Южный Урал

🖼 Минцифры предложит запретить массовые спам-звонки, в том числе роботизированные; соответствующий законопроект уже разрабатывается, сообщил глава ведомства Максут Шадаев.
«Мы планируем внести законопроект, который запрещает массовые спам-обзвоны. Нам кажется, что сейчас у наших абонентов выработалось очень напряженное отношение к любым коммерческим обзвонам. Минцифры планирует все-таки (предложить) запретить рекламные обзвоны, особенно если они делаются роботами. Сейчас соответствующую инициативу мы готовим», — заявил он.Внесут ли законопроект?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

у этого Максута Шадаева на морде лица напписано, что он шельма и казнокрад, которого еще не поймали. независмо от вашего вопроса, я его просто не перевариваю. чуйка у меня на таких людей

Михаил Гехт

"Съесть то он съесть, да кто же ему дасть". Это легальные обзвоны более-менее прекратятся, а всякие "службы безопасности" нет. То есть раза в полтора уменьшат

Пётр Хамов

Внесут но вряд ли одобрят