Оксана

Гроза.. Сигарета и кофе.. Кто присоединится?

Ответы
Анатолий Серёга

Дождь... Водка и пиво... Не присоединяйтесь...

...Шумит по крыше дождь трудолюбиво,
Читает мне молитвы наизусть,
Мурлычет песни кот миролюбиво,
Опять я водку запиваю пивом,
Опять я водкой запиваю грусть...

Veleslav Yarumar Vran

Гроза прошла, ливень - тоже, кофий пили дважды днем, нынче не будем, на ночь много кофеину вредно... а сигарет не курим. Крайний раз баловались сигаретой с кофием в 18-м году в Вельдзихте (Нидерланды).

Д=
Дмитрий ====

сильная гроза.. очень яркая молния.. в поле. у костра и палатки. сигарета. кофе. красивая женщина.. - с удовольствием.

Оксана

👍

Д=
Дмитрий ====

это как после длительной поездки на море на автомобиле... вечером.. уже после дороги..выплеснуть весь стресс сексом.. причем обоюдное желание и у мужчины. и у женщины...как после этого хорошо спится.

Оксана

спится действительно хорошо

Д=
Дмитрий ====

ценю таких.. видимо вы были в подобных ситуациях.. и тоже стресс снимали тем же.

Сергей Крючков

Гроза - это жутко страшно и красиво в одном мгновении.Присоединяюсь,но кофе не пью месяцев 8,не курю три недели.

Игорь Хрыдаев

кофе это наркотик а сигарета это рак легких если конечно вы захотите это понять и не ждать когда будет поздно

Николай Кочубей

Сигареты это не ко мне, и кофе не очень. Остальное можно. Хотя предпочитаю тихий и спокойный дождичек!

Наталья)))

Гроза в перспективе)) уж не знаю , ждать, желать или молиться что бы пронесло. Но идея мне нравится.

Оксана

🙂

Александр Гусев

Кофе и сигареты есть. Грозу с ливнем срочно пришлите! Жарко и сухо. На даче колодец уже пустой.

Оксана

🌩️ловите

Оксана

🙂

Ех
Ехидна

Только двадцать минут назад занёс пакет с шавермой, водкой и соком.... )))
Брать с собой???)))

Оксана

бери. правда из всего перечисленного только сок предпочитаю🙂

Ех
Ехидна

Да я на вас женюсь!!!
А после нашей свадьбы я тоже смогу такой же пакет с тем же содержимом проносить во входную дверь или таможенные сборы на проходной всё налогами аппетитно утилизируется????))))

Оксана

😅 вряд ли

Ех
Ехидна

Вряд ли .... что????))))
Вот скажите, образно и двояко отвечать на вопрос это привелегия той самой второй Х - хромосомы которая от женщины со времён Адама мужчине мир портит???,))))

Olena Mykolayivna :)

Чай, шум дождя за окошком, музыка, и мысли 🙂. Предпочитаю, в такие минуты, уединение.

Ро
Ромашка

Гроза есть.. курить бросила.. кофе при климаксе нельзя.. ох.. пойду в чае утоплюсь

Оксана

что ж так сразу

Ро
Ромашка

)) я просто писсемизжу)) блин, слово какое-то неправильное)) простите..

Сергей Кащик

Гроза и кофе -весьма соблазнительно.... Сигарета - выхлопная труба автомобиля.....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Одумайся,дитя моё! Порок и соблазны ввергнут тебя в гиены огненную...и кирдык!

Оксана

переживу

Оксана

очень даже

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Очень даже не факт!

Иннокентий Щавровский

Вот ежели "рюмку коньяку до и сигарету после"... то можно и присоедениться

Оксана

🙂👍

Артур Барановский

сигарета кофе алкоголь теперь полный ряд а причем тут гроза непонятно

Лора Тайм

без сигареты ..с кофе присоединяюсь , люблю в грозу быть дома☕☕🍫🍫

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - В грозу лучче таки пити гарно красно винцо! ))🖼

Оксана

👍. красное не люблю

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Полусладкое таки для души, крови, мозга и тела дамочек гарнее, чем белое... )))🖼

Оксана

может быть🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Гммм! Она таки ишшо и сумневаетси?! Та ми таки гарно проверили на себи уже не один десяток гарних лит! ))) Кошерно винцо полизно всихда во многих смислах! )))

Оксана

😅👍

Марат

Извини, это не по мне))), вот если бы шашлычок под коньячок это мое))))

Оксана

шашлычок под коньячок на выходных🙂

Марат

Вот это тема😉✋

Оксана

🙂

Марат

😉

Иван Бондарь

Все в прошлом,кроме грозы.Курить бросил теперь и на кофе не тянет...

Nikas Vaičaitis

Гроза - это хорошо. Очищает. Но я не курю и не пью кофе... Что делать?