Сергей Задунайский

Отсутствие друзей так же опасно, как курение.

Ответы
Светлана Белозерова

Не согласна,настоящие есть,они с рождения почти,но таких друзей поискать,по поводу курения,запрет есть,но смотрим сериалы-как курили,так и курят....с матом будет тоже самое...русскому человеку без крепкого словца-никак!!!

Ольга Чернышева

Согласна. Опасно не только курение. Можно было бы сравнить с чем-то другим. Многие курильщики этого не поймут, они курят десятилетиями и даже всю жизнь свою сознательную.

Луиза Бальтазар

«Я беру камень и отсекаю всё лишнее», — говорил Микеланджело о своей работе. Этот же принцип можно перенести на всю жизнь. Счастье там, где нам ничего не мешает.

Сергей Задунайский

Какое милое сравнение!)))))) иду за зубилом!)

Любовь

Иисус - наш самый Главный Друг. 🙂 ❤️ «Пребудьте во Мне, и Я в вас ... ибо без Меня не можете делать ничего.» (Ин.15,1,4) Аминь! 🙏

Александр Лукушкин

Если человек семь пядей во лбу и друзья ему вроде как параллельны ,то флаг ему в руки и барабан для ритмичного марша!

Москва Златоглавая Z

Обилие их тоже не достоинство и не благо- невелируется сам принцип дружбы, большое целое растаскивая по капелькам.

Сергей Задунайский

о боже!))))))))

Москва Златоглавая Z

О даааа!

Сергей Задунайский

Вижу!)))))))

Rita

Это удовольствие,когда куришь и не имеешь друзей:никто не лезет в душу и не отговаривает бросить курить.

C N

У меня их много просто они старше меня на год а та с которой я поругалась еще не совершенналетняя ей17

Сергей Задунайский

Ну это жизнь.

C N

Да точно с наступающим денег побольше здоровья и пачку нервов

Сергей Задунайский

С Наступающим, вам больше терпения и Любви!)

C N

Спасибо

Луиза Широкова

У кого нет друзей, становятся лёгкой поживой для психологов и....наркологов.

Наталья Суманосова

более опасно, потому как курение, да еще и с другом - это прекрасно))

Ал
Александра

друг конечно нужен но постоянный и понимающий и навсегда.

Сергей Задунайский

Именно.

Анель

Бывает и так, что курение гораздо полезней их наличия

Сергей Задунайский

Все бывает.

Александра

Нет. В некотором смысле отсутствие подруг полезно)))

Александра

Это вы типа нахамили мне?

Сергей Задунайский

Вы не хам. Я констатирую суть вопроса.

Александра

Очень умно

Сергей Задунайский

Что именно?

Александра

Отстаньте пожалуйста. Если не умеете нормально выражать свои мысли.

Natali Ник.

избавьте меня от друзей, от врагов я сам избавлюсь!

Александр Кондарасов

не понял,ветер на остров! Сама же позовешь.

Тася Гаврик

Настоящих друзей много не бывает))) С Новым годом!))

Сергей Задунайский

Ты умничка!

Тася Гаврик

Конечно не дурочка-снегурочка!)))😝 😝 😝 😝 😜 ✌️

Сергей Задунайский

милая ижеланная

Ка
Катрин.

Чрезмерное их количество опасней, чем курение.

На
Наталья

А зачем их много, одного хватит , но надежного)))

Сергей Задунайский

Хватает конечно.

Светлана Строганова

ЧТО ТО -ЗАРАЗА, ЧТО ТО -ЗАРАЗА🤣 🤝

Ми
Михаил

как это можно это вообще сравнивать?

Сергей Задунайский

Ученые из Гарвардского университета пришли к такому выводу.

Ми
Михаил

ааа, опять эти ученые из Гарвардского университета

Просто Вишенка

Жить вообще вредно... Но привыкаешь)