На
Наблюдатель

самые храбрые пограничники в мире--польские?

–1
Ответы
Валерий Егов

И самые стойкие. Не спят ночами. На мотоциклах и машинах со стробоскопами вдоль забора катаются. Следят, чтоб дети и женщины не спали. Что бы учились европейской терпимости и толерантности.

Борец С Врагами

Наоборот. Им посылают помощь из разных стран.Трусливее поляков нет вообще. Надо было послать на их границу талибов! Те бы им показали, где поляки зимовать будут.

Галина Коровина

Ага, очень даже "смелые". Против безоружных, женщин и детей, выставили целую армию, и ещё и помощь просят. А какие гуманисты "отпетые".

На
Наблюдатель

фашисты как были так и.............

Борец С Врагами

Верно!

Елена Ковалева

угу и самые хитрые кто тебе сказал такое? САМЫЕ ХРАБРЫЕ ВОИНЫ В ИСТОРИИ РОССИЯНЕ и нашу страну пытаются завоевать вот уже много раз даже больше 10

На
Наблюдатель

🖼средняя в Дубае.

На
Наблюдатель

🖼младшую родил в 50л

Елена Ковалева

молодец

На
Наблюдатель

и с юмором дружу.🖼67.здоров

Елена Ковалева

я тоже здорова и мне 60

Юж
Южанка

Если вы о сегодняшних событиях - то они просто выполняют свой долг и не допускают незаконного пересечения границы своей страны.🤷‍♀️

На
Наблюдатель

где ты была во время войны??а люди бежали и далеко. а немцы бомбили!!

Юж
Южанка

И в какие страны убегали русские? В какие страны они тысячами уходили беженцами?

На
Наблюдатель

в республики. а 120тыс поляков приютил Иран

Юж
Южанка

В России была эвакуация в пределах страны. А беженцев в другие страны не было.

На
Наблюдатель

я и без тя знаю

Андрей Заруба

Не знаю. Наверное из Мексики. Сколько наркотиков тормозят. Сколько шансов пулю получить. А ведь у их баронов и танки имеются.

Игорь Шароватов

Польские? Это вы посмешить решили? Сколько там они продержались в 1939 году? а сколько держались наши в 1941?

На
Наблюдатель

щас держацца 6дн.!☝️

Игорь Шароватов

Ну для пшекской пся крев курвы это достижние. Правда у беженцев круче палки и камня оружия то нет. Но всё равно..хэрои пшеки..хэрои..

На
Наблюдатель

да ужж............подогнали ПВО танки водомёты

Тина Тим

Янош Кросс описал поляков в книге "Золотая жатва" прочитав ее уже ничему от этой нации не удивляешся.

Zibert

Не стоит о политике.Шутите,играйте,веселитесь.Политика-это грязь!Не благодарите.Дзянькуе пана!

На
Наблюдатель

мя учить токо портить, товаришь!

Zibert

Пан вшистке разуме.

На
Наблюдатель

а то

Zibert

То,цо ест.

На
Наблюдатель

нихао, тхунджа!!

Aлександр Кузьмин

а чё ? из уголовного кодекса разных стран уже убрали статью за незаконное пересечение границы ?

Константин

А толерантность как же?! Они типа за это подписались поляки....

Aлександр Кузьмин

УК ни куда не девается , хоть чо подписывай .

Константин

Европа поляков проклянёт при случае....

Aлександр Кузьмин

Может уже , по возрасту , пора смотреть не на движение пешек а на Игрока ?

Константин

Ну так. Англия ферзь. Мировой предиктор король! Я игрок! :))

М Я

ну да. Кто бы ещё сдержал безоружную армию беременных баб??? ))) Лыцари!!! Как были, так и остались

На
Наблюдатель

фашики

М Я

нет, им до них далеко! Просто поляки

На
Наблюдатель

гиены европы

М Я

это громко сказано. Это просто гнилая нация

На
Наблюдатель

знаю

М Я

👍

Z-Мимокрокодил-V

Тупо стоять и смотреть, как бешенцы грызут зубами спирали Бруно - особой храбрости не надо.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

о да...а в мирное время храбрейшие из храбрейших...а если еще баба на танке рядом...то ваще

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

ну и пёс с ними

На
Наблюдатель

пся крев!

На
Наблюдатель

пшеки

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Польша это гиена Европы

Дмитрий Каракозиди

Во второй мировой войне их кавалерия с шашками на голо скакала на немецкие танки.

На
Наблюдатель

и как

Дмитрий Каракозиди

Смешно. Тем более под прикрытием танков шли немецкие автоматчики.

Игорь Яковлев

У них у панов любимая сказка: »Семеро одного козлят»! Ну гейропейские порядки!!!

Ир
Ирина*Z

это мнение возникло во время изучения истории начала Второй Мировой Войны?

На
Наблюдатель

щас

Ир
Ирина*Z

а что случилось щас? вроде бы тишь да гладь..

На
Наблюдатель

темнотаа............

Ир
Ирина*Z

улица разбитых фанарей?

Konrad

нееее они самые серьезные....на анекдоты не смеются. но отмечают что смешно.

Ге
Геннадий

Да. Это даже в "Золотом теленке" описано. Как они храбро Бендера ограбили!

На
Наблюдатель

тонко замечено!!

Ав
Автор

в том числе и польские...в 1939 они же первые приняли на себя вторую мировую

Вадим Решетняк

Точно. И мы не ссым с Трезором на границе. Трезор не ссыт, и я не ссу...🙂

Михаил Юрьевич Абрамов

ЗДЕСЬ И СПОРИТЬ НЕЧЕГО... ХРАБРО СЕБЯ ВЕДУТ... ЭХ, МЫ НЕ РЯДОМ С НИМИ! 🤣

На
Наблюдатель

дда ужж.!! вам никада не светит!!