Просто Я

Ну что, друзья? готовы к Новому году???

Ответы
Юра Ховрин

да. на работе мы токари без стакана за станки не становимся с утра. пашем спустя рукава на призывы начальства ребятушки побыстрей родимые поскорей конец квартала.....планнннн...... посылаем куда подальше потому как капитализма бляцкая и денег в конце месяца получки то есть достойной от них нам не будет.

Алексей Любимов

когда то раньше слушал по ретро фм и смотрел канал бридж тв но как то вроде гнусавит в голосе

Дана

Кому как

Юрий Исаков

Давно не слышал. А раньше помню нравились. Голос у него своеобразный.

Дана

Баритон,в клипе "never gonna give you up " ему 17 лет)

Юрий Исаков

Надо будет как то послушать.

Воля

Он пацан по сравнению с Димашем.

Дана

Зачем вы сравниваете певцов двух разных эпох? С Димашем тем более... Это грех большой. Димаш это святое в наше время

Воля

уже Димаша святые определили. Музыка не делится по эпохам. Она для души. Правда сегодня кислота для ног. Но сегодня и дебизация населения набирает обороты.

Дана

Я имела ввиду в наше время редко встретишь таких талантов,что вы вообще несёте? Никто же вас не оскорблял

Воля

а что вы несете, я про оскарбления не говорил. Музыка пережила дегродацию ок классики до репа. А в школах вместо образования игра в угадай с трех рах.

Анатолий Ильичев (Ива)

Спойте,, пожалуйста,, у меня плохая музыкальная память

Дана

Анатолий Ильичев (Ива)

Rick Astley как исполнитель для мня устарел. никогда ну увлекался подобной спортивной попсой

Дана

А я разносторонняя

Анатолий Ильичев (Ива)

тебе сколько лет? Дана

Brown Sparrow

всего две прикольные и он как масляков, не стареет)))))

Дана

Всего лишь полтинник

Brown Sparrow

всего лишь))) глянь на ютубе, как выглядят звезды 70-90х, поющих свои же старые песни

Дана

Лучше моих сверстниц выглядят. Конечно тренажерный зал, изнурительная диета,ботокс-мотокс, пластика лица и фигуры ну и т.д.

Brown Sparrow

я своих сокурсниц недавно видел, собирались...я конечно люблю людей и не люблю осуждать, но то, как они постарели, в сравнении со мной это нечто. мож жизнь тяжелая, так они все при деньгах, ухоженные))))

Дана

За собой можно ухаживать)

Сергей Гирба

Нравятся,но те,что он спел до потери голоса в 90е...

Дана

В конце 80-х он был юношей

Сергей Гирба

Вот вот вот.Давно его не слышал.

Дана

У него уникальный голос

Сергей Гирба

Его тогда считали будущим Элвисом.

Во
Волокуша

голос...настоящий баритон))))...в 90-е классно пел)))

Дабл Макс Jw

Он поёт 🙂, сам, без компьютера...хороший голос...

Asmadey Richard's

Скинь ссылку!!! Богу музыки стало интересно!!!!

Дана

Asmadey Richard's

Обалдеть, это какой год то??? Ну поют красиво танцуют слабо

Дана

Меня больше интересует песня и его голос)конец 80х

Asmadey Richard's

Ну да для тех времён достаточно хорош

Дана

Современных я особо не слушаю и клипы редко смотрю))

Asmadey Richard's

У меня вся музыка в видео формате, МУЗЫКА, на видео виртуальный басс с окружностью звуковой дорожки!!! Так что клипы уже в прошлом

... Рус

Я,стаrпёr,по Rainbow и подобным ,угораю...😉

Владимир Март

Данка! Тебе мой почерк жизни!😁 👍

Галина Доценко

Ой, нет, нет, нет! Так внезапно подошёл

Просто Я

еще есть время...

Галина Доценко

Нет времени, ну совсем нет! Ничего уже не успеть исправить, ничего уже не успеть изменить. Год оценку тебе поставит и протянет в грядущее нить...

Просто Я

огог-го!!!

Бабайкин Юрий

Давно это было...слышал одну году в 89

Владимир Шитов

а как вам

Дана

Попозже послушаю,дочка спит

Владимир Шитов

гимн тяжёлого рока

Дана

Её мой муж на гитаре наигрывает постоянно

Владимир Шитов

на то она и гимн

Дана

Металлика мне нравится

Владимир Шитов

не только они с 74 года я на их живых концертах 10 раз был

Дана

Класс

Денис Суворов

Я раньше думал что это негр поет))

Дана

Нет) американец

Денис Суворов

Я имел в виду темную кожу..)

Дана

А я про белую)

Денис Суворов

Давайте заново... ) Когда я в первые услышал этого певца,то я представил и подумал что поет чернокожий парень,уж голос как то смахивал на негра...

Дана

Ну у него направление диско,соул. Голос баритон) белый мужчина)) когда я впервые услышала песню,то подумала что это поёт мужик лет 50-и)) а на деле тогда ему было лет 17

Денис Суворов

Понятно)

Sl
Sland

Не знаю, не мой формат, без обид!

Дана

Нет проблем

Sl
Sland

Я больше, что - нибудь из рока ( Европа, Скорпионс, Белая Змея), особенно у последних такая вещь есть, которой уже 30 лет выдержки с лишним, но песня хит, бомба!

Дана

Ну я конечно меломан. Раньше тоже увлекалась роком

Sl
Sland

А я 30 лет в этой теме!

Дана

Ок

Mari Man

Ниче хорошая-я бы тебе впихнул.

Игорь Шумейко

Советую послушать Димаш кар....

Дана

Знаю его

Игорь Шумейко

Хорошо.

Ир
Ирина

нет, конечно, еще пол месяца..