Марина Росс

Бывает, что вы дорожите, а вами играют...
Фальшивые люди душевную боль причиняют...
Простите их сердцем... Ведь жизнь-то обычно взаимна...
Сполна им воздастся! Стрела бумеранга всесильна!..

Ответы
W/
W/S/G

А ветер шальной упругой рукой,
по полю всё гонит волну за волной.
В ромашки упав, склонил до земли
и в косу заплёл цветы васильки.

В дремучей траве скрипач виртуоз,
мелодию жизни на струны нанёс.
И в синей дали простором маня,
весёлая птаха исполнила па.

Под музыку счастья взлетела душа
и песню любви пропела звеня.
В ней сердце моё слагая слова,
слезой пролилось как утром роса.

Меж тем свечерело и надо домой,
мычащее стадо пылит за рекой.
Багряное небо играя зарёй,
неспешно темнело, рождая покой.

Ночная прохлада холодной луны,
туманом рисует на поле круги.
Неясные тени мелькают в ночи
и выпь на болоте ребёнком кричит.

Собаки тревожно ворчат на цепи
и страх просыпается где то в груди.
Мне скоро семнадцать и я городской,
спешу спотыкаясь до хаты родной.

Где светит свеча и хлеб на столе
и ходики с гирькой на белой стене...

Леонид Шестаков

"стрела бумеранга" - чудо чудное, диво дивное...бумеранг - изогнутая лопасть из крепкого материала с заострёнными, как бритва, краями, которая при броске исполняет сложную, заранее рассчитанную траекторию, резко взмывая ввысь для внезапного поражения врага или дичи умело используется аборигенами Австралии, Океании и Папуа...если бумеранг промахивается, то может вернуться в исходную точку броска, на излёте...он ну никак не похож на стрелу.... скорее на сломанную хоккейную клюшку без ручки...😳

Ти
Тина

Когда нас боль, тоска отчаянно терзают,
Когда мы плачем тихо, горестно душой,
Порой бывает так, что выжить помогают
Волшебные слова: Всё будет хорошо!

Юрий Буторин

Ярослав Рикасовский онлайн +друг
Люди сами дают себя поиметь, делая вид, что они умные.

1 час назад 45 0 ответов 2 Сообщить о нарушении

Юрий Буторин

Это следующий за вашим вопрос.

Игорь Логунов

Это точно,вселенная нами руководит,что посеешь то и пожнёшь. А принцип бумеранга работает,сам убедился ИУДА-это подтвержение.

Серега Кузя

В жизни нужно ценить тех людей, которые дают вам право выбрать кое-что, а не заставляют выбирать то, что выгодно им!

Александр Андреенко

Стрела бумеранга!? - Лихо закручено. Хоть иногда пытайтесь осмыслить ЧТО сами же написали.

Марина Росс

не нравится .проходите мимо

Ольга Опекунова

У бумеранга стрелы нет..,может индейцы что-то новенькое изобрели в прерии?..👀😱

Се
Сергей

Такое прощать нельзя, чтобы не быть соучастником безсовестных поступков.

Вл
Владимир.

У БУМЕРАНГА НЕТ СТРЕЛ. И САМ ОН НА СТРЕЛУ НЕ ПОХОЖ. ДРУГУЮ АЛЛЕГОРИЮ ДАВАЙ.

Евгений Нет

Увы нет. Это работает только для лЮдей. Для нЕлюдей другое. А их...ой ой ой

Леонид Лукьянов

Жил со староверами в деревне, "Дали по щеке, дай сдачи" это справедливо!

Виктор Майков

Я повстречал в свой жизни фальшивого человека и вовремя не распознал

Марина Росс

бывает к сожалению

Александр

У бумеранга стрела?! О как крепко пожатье грейфера у мостового крана.

Фарит Рашитович

Простите, прощайте не будьте ранимы,
И ангелом вашим вечно хранимы

Андрей Мацнев

Что?!!😂 "Стрела бумеранга"?!!😂😂 "Копьё миномёта", блин..!!😂😂😂

Аркадий Нестерук

причём часто, но я не унываю,ведь я могу что-то дать, а "игрок" нет

Андрей Григорьев

Откуда у бумеранга стрела?! Но фальшивым я и сам воздам...

Андрей Азаров

Хорошие слова, спасибо, для меня это сейчас актуально

Константин Лисицын

Вроле -да.Но более безопасная альтернатьва есть!

Константин Лисицын

Год.Два месяца.

Марина Росс

Малыш еще совсем 💋

Константин Лисицын

Растем.С 3-х дней без Мамы....

Марина Росс

молодцы.расти те сильными и здоровыми.Все у вас будет хорошо.

Константин Лисицын

Спасибо Марина!!!