А уж кто и как это делает - это дело другое, ..как научили..)) Отвечая на Ваш конкретный вопрос, скажу, что лично я иногда игнорирую, а чаще, все же, сначала общаюсь с представителями данной категории продавцов. )) Вдруг мне будет интересен их товар(услуга). А может даже и план маркетинга..))

Николай Щербинин

....Немецкая компания Крупная Недавно в России. Есть возможность хорошо зарабатывать развивая бизнес в Самаре. Есть примеру людей которые зарабатывают и сто тысяч в месяц и более. Остальное могу подробнее при встречи.....

Ни
Николь

Спасибо, не надо)))

Руслан Шиндер (Абакан).

Уже не часто да есть много в друзьях но они не кому не мешают кто хочет преобретает товар.Они не навязывают ,а то,что рекламируют это нормально мне лично не мешает не как.

Любовь Чернышева

Я говорю им честно: " спасибо милая, но я уже наела ь и намазалась всей этой "хренью" и теперь сама могу выбирать, что мне и сколько покупать!"

Олег Человек Мира

Я любопытен. Сначало интересно. Потом доля здорового авнтюризма, после ирония в конечном счёте давно уже и не только к себе.

Павел Григорьевич

Сначала прикидываюсь заинтересовавшимся простачком, а потом угараю с них, особенно когда они с пеной у рта распинаются..)))

Ни
Николь

А я балдею, когда они расписывают все прелести своей работы, рассказывают о баснословных заработках и бесплатных круизах за счет компании, а когда спрашиваешь"а лично Вы сколько раз бывали в круизах, и какой ваш самый большой заработок?" ,отвечают: "я только начала работать. я в процессе набора своей команды..." хвастаются чужими успехами, выставляют на своих страницах в соцсетях избитые и намозолившие глаза фото с каких-то семинаров...А в личных фото-детишки на бабушкиной даче и потрепанная мебель времен СССР на заднем плане...Да и вообще, все пишут одинаково, будто под копирку, их этому специально обучают. что ли?

Павел Григорьевич

Такие как они у меня часто тексты зазывательские заказывают. Я копирайтингом занимаюсь. Очень забавно, когда меня же пытаются вербовать моим же творчеством..))))

Ни
Николь

Ха, насмешили, действительно)))

Сергей Константинович Брызгин

я им сразу показываю кратчайший путь... по русски у него есть два названия, надеюсь русский ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ не забыли

Ни
Николь

да. иногда хочется послать...

Ivan Strelchenko

просто , корректно " спасибо сетевой маркетинг не интересует" , если не помагает пометьте эти письма просто СПАМ

Rafail Kanyukaev

да. родственники из Зимбабве иногда предлагают миллион долларов, приходится отшивать дабы не потерять рубли

Ни
Николь

ОООО! Мне из Англии постоянно пишут , что умер гражданин с такой же фамилией и дабы получить наследство в несколько сот тысяч долларов, мне надо подтвердить свое родство и перечислить каких-то жалких 3000 долларов на какой-то там счет)))) Это мы тоже проходили)

Ирина Бабкина

Отказываюсь.. Прежде чем что - преднимать, надо знать о чем идет речь, а то влипнуть можно - мама не горюй...

Соколова🇷🇺

Очень часто.я уже и статус написала,что не нуждаюсь в их работе и дружбу мне не предлагать.бесполезно.

Ни
Николь

Это идея)))Хотя есть такие наглые, что лезут не смотря ни на что.

Соколова🇷🇺

Бывает в день несколько человек сразу.

Ни
Николь

я пока сейчас тут сижу , у меня 4 предложения -3 от орифлейм и 1 фаберлик в ВК пришло.Это за час.

Соколова🇷🇺

В инете уже сложили стих про них.....я дословно не помню.....но суть такова : маньяк ночью встретил агента Эйвон....в результате маньяк купил себе две туши,губную помаду и тени😊

Ни
Николь

а, да. я тоже слышала

Татьяна

Мои страницы все закрыты и запрещены для поисковых систем...так что ни с кем в борьбе не состоим

Николай Новиков

В сетях нет,но помню в 90-х годах на улицах липли там всякие с безделушками какими то некчёмными

Natali Ник.

хороший вопрос...ну они же такие наглые! и спорить начинают и убеждать.. .МММ шка в новом стиле...

Ни
Николь

Да.Причем убивает то, что к людям других профессий относятся свысока, мол "вы там пашете как рабы, на дядю", "работа-от слова рабство","я сама себе начальник", и что наиболее всегда заставляет смеяться, так это"бизнес, который вы сможете передать по наследству".А в пример приводят битые-переизбитые фото из интернета с каких-то банкетов, где награждают лучших. Понятно, кто-то там добился успеха, но это единицы. А напрягают именно те, кто еще собирается разбогатеть и лезет прямо в глаза с предложениями такой работы, сами же у своей компании выкупают эту продукцию("ведь каждый день вы чистите зубы, пользуетесь шампунями, косметикой, духами") и еще говорят и пишут о какой-то свободе.Даже говорят всегда шаблонно, одними и теми же фразами, которым их обучили.А сами того не понимают. в какой они оказались зависимости от своей же компании, которая лишила их права выбора и они и их семьи просто вынуждены потреблять эту третьеразрядную продукцию. Я раньше спорила, а теперь просто игнорю.Тот, кто больше ничего не умеет, пусть и дальше пристает к людям в соцсетях. Просто напрягает, что такое количество незнакомых лезет вечно в друзья, не успеваешь удалять.

Natali Ник.

да... все крутятся как могут. бедные люди= все хотят зарабвтывать, но не у всех ума хватает сделать свой реальный бизнес... я знала солидных людей, которые втюхивали перцовый баллончик от собак и хулиганов и подобную чушь... бедолаги...

Ни
Николь

меня очень умиляет тот факт, что такие дельцы завлекают в свои сети обещаниями высокого дохода и бесплатными круизами за счет компании...А у самих на странице фото детишек у бабушки в деревне и допотопная мебель в квартире. Одна дама так вообще на аву поставила свое фото в потертом кресле с деревянными подлокотниками времен СССР. Я даже ответила ей, немного пообщались...расписывала мне битый час как хорошо она живет благодаря Ори и ни в чем теперь не нуждается...Когда я ей сказала о её фото, сразу куда-то исчезла...

Natali Ник.

да... все верно...у меня коллега бывшая работала в печально известной Костанте ( Хопер,МММ и т. п.) когда я отказвлась придти на их слет ( разводилово такое общее), она исчезла из моего общения сама... вот так и не поняла= стало стыдно за свои делишки,или я как бесполезная ей не нужна ? вообщем бедные они все, и те кто понимают,чем занимаютс, и те кто искренне верит ( вообще придурки)

Ни
Николь

да, вы правы. У меня подруга взялась косметику продавать(когда еще по каталогам было), так с ней стало невозможно общаться. такая девченка была классная, а потом как подменили.Все разговоры сводились к одному: купи у меня что-нибудь.В итоге её все стали сторониться и насколько я знаю, она вернулась потом на старое место работы, бухгалтером. Не "набегала"себе больших миллионов в той компании)) Иногда такие липучие попадаются, хуже чем свидетели иеговы

Свет - Мария Стрижевская

ПРОСЯТ ВСТУПИТЬ КАКОЙТО АВИР ИЛИ ВИР ТАМ ГДЕ ДЕНЬГИ Я НЕ ИГРАЮ БЫЛО СНАЧАЛО 983 Я НЕ ОТВЕЧАЛА

Ильин Александр

Эти товарищи, мне только в электронку гадят, но там я их послания удаляю,в мусор.

Василий Сурай

Никого я не отшиваю, а учусь по немного у всех, зарабатывать деньги....

Ни
Николь

И многому Вы у них научились?

Василий Сурай

Век живи, век учись.....

Ни
Николь

Да невелико учение-людям со всякой ерундой навязываться...

Василий Сурай

Если вы сами этого не хотите, вам никто не навяжется....

Ни
Николь

Да! Я очень хочу читать эти ....сообщения...Странно как-то рассуждаете...Как будто я их к себе зову.

Василий Сурай

Я неизвестные сообщения даже не открываю, не то что бы читать...

Залина А

и не только в соц сетях больше скажу в сотовых сетях тоже достают))))))

Ни
Николь

Даже до этого уже дошло?!меня пока там не беспокоили...

Залина А

Да еще как хотела бы я знать где базы телефонные берут и кто дал на это право, я считаю себя не грубым человеком и пока это подтверждается, но скоро и моему терпению придет конец и я перейду на матерный лексикон)))))))))

Ни
Николь

У нас часто на домашний звонят и предлагают прийти на бесплатную диагностику, проверить свое давление. биологический возраст и прочую муть... А там уж начинают втюхивать биодобавки, верблюжьи одеяла и тренажеры всякие...Я никогда не ходила, но от знакомых наслышана, что люди там попадают на такие покупки в кредит,что впору вешаться потом. Так вот теперь без церемоний просто посылаю по телефону. Много раз просила удалить наш номер из базы данных-им все по барабану.Написала электронное обращение в исполком, по какому праву такие фирмы беспокоят мою семью постоянно, просят домашний адрес назвать(якобы "мы вышлем вам приглашение")...Может, пока я буду на их выставке. мою квартиру обворуют? так прислали участкового, он взял у меня объяснение и заверил. что эта фирма больше в городе не работает и беспокоить не будет. Тихо было около месяца и пошли опять звонки. Фирма сменила название и спокойно работает дальше. Видимо, откатывает процент нашему руководству и нет от них никакого спасения. Остается только одно-матом посылать, реже звонят))

Залина А

Ой я однажды попалось на такого рода звонок, только там процедура косметологическая была бесплатная, и черт меня дернул пойти туда и косметикой то особо не пользуюсь пошла и началось поромывка.... не поверете купила чемоданчик за 40тыс в кредит, но бог видимо держит на руках..... полежал у меня это чемоданчик пошла платить в банк а проплата не проходит и я как проснулась.. написала претензию пришла вернула благо не открывала нечего с трудом но все анулировали под нажимом правда.Так что аккуратней.

Ни
Николь

повезло вам...

Залина А

даа уж

Сергей Ерёмин

я не общаюсь.😊 я просто странник зашедший на огонь обогреться😊