Татьяна

про каждого мужчину можно сказать-блудлив как кот и труслив как заяц?

Ответы
Anatol Solear

А вот животных вы зря обижаете: блудлив как кот-да сколько того блуда всего за один месяц март в году; а заяц не труслив, а осторожен, иначе бы его давно придушили или убили.И чем вам плох осторожный мужчина, я не могу понять.

Татьяна

логично

Владимир Панов

Нет. Я вас огорчу, но не все мужчины глядят налево. Для многих есть более интересные вещи: попить пиво с друзьями, сходить на футбол или хоккей, после трудного рабочего дня просто отдохнуть на диване

Татьяна

ну да

Владимир Панов

Да. Уж как про Ленина писали какой он идеал, но настали другие времена и оказалось, что не идеал

Татьяна

надо стремиться

Владимир Панов

Стремитесь

Татьяна

ладно

Са
Саша

Татьяна как всегда на своей волне🤣это какое то разжигание негатива, Откуда такие вопросы ?🤣сейчас на мой комментарий поступит ответ :А вот😅

Татьяна

Разве не так

Ольга

Обобщения бессмысленны. так же как "все бабы- дуры". И лучше избавиться от этого убеждения Тогда будут встречаться другие мужчины.

Татьяна

Может

Фёдор Максимов

Мужчина ищет недостающее. Потому надо начинать с себя. Если 7 дней в неделю у женщины болит голова и что делать мужчине,?

Татьяна

Что

Фёдор Максимов

Вот именно что?

Татьяна

Вам видней

Фёдор Максимов

Да нет. Беда общая

Татьяна

?

Татьяна

Спс

Михаил Гехт

советую не говорить это про наглого мужчину в одной постели с ним. А про остальных можете говорить что хотите

Татьяна

Согласна

Николай Дубинин

...если подобный вопрос возникает у женщины, то проблема не в мужчинах в обще. Проблема в женщине.

Татьяна

?

Дима Кузнецов

что лично вам сделали мужики? у вас все вопросы на одну тему.личный опыт?

Татьяна

очень сложная

Дима Кузнецов

например?

Татьяна

Все сложно

Дима Кузнецов

че у вас сложно все.сформулировать никак?

Татьяна

Очень

Владимир Асиновский

а чего это Вы так ? Общаемся всё уиро и полдня и вдруг такие оскорбленья ?

Татьяна

🤣

Владимир Асиновский

я в значках не разбираюсь

Татьяна

жаль

Владимир Асиновский

в этих значках. У меня довольно неплохая коллекция значков :города спорт Лениниана. Сталин Тито Бандера Мао

Татьяна

ясно

Владимир Асиновский

авиация и просто люди

Татьяна

ок

Джо Блэк

Типичное мнение обезумевшей от собственных гормонов феминистки.
))

Татьяна

Бред

Джо Блэк

Вот именно!))

Алексей Юрьев

Сказать можно про каждого, убежать после этого можно не от каждого.

Татьяна

😀👍

Ко
Космополит

Кто же воевал в Афгане,Чечне,сейчас в Сирии,Донбассе.Дура ты Таня.

Татьяна

там были герои

Татьяна

это другая тема

Ко
Космополит

Войны выигрывают не герои.Их выигрывают миллионы рядовых солдат,своим ратным трудом.

Татьяна

безусловно

Александр Елтышев

Сказать можно всё, что угодно, но не всё сказанное - истина.

Татьяна

да конечно

Ни
Николай

если только про всякую женщину можно сказать потаскушка

Татьяна

нее надо

Ни
Николай

тог значит и будет гулять , ваш муж

Татьяна

если любит то будет любить и такую

Ни
Николай

дай бог , только верится с трудом

Татьяна

вот

Michael Lvovich Kunin

Конечно труслив.Кому хочется по КВД -лечить свою удочку.

Татьяна

🤣

Николай Скороходов

..у жены в правой руке скалка . а в левой сковородка..

Татьяна

🤣

Лиса Патрикеевна

Встречала и не блудливых,но трусость у них у всех.

Олег Неважно

Баба дура не потому что дура, а потому что баба.

Татьяна

?

Сергей Владимирович

есть ещё третий тип - баб ни в хрен не ставит

Татьяна

да

Сергей Владимирович

И он, в таком случае, не труслив и не блудлив. И до их оценок ему ...

Татьяна

Да

Сергей Владимирович

И именно тогда всё на свои места станровится

Татьяна

Мочему

Сергей..

Вот,романтика обидеть может каждый. . ...😌

Сергей..

Взаимно.

Татьяна

Спс

Сергей..

Пжс

Татьяна

Ок

Сергей..

Окейно