Екатерина

🖼 Брянских коров оснастят сотовой связью.)))) 🖼 Как думаете, зачем? 🙄

Ответы
Северный Кот

Пришлось покопаться в интернете Скажу только что желтая блямба висящая на коровьем ухе будет определять температуру воздуха а на тела животного, а похитители бычков могут спокойно отцепить эту блямбу от уха, положить на травку и спокойно увезти или увести животину. Новость эта не совсем новость поскольку ей третий год пошел, и больше похожа на юмор в коротких штанишках

Екатерина

https://rg.ru/2019/10/18/reg-cfo/brianskih-korov-osnastiat-sotovoj-sviaziu.html

Северный Кот

Всё это я предварительно посмотрел в интернете. Состояние здоровья животных при стойловом содержании определяют специальные ошейники, а для идентификации используются микрочипы, размером 2 на 12 миллиметров и весом 5 граммов. Вживляются под кожу в районе шеи

Екатерина

почему это юмор?

Северный Кот

Такое впечатление сложилось, не принимать же всё это всерьез. Микрочипы весом в 150 граммов это уже смешно

Екатерина

это много?

Северный Кот

Очень много, я вам выше писал какие бывают микрочипы

Rafail Kanyukaev

Вообще то ошейники передающие информацию о состоянии животного, параметры и другие показатели у же давно применяют

Екатерина

а это чипирование будет...

Ильдар Z

Чтобы мы могли общаться меж собой,да и позвонить пастуху если заблудятся. 😁

Екатерина

)))

Сергей Руд

А можете , ответ если найдёте,опубликовать , очень интересно на кой он им ?

Екатерина

им не нужна сотовая связь..это людям нужна чтобы отслеживать хозяйство..

Сергей Руд

Онлайн пастух?

Екатерина

и пастух....и мама родная....и полиция...если корову уворуют, можно будет её найти и наказать вора...

Сергей Руд

Круто

Сергей Руд

Это у них соединение в носу?

Екатерина

да...засунуть бы это соединение хозяину..

Толя Попов

😲.........докладывать о....выме-наполнении☝️🥴

Екатерина

ого...вымя-наполнение у всех происходит по индивидуальному графику, но точно к 18.00...так что здесь не надо гадать на гуще)))

Толя Попов

😲........это....ГМО буренки....☝️😳....и выдают молоко сразу порошковое☝️🥴

Al
Ali

звонить дояркам , что время доить пришло

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и они вылетают к ним..

Малик Хайбулин

Чтобы с котом пообщаться на пастбище...

Малик Хайбулин

Уволить такого кота- и перевести на самообеспечение..Прогресс в продовольственной безопасности Государства обеспечивается внедрением сотовой связи 6G на всех пастбищах

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
рассмешили))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
от таких проблем только людишки страдают)

Малик Хайбулин

Доброго утра и хорошего дня!...

Екатерина

И Вам всего наилучшего))

Виталий

По команде будут давать молоко...😁

Екатерина

А что? под музыку Вивальди)))

Виталий

😁Вообще будет класс.

Екатерина

🖼 Святое животное!

Виталий

😁👍 Да.

Тё
Тёмный

Вообще-то у них уже стоят маячки!!!

Екатерина

бедные коровы

Ольга Новикова

А мало ли агент Госдепа😆😆😆😆

Екатерина

коровы не играют в наши игры..

Ольга Новикова

А что, а вдруг.

Андрей Мокрушин

А с них ещё денюжку не брали...

Екатерина

не брали? да от них одни кости когда-то останутся)

Андрей Мокрушин

Главное - не потерять гордое имя электората!!!

Serg

Чтоб знать где она находится

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
чтобы знать с какой скоростью движется...может 60 км в час)))

Serg

😳 с такой скоростью коты не гоняют!?

Екатерина

Вы видели гифку

Serg

🤣🤣🤣 видел, как он туда корову запихал не понятно!?

Екатерина

вот так...очумелые ручки)))

Serg

🤣

Николай Верниковский

🖼копия моего кота.

Екатерина

вот жизнь, малина)))

Николай Верниковский

🖼у них точно малина!

Дмитрий

СКАЖЕМ ТАК,А КАКИМ ОБРАЗОМ?

Екатерина

к уху прицепили...или к хвосту

Дмитрий

им gsm маяки поставят?

Григорий Куделин

Что бы не платить пастуху.

Екатерина

дорого?

Григорий Куделин

Лишние расходы.

Alex Listok

Скорее Платон повесят

Насима Костикова

Интересно как😗

Екатерина

прицепят к ним чипы..

Насима Костикова

Аа, а для чего?

Екатерина

отслеживать здоровье, рождение телят, воровство...

Насима Костикова

Вон даже как! 👏🙂

Екатерина

🖼 мало ли мама его на поле родила...

Насима Костикова

Да, хорошо придумали!!!

Екатерина

))

Света Дмитренко

удои повысить

Екатерина

верно...в конце концов, нам от них, именно это и надо...

Де
Денис

Искать легче

Екатерина

верно...чтобы наказывать преступников..

Де
Денис

Ну, не обязательно чтобы найти украденную бурёнку, а если она, например, где-то в поле отелится, то и телёнка легче найти

Екатерина

точно))) спасибо))

Константин Саратовцев

А у кОта GPS...

Екатерина

у Вашего?

Константин Саратовцев

С Вашего фото. У меня коша.

Екатерина

не поняла..

Константин Саратовцев

Тогда ОЙ! Корове седло(мобильник) не нужен, а хозяин может ее легко найти, (КАРОВУ).