Луиза

Почему если мужчина влюблён в женщину, он делает вид, что она ему безразлична ?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

Эьл как рыбак хочет оймать рыбку

Луиза

рыбак сидит тихо на берегу и закидывает наживку, а мужчина говорит о симпатии и пропадает

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ждет сигнала)))😄

... Рус

"Чем больше женщину мы любим..."

Zibert

не правда.он боится ее отказа.

Луиза

а может он просто боится сделать ответственный шаг - взять ответственность за новые отношения и поэтому сделав один шаг навстречу, следом делает два шага назад...

Zibert

Вы не правы.Два шага назад-значит есть причина так поступить и эта причина в поступках женщины.

Луиза

Нет, вы не поняли. Ситуация в том, что мужчина сделал шаг для знакомства, а потом начинает избегать. На пустом месте. Показывает свой характер или боится привыкнуть и начать новые отношения - это только его личные проблемы и женщина тут в недоумении и ни при чем

К*
Катерина ********

Вот и я хочу знать, почему так?

Луиза

проведя тут опрос, я сделала вывод, мужчины нынче трусливы.

Юж
Южанка

Скорее всего - не влюблен...

Wlad Korn

"Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам." © Михаил Жванецкий 😀

Ев
Евгений

Да постиснивается он её.

Ев
Евгений

Ну почему же?? Просто входит в ступор.

Ев
Евгений

Посмотрите филь с Н.Пореченковым, где он играет бандита, которому оставила бывшая жена детей на несколько дней.

Рамиль Каскинов

Боится получить отказ

Рамиль Каскинов

И ведь отказывают. Сам в такие ситуации попадал

Луиза

ну наверно чувствуют интуитивно....хотя какая интуиция может быть у мужчин....у вас же трезвый разум

Рамиль Каскинов

Какой разум у молодых оболтусов? Я вам умоляю! В чём то мы и были тогда разумными людьми, но только не любви!

Рамиль Каскинов

В юности увлекся одной красавицей. Дружили какое то время, я учился в институте, она в том же городе работала. Как то разговор зашёл о женитьбе и я ей ляпнул, что надо бы доучиться. А она мол, не может она столько ждать. Вся любовь у меня сразу куда то испарилась. Даже не знаю как. Я вдруг понял, что подзапустил учебу и стал заниматься в выходные. Встречаться желания больше не было. Приходили общие друзья, выпытывали, что произошло, а я и объяснить не мог. Так и расстались

Луиза

потому что Любовь не может ждать....в тот момент, когда испытываешь чувства, голова должна молчать....когда включаешь голову, разум начинает тебе всё по полочкам раскладывать, там уже не до любви....либо одно, либо другое

Рамиль Каскинов

Вы правы, на практике однажды в компании молодых девчат одна понравилась, а я , как в вашем вопросе, делал вид, что она мне безразлична. Хорошая была компания, но отношения так и не завязались. Через несколько лет в одноклассниках подружились, она и рассказала, что была влюблена, а я не обращал на неё внимания. Но всё у неё сложилось хорошо, есть семья, дети. А юность, это только светлые воспоминания

Вечность

Разные бывают мужчины

Руслан

покажите хоть одного

Руслан

голословно..вы чё столько "полно" познали уже мужчин?

Луиза

если у вас нет ответа - лишнего не пишите, а пропустите!

Руслан

а мне интересно что за выводы на основании чего? ну если вы хотя бы десяток познали и они к вам так...то и это субъективное суждение

Луиза

не люблю любопытных, люблю любознательных!

Руслан

😂а кто ж любит нелюбящих?! любите и любовь откроет лепестки на многих чакрах

Na
Natali

Смотря какой мужчина

Na
Natali

Тут нет влюблённых мужчин. Это иллюзии

Ан
Анфиса

Может у него семья?

Ан
Анфиса

Ну тогда импотент.

H K

Это от гордости

H K

Наверное боится что получит отрецательный ответ

H K

А вы дали кому нибудь такой ответ?)))

H K

Ну значит властелитель сердец)))

Луиза

потому что не виноватая я - он сам пришел)

H K

Да вы всегда не виноваты))))

Николай Скороходов

..далеко не все..

Алексей О.

С чего бы это ?

Алексей О.

Это из великого сострадания к вам ибо если сразу выплеснуть всего себя то испугаетесь и сбежите !

Пчёлка

Самозащита

Луиза

чтоб не влюбиться и не потеряться в любви?

Гугуня

Самолюбие

Луиза

да, с таким мужчиной каши не сваришь

Гугуня

Кашу можно хоть с кем сварить только какого вкуса она получится??

Игорь Фолимонов

А как ещё?

Игорь Фолимонов

А как это? Я считаю это нормально

Игорь Фолимонов

Ну вот

Пан Змій Zp.ua

Глупости

Звезда Очей Твоих

Нонсенс.