Ел
Елена

Как сказать Ашоту, что он не прав, ну нельзя так...

Ответы
Бесик

Не давайте мужчине бездельничать. Пусть поглаживает Ваши прелести, направьте его в максимально приятные для Вас зоны. И ему и Вам это доставит много положительных эмоций.

Бесик

случайно просто повезло

Ел
Елена

Я не хотел вас обидеть, просто повезло..да?

Бесик

“Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!»

Ел
Елена

Ох...одни цитаты..вы сами где?

Бесик

Сударыня!.. (Все. Дальше нецензурно.)

Сергей V Z

Скажите - Ашот не хорошее зтеял смотри чтоб потом стыдно не было . Желаю вам удачного и прекрасного дня и чтом Ашот больше не достовал Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

обожаю пионы😊

Ел
Елена

Сергей, завалили...некуда ставить

Сергей V Z

Зато вам хорошо как они распускаются красиво Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

согласна

Диляра Шамшиева

МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА. НАШЕ ДЕЛО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ СЕГОДНЯ!!!......Друзья желаю быть Вам самыми СЧАСТЛИВЫМИ

Просто Так

Ара, пачэму так дэлишь. Твая мама так делиль? Твая папа так тожэ делиль? Нэт, ни дэлиль. Вот ара и ты так нэ дэлий.

Ел
Елена

ни то, ни другое, просто подтверждаю

Просто Так

Что вы подтверждаете?

Ел
Елена

совет

Просто Так

Хороший совет?

Ел
Елена

да, воспользуюсь при случае

Андрей Кошелев

Аргументируйте применимо к его родственниками (а как бы твоя мама посмотрела на это?..)у них это слабое место...

Ел
Елена

ооо, кстати..да

Анна Сова

если муж, подумай как, а то горячий парень, а если не муж расстанься если он не понимает, его не перевоспитаешь.

Григорий

вот вчера, когда Вася урони мне ведро краски на голову, я тоже ему сказал: "Ты, Вася, не прав, нельзя так..."😂

Ел
Елена

Ну и...помогло, больше Вася не ронял ничего на Вас...там кирпич, мешок цемента...нет?

Valera Zhykov

Женщин азиаты уважают а слушают старейшин ..так что попросить аксакала пусть объеснит Ашоту что он неправ

Ел
Елена

ооо...вот как....не было ещё такого предложения...спс😊

Робот Вертер

Скажите ему так: Ашот джян, ду схал эс, тэнц чи карели.........(Ашотик, ты не прав, так нельзя )))))))

Ел
Елена

Да..вот прям скопирую...нет...выучу на будущее...Наконец-то, достойный ответ. Спасибо!!!

Робот Вертер

Обращайтесь))) вразумим Ашотика)))))))

Ел
Елена

Договорились....😌

Фархад Исмаилов

Сначала в баньке искупать, потом накормить, потом 👄 ... и Только потом объяснить.

Ел
Елена

ой, не...там другое...Да, в ЧС занесу

Фархад Исмаилов

Тогда забудь его. Мало ли неприятного в жизни, на улице ...

Ел
Елена

спасибо

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

так и скажи, -Ашоты мне тут мозг выносишь, когда я картину маслом нарисовала

Ел
Елена

в совокупности..спс😌

Юрий Цай

бровки нахмурте, и с тихим басом так и скажите Ашот- ТЫ не прав....😂

Юрий Цай

ща посмотрим! вообще то можно на правах нашего часового общени мне и отдельно написать было😉 🤣 а вдруг мне не дойдет, а мне очень интересно🙂

Ел
Елена

нет...ищите..да...да меня же искать надо...а вам здесь больше не отвечу😇

Юрий Цай

все таки коварные Вы женщины! нужно Вам все заморочить!😁 😁

Ел
Елена

пока...😀 😇 👍

Юрий Цай

пока! притно было пообщатс!!!🤝

Ми
Михаил

ЭЙ Ашот, туда не ходи, сюда ходи. А то башка мало мало болеть будет

Ел
Елена

Ммммм.....скажу

Ми
Михаил

))))

Одина Давлатов

С начало введите в суть дело, потом мы скажем кто из Вас прав

Одина Давлатов

До свидания, до новых встреч !!!

Одина Давлатов

Вы ещё на линии?

Ел
Елена

да

Странник

Уора брат, ты не прав, мамой клянусь (шутка) я за диалог

Ел
Елена

дык он не понимает

Странник

Не знает русский или просто наглеет

Ел
Елена

наглеет

Странник

Тогда увы, если человек сам слышать не хочет, что зделаешь, я не сторонник грубой силы, хоть она у меня и имеется, просто нужно оставаться всегда человеком, я в таком случае просто прекращаются диолог и удивляюсь, так сказать : честь имею. И стараюсь не иметь с такими людьми никаких дел

Фердинанд Франц Иосифовович

бесполезно, у них это приветствуется...дикий народец

Дед Пихто

Затрудняюсь ответить,все же восточный менталитет...

Ел
Елена

А...ну его

Дед Пихто

А чего спрашивала?

Ел
Елена

Уже разобралась

Cilinger Celilov

Asotu prinadlejayuşix odnomu narodu oni vse tak kak budto oni kakoy to osobiy na etom mire!!!

Ел
Елена

Спасибо

Cilinger Celilov

Вам спосибо что понили меня!

Ел
Елена

вполне👍

Геннадий Солопин

Поступай так, как хотел бы что бы поступали с тобой!

Ел
Елена

так..и?

Алексей Закурдаев

а почему нельзя? Мне девочки сами предлагали так...

Алексей Закурдаев

ну или отписки.., называй как хочешь..., а вообще я ревнив, даже к женщинам не моим.., и тебе нравится "дразнить"?

Алексей Закурдаев

http://surprisse.com/muscards/view/2017/07/28/s5n995194om4a6ub4hdecbesm8b4hbdl.php

Ел
Елена

Нет...стараюсь быть честной

Алексей Закурдаев

а почему не оценила мою музыку.., ведь я хотел с тобой потанцевать... Слушала?

Алексей Закурдаев

и потом.., давай в личку!, или не хочешь?