Александр Крылов

день матери есть а день отцов почему нет

Ответы · страница 2
Путь Домой

Есть. В июне. 1 июня в Литве. И третье воскресенье июня в других странах.

Вера Сергеевна

Есть ,когда многодетные семьи в полном составе чествуются властью !

Алевтина Немерова

Есть!!! В 2019 году в России День отца выпадает на 16 июня, в воскресенье

Великий Новгород

Не знаю, в Америке есть и именно так ииназывается день отца Father's day.

Великий Новгород

Так мало мужчинам 23 февраля? Даде никогда не служивших и то поздравить спешат.

Великий Новгород

Конечно праздники всегда хорошо, у меня теперь каждый день праздник.

Владимир Панферов

Мать точно всегда есть, а вот отцовство - может быть под сомнением.

Pavel Arefyev

представь: придут чужие дяди к твоему сыну.....что будет в России??

Екатерина

на фоне женщин....отцы потеряли авторитет....не все....но многие....

Нина Воронина

Подождите....День отца тоже есть....Если не ошибаюсь в октябре....

Анатолий Колдаев

Как и песен тоже. Нет, есть одна: "Бежал бродяга с Сахалина" 😉

Юрий Ерилов

Женщинам надо сделать предпочтение... Они заслуживают это!!!

Владимир Литяйкин N

Нас намного больше, этих как их таких шустрых, нуда тозоиды

Людмила Макарова

По-моему есть теперь и день отцов вроде в декабре где-то.

На
Наталья

Почему же нет - есть, если не ошибаюсь то ли 18,то ли 19 июня

Галина Алекс.

Есть! И не один. Только они праздники настоящих мужчин.

Галина Алекс.

День защитника отечества. И попутно по родам войск.

Елена Crimea

Есть. Только я не помню, когда. Надо в сети посмотреть.

Владимир

У нас есть ! Тоже в мае. Дочка меня всегда поздравляет

Владимир

Не помню. Вроде десятого было.

Ек
Екатерина

в России День отца выпадает на 16 июня, в воскресенье

Владимир Просто

А потому, что неизвестно кто отец...😜

Елена Запорожец

Надо этот вопрос поднять в думе, авось и до думают))

Баласанов Тигран

Никто не инициировал. Надо подать предложение в ГД