Ол
Ольга

Блин. Чувствую вымирает настоящий мужик! Все чаще встречаешь обижулек, капризулек... Детский сад какой-то! Так и хочется сказать: -На. конфетку, только не дуйся!

Ответы
Виктор Николаев

Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987))
https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Ол
Ольга

Это что, я не поняла?

Виктор Николаев

Мои песни.

Константин Михайлов

"Когда женщина носит штаны,мужчина стирает подштанники"...Если женщина занимается мужскими делами,то мужчина занимается женскими.Это когда много сильных женщин и карьеристок,стало больше мужчин,которые делают себе макияж.Увы факты нашей действительности и жизни🤷‍♂️

Барон Де Гофмансталь

А ка Вы хотели? Чтобы настоящие мужики в зрелом возрасте свободными были и здесь околачивались? Нет'c, дама, они не вымерли, они благоденствуют в семьях под бдительным присмотром любящих жен, которым в молодости хватило ума разглядеть их)))

Любовь Золотарева

Мамино воспитание:и покормит, и погладит, и портфель в школу понесет, и на учительницу кинется, мол плохая. Не жизнь, а сказка. А тут надо заботится, уважать, ухаживать, а это мы не проходили. Лучше обидеться.

Андрей Юлитин

В отличии от некоторых я всё умею,сказал учёный моряку,аа плавать ты умееш сказал моряк учёному.🤣😎

Любовь Золотарева

Ученый может знать и то не все, но чтобы уметь!!!

Андрей Владимирович

Обижульки??!! Капризульки??!! Да ваша сестра ТАК довести может, что с ума съехать можно, а не только обидеться! А вы рассуждаете по принципу: "Ну и народ нежный пошёл, плюнешь в морду - драться лезет!"🤪

Владимир Ушаков

Бывает и другое. Я молодой утром под робу залез, а она приоткрыв глаз выдала "И что? не получится на всю станцию ославлю" Как то стало стало страшновато. Но без обид - как общались, так и общаемся...

Ек
Екатерина

Факт...вымирает.У меня тоже есть такой приятель...ждет когда я ему напишу...сам первый боится писать...так хочется букетик ему подарить...типа не плачь...держи цветочки

Луиза

еще безумно раздражает, когда спрашиваешь про возраст, они подобно барышне кокетливо отвечают - А сколько дашь ?

Ол
Ольга

🙂

Эй
Эйпи

Просто мужчины стали умными и вас начали бить вашими же методами 😅

Ол
Ольга

Вы знаете, я бы деньги заплатила, что бы на умного мужика посмотреть. Или себя считаете умным?

Эй
Эйпи

А что в вашем понятии умный?

Ол
Ольга

🙂

Эй
Эйпи

Я так и думал..

Ол
Ольга

А вы еще думать умеете? Я думала только хамить умеете

Эй
Эйпи

Охренеть можно, а где хамство?

Antitролль. Игорь

так вы сами обижаетесь, когда по настоящему..... Сами вынуждаете этих....

Сергей

Не меньше трёх - на одну я не согласен 🤪🤪🤪🤪

Ол
Ольга

🍖🍖🍖

Ольга ----------

А что так мало три,бери сразу килограмм )))😀

Сергей

дай конфетку , дай 😀😃😃

Сергей Янков

За пегментированную конфетку я тоже готов покапризничать!)

Ол
Ольга

🍖🍖🍖

Сергей Янков

Три много, двух достаточно)

Сергей..

Сейчас , настоящие мужчины только в Красной книге!....)))

Ол
Ольга

🙂

Сергей..

😉👌

Виктор Дудинский

А чёй то ты на молодых запала? Ищи повозрасту себе!

Виктор Дудинский

Я не обиделся, просто ты не так восприняла ответ.

Ол
Ольга

Как написал так и восприняла. Если вы думаете что я здесь на кого то западаю, вы сильно себя переоцинили

Виктор Дудинский

Оль, я себя не переоцениваю, просто смотрю иной раз в зеркало и говорю себе: " Какой же ты старый!" И кто то внутри шепчет: "Козёл"

Ол
Ольга

Тогда не надо другим плевать в душу, а про свой возраст я знаю

Виктор Дудинский

Оля, да ну тебя к лешему.

Olena Mykolayivna :)

☺️🤗ой да, они же как малые детишки)) лапочки!

Ол
Ольга

В песочницу посадить и ведерочко с лопаточкой дать

Валерий Шаманов

А вот это зря. Будьте мужчиной, не распускайтесь.

Михаил Антонов

Так,,всё чаще настоящие??,,что слюньки потекли??

Ол
Ольга

И где же настоящее? И с чего слюнки то будут текти? Вы же к этой когорте мужчин и относитесь. Обижулька.

Михаил Антонов

Да ладно,,все на сайте Лев Толстой,,а на деле х"й простой,,

Андрей Карачев

Сказать этого мало... А ты дай... конфетку... ))))

Ол
Ольга

🍖🍖🍖

Никифоров Валерий

Зачем ты про конфетку ? Ну вот я расстроился.

Устим Акимыч !

😷Дай кансетку !!🙋‍♂️😩😩😩🎶