Магистр Йода.

Художники существуют только потому, что мир несовершенен?

Ответы · страница 2
Серый Странник

художники существуют потому что умею рисовать и им есть что нарисовать

Магистр Йода.

Но ведь именно художники делают мир на своих полотнах более "глянцевым".

Серый Странник

художники разные бывают, они не рисуют все подкопирку и они не делают мир. они лишь рисуют то как они его видят. это не значит что я посмотрев на мир глазами да ВИнчи или ван гога и сам буду так же его видеть

Екатерина Ли

нет художники есть потому что они любят просто рисовать они этим живут

Александр Дикий

Да...они иногда гипертрофировано указывают на это несовершенство....

Магистр Йода.

Однако акцентируя на одном сглаживают иные детали.

Александр Дикий

Другой может акцентировать сглаженные детали)))) на то они и художники)))

Татьяна Харчикова

наверно и так.а может .чтобы внести еще больше красоты в нашу жизнь.

Андрей ''мангуст''

Художники существуют сами по себе, несовершенство мира - отдельно.

Moonlight Shadow

существуют как и все люди, просто развита способность рисования

Владимир Кириллов

Требуется Казимир Малевич. Надо покрасить забор в черный цвет...

Ирина

Природа совершенна.Художники увековечивают создания Природы.

Виктория Смотрикина

нет, потому что красоту могут видеть не все и она недолговечна

Николай

Нет, мир прекрасен, потому и художествуют, что бы запечатлеть!

Магистр Йода.

А мне всё таки кажется, что мир на полотнах имеет меньше изъянов.

Александр Ковтонюк

Наоборот..мир прекрасен...и художник пытается это запечатлить

Alexander Gorbachev

Как это понять?По моему художники сушествуют ....по призванию.

Магистр Йода.

Что художники существуют, потому что мир не совершенен.

Alexander Gorbachev

Значит поего мнению как только мир усовершенствуется, то и художники исчезнут?!!!! Позволю себе не согласиться. Пусть лучше он остановится на Сталкере, Зеркале.....

Игорь Трофимов

Художники существуют потому, что не хотят ходить на фабрику.

М.
Милена .

Художники существуют как раз для отображения совершенства !

Корнелия Король

Художники это люди с тонкими душами ,очень чувствительные

Елена М

Только "художник" может показать, насколько Мир ПРЕКРАСЕН!

Серик Сагиев

А по моему, они фиксируют совершенство и учат его видеть.

Анна

Чтобы запечатлеть в памяти нашей мира несовершенство)

Ирина

совершенен ..и так..что иному и не по плечу описать его.

Лайт Темнова

художники существуют потому что они талантливые люди