Пу
Путник

Я верю в красивые души и в искренность глаз
И в то, что хорошие люди живут среди нас
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать
А у меня сегодня - не будет темы, не будет вопроса, не будет логики...
Просто уходит очередная осень...
Просто затмение...
Просто Душа качается в такт грустной музыке и стихам...
И не хочется из этой грусти уходить

Ответы · страница 2
Нина

Прелестно!😇 🌹 😇 🌹

Татьяна Воронина ( Карпова)

😊 🙋‍♀️ 💐 👍

Ангел L

🙏 🤗 🍁 🍂

Во
Волк

а если осталась одна надежда у в душе и ты тратишь её по немногу её что не расходова всё разом и ждёшь когда пробётся тот лучик счастья который останется на всегда у тебя в душе но вера в себя и не остынет когда есть надежда шанс сделать свою жизнь веселее счастливей и твёрдо знать что ты дружен самим Ангелом который простит за ошибки сделаными не взночай и только жаль что этого ангела не вижу почти я а вижу лишь глаза а так хочется его встретить хотя бы на прогулке и за всё облагодарить его ЗА ВСЁ и распросить его зная что он ответит

Вера Ерошенко

Грустная осенняя тема.

Вера Ерошенко

А у меня цветы начали расцветать)))которые много лет не цвели)))

Пу
Путник

ого. Как здорово! Наверно у вас обстановка в доме добрая, вот они и ожили)

Вера Ерошенко

Я их летом впервые вынесла во двор,им понравилось))

Пу
Путник

Главное потом не забыть занести до холодов. Я так лимон забыл, жалко было

Вера Ерошенко

Пересаживаю в новые горшки и заношу.

Я Вера

В такт покачаюсь

Я Вера

Ничего не даст. Тебе. А я подумаю под эту музыку

Людмила Ваулина

Доброго вам дня!

Алекс С

отлично)

Пу
Путник

Да, мне тоже очень понравился

Нажия Мурзахметова

почему?

Нажия Мурзахметова

У осени — характер нестабильный:
То ясный день, то тяжесть облаков,
То синева небес, то дождь обильный,
То тишина, то бешенство ветров. Н.Седова-Шмелева

Владимир Гаранин

,

Пу
Путник

вы всегда запятые шлете, у вас палец там застрял?))