Валентина Колесникова

Классно сказано о мужчинах:Чай попил--- орлом летает;Водку пьет---- свиньёй лежит;Деньги есть --- с чужой гуляет;Денег нет---- к своей бежит.

Ответы
Михаил Михайлович

ТАЙНЫ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. В вашем мобильном телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций... ....специально для экстренных случаев... 1 случай: 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение). 2 случай: Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник). Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону! 3 случай: Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: * # 0 6 # , на экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему

Аслан Эйвазов

Золотая, моя золотая
Светлый месяц и солнце моё
Пусть же бьется вовек не смолкая
Беспокойное сердце твоё.

Я порой далеко улетаю,
И тогда в полумраке ночей
Мне немеркнущим светом сияют
Родники твоих карих очей.

Золотая , моя золотая
Моя радость, забота и грусть.
Для тебя пусть цветы расцветают
И стихи сочиняются пусть.

Ты мне утром - заря золотая
В тихий вечер - мой ласковый свет
Моя песня, загадка и тайна
Не раскрытая тысячу лет.

Золотая, моя золотая,
Небеса нас связали навек.
Для тебя я живу и дерзаю,
Ненаглядный ты мой человек.

Аслан Эйвазов

Ноябрь малюет пейзаж по-мокрому –
В тумане абрисы плывут.
И лист последний мечу дамоклову
Подобен… Шаг, быть может, фут,
Полшага осени осталось…
Ещё мгновенье – ей зима
Вскричит: «Ну, что, накрасовалась?
Поди же вон – и сгинь сама!»

Ноябрь малюет пейзаж по-мокрому…
Слезливо пишется творцу.
И полотно сродни ковру подмоклому –
Сродни, по тяжести, свинцу;
Всё потому, что расставание:
Простимся с осенью на год…
Но грусть познает развенчание,
Лишь станет снежным небосвод!

Натали САМОНИЙ

Io
Ioan

сюжет из фильма: парень едет в электричке в Вену, разговорился с попутчицей..., приглянулись...и тогда он предложил следующее...Давай сойдешь со мной Вене, ночь прогуляемся, познаешь меня, если не понравлюсь, утром разъедемся!!! это для того, чтобы после того, как пройдет 20 лет, ты замужем...., разозлившись на мужа, естественно будешь перебирать своих поклонников, ты меня сразу исключишь...ибо познала в одну ночь)))

Fazil Kerimov

Верно. Отец читает книгу. Сынок его спрашивает: что за книга, которую читаешь? Да, "Политэкономия",сынок. Папа, а что такое политэкономия? Сынок, политэкономия о том, что такое "ест деньги и нет деньги". Папа а Что такое "ест деньги и нет деньги". Сынок, ест деньги, значить коньяк, Джип и женщины. Нет деньги, значит ситро, метро и твоя мама.

Александр Счастье.

Это на мой взгляд не мужчина, а так обычный пьянчуга. Всё в жизни наоборот у МУЖЧИН. ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЫ И ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЁ. Но , а с чужой может иногда и гульнёт. Но там его и без денег рады видеть. Это сочинял явно не мужчина.

Андрей Хартиков

"Водку пьёт..." - это универсально, без различий по гендерному признаку. Увы, присуще и женщинам, причём после гораздо меньших доз и с гораздо более тяжкими последствиями. И ведь бывает, бывает...как ни крути. ))

Валентина Колесникова

женщины сейчас тоже не отстают от мужчин.

Андрей Хартиков

Вот они, последствия феминизма ))

Акмаль Закирович

​Теплоту из солнечного света,

Свежее дыхание дождя,

Странную загадочность тумана, Чувственность из утренней росы,

Буйство разъярённого вулкана

И непредсказуемость грозы!!!

Юра Sandrunov

А о женщинах. Чай попила ворчит тихонько. (что не хватает денег на другое! ) водку выпьет прорывает(какая несчатная) Кто деньгами потрясет ,к тому сбегает ,Денег нет опять ворчит!

Владимир Богомолов

Это сказано , о вертопрахах......... А такие - редкость. Видимо, такие раритеты в Вашей практике встречались чаще , чем настоящие мужики-семьянины.......

Борис Кучеренко

так вам же говорят ВСЕ, что не имейте никаких дел с теми кто вас не любит, а особено с теми которых вы не любите, вот вам и результат

Валентина Колесникова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПОСЛУШАЮСЬ ВАС.😃

Кв-2

А вот это про женщин.)))..." Деньги есть и бабы любят и в постель с собои кладут..Денег нет,и хуи отрубят и собакам отдадут".)))

Владимир Хромов

Что ж вы всех то под одну гребенку. Вам не повезло, сочувствую. Но посмотрите по сторонам, может хоть чтото разглядите.

Валентина Колесникова

Я самая счастливая на свете, имея такого мужа

Вл
Владимир

точно.. так и естьнаврное... но и вы тоже не ангелы.. когда у нег есть деньги .то он нужен.а нет пошел вон из моей машики..

Pilitsin.oleg@mail.ru Олег Пилицин

Чай пила - какая дура! Вот вина б другой налил. Лучше б с мужем дома было - на меня "точняк" забил! Только что сочинил.

Пинфло

Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.

Борис Любочко

СКОРЕЕ ЛЕВ ОТКАЖЕТСЯ ОТ МЯСА И АНГЕЛ СТАНИТ САТАНОЙ ЧЕМ БЛЯДЬ ОТКАЖЕТСЯ ОТ БЛЯДСТВА И СТАНЕТ ВЕРНОЮ ЖЕНОЙ

Ринат Мухамадьяров

Классно сказано о женщинах....Когда в дом мужчины стучится БЕДА....ЛЮБОВЬ женщины тихо выпархивает в окно.

Котэда

выпила винца- ля-ля с ним до утреца. Выпила коньяк- и под него бряк. Ну а выпила водки - стало мало глотки

Alma Sartova

"...на себя положишь - скатывается, под себя положишь - задыхается, на ноги поставишь - уходит" 😄

Всеволод Лапухин

ну, есть наверно и такое,но я думаю не все так печально с мужчинами...женщины гораздо коварнее ...