По
Потёмкин.

Беда, если сдадут Херсон это поставит под вопрос власть Путина и переворот в России не избежен, неужели власть России не понимает что Русские не постят не какой власти проигрыша, а во время войны переворот это страшно, дает право на трибунал и расстрелы. Власть России что этого не видит? Да не помогут власти не какие оправдания, народу нужна только победа. ( Пример из истории Кутузову после сдачи Москвы все дворяне Российской империи отказали в доме даже если он победил.)

Ответы
Чио-Чио-Сан

Да, Кутузов сдал Москву, спалил. Н вы знаете, что он говорил? Напомню, и это факт историчский: "С потерей Москвы мы не потеряем Россию, но с потерей Армии мы потеряем и Россию, и Армию." Так что, сдал и выиграл, и погнал врага дальше в своё логово. Но с Херсоном какие-то непонятки, которые до меня пока не доходят. Скорее, хитрая уловка. Но опасаюсь и за Херсон, и за Крым

По
Потёмкин.

Но Кутузов врет, так как с юга шла наша 70 тысячная армия и можно было разбить наполеона не сдавая Москвы. То есть удерживая Москву Русские заморозили бы наполеона в полях под москвой. После сдачи Москвы Кутузову отказали в доме все знатные дворяне и ему не кто из них не подал руки. Кутузов все равно оказался в проигрыше. А Херсон это страшное поражение и на левом берегу наши войска теперь в голой степи как на ладони, гробов будет очень много.

Чио-Чио-Сан

Пока дошла бы эта 70-тысячная Армия, подмога, от Москвы и следов бы возможно не осталось. И зачем наши оставили ребят за Днепром? На верную погибель. Уходить так вместе. Жалко

По
Потёмкин.

Москву можно было защищать очень долго.

Ма
Марта

Хорошо давать советы и лозунги писать. Станьте под пули, встретьте смерть на поле боя достойно и тогда прозреете сразу, что для вас дороже, ваша жизнь или чужое имущество.

По
Потёмкин.

Вы полная дура и лгунья это кто вам сказал что я не был под пулями?

Ма
Марта

Оскорбляя других вы показываите своё бессилие.

По
Потёмкин.

Это не оскорбление, а выводы на ваши слова.

Ва
Васильевич

Если, если, если ,а если . Все идёт по плану. Шо ты паришься Потемкин. Весь мир на корантине сидел. А ты если да если. Если зайдут в Херсон , то будет второй Крымск.

Евгений Бриг-Снежин

.. Русичи? не сдаются и своих .. не сдают!.. 🖼"Раз нет своих мыслей- то в голове и худое - одномыслие!"

По
Потёмкин.

Что то я Русских не вижу на фронте кроме вагнеровцев.

..

Выдаете желаемое за действительное. 80% населения Путина поддерживают.

)Пусть Будет Леся)

Ещё раз — НЕ ИСТЕРИ!!! Всё идёт по плану.

По
Потёмкин.

Верно все идет по плану запада.

)Пусть Будет Леся)

)))) ага, Запад уже и себе нагадил, совсем не по плану)

По
Потёмкин.

Все преувеличили СМИ России все у них хорошо. Пишут с германии жизнь продолжается, а инфляция она везде по всему миру.

Бо
Бока

Херсон решили сдать, жителей вывезли

По
Потёмкин.

Вот это уже и есть проигрыш России.

Бо
Бока

На хрена тогда войну затеяли

По
Потёмкин.

Потому что тупые.

М(
Милочка (*)

Так Кутузов не первое лицо

По
Потёмкин.

Но инициатива его.

Ан
Анфиса

Не знаю... в чем проблема?

По
Потёмкин.

Эгоизм мешает им видеть, думают они вечные.

Ан
Анфиса

После сдачи Херсона им уже не вернут...

По
Потёмкин.

Да.

Кот И К

ты о чём...панику не сей..

По
Потёмкин.

Это не паника это факты.

Кот И К

и чё...Сдали ?..🤭

По
Потёмкин.

Сдали.

Александр Голубев

Я Путина в гости позову.

Н🇷
Николай 🇷🇺

.