Алексей Любимов

Велосипедный сезон закрыт!

–1
Ответы
Владимир Вельский

Некоторые на шипованной финской резине всю зиму ездят хоть по льду (дорого правда 4000р за удовольствие), а вот навески от Шимано держат только до минус 19 - проверено лично😁

Алексей Любимов

дороговато

Алексей Любимов

у меня весь велик почти 7 000

Владимир Вельский

8000р. это нижняя граница цены велика, качество которого еще приемлемо и эксплуатация еще не превратиться в непрерывный ремонт

Алексей Любимов

у меня боле-менее ещё

Владимир Вельский

Профессиональный велосипед, который выдержит всего несколько гонок Тур-Де-Франс без замены оборудования стоит от 200 тысяч рублей😁

Алексей Любимов

я всё равно не поеду

Неукротимая Королева

Прицепим вместо колёс круги от пилорамы и продолжим кататься. Вот видела ролик в ютубе не могу найти.

Алексей Любимов

жесть!

Неукротимая Королева

мне тоже понравилось.

Ольга Андреева

Вот только доставка пиццы ещё катается

N’
N’djaména

У нас ❄снег пока не выпал, поэтому нет.

Алексей Любимов

у нас просто холодно кататься

N’
N’djaména

Ивановская область значит. В Воронеже катаются, утепляются, но всё равно меньше и по области также.

Алексей Любимов

а как угадал? да я из ивановской Последний раз съездил 30 октября

N’
N’djaména

Так Кинешма же в Ивановской области или законадательно уже перенесли куда-то ещё? У меня спортивный лясик поднакрылся слегка, хоть и не критично, живой пока.

Алексей Любимов

да в Ивановской

N’
N’djaména

Привет из Воронежа!

Алексей Любимов

приветик! у меня обычный вел

Никифоров Валерий

Похоже велосипедисты не знают об этом.

Алексей Любимов

это исходя из климатической ситуации

Марина Матвиенко

Нет. Они перешли на самокаты.

Максим Jw

У нас сухо 🙂 катаются 🙂

Алексей Любимов

у нас снег выпал

Максим Jw

Сегодня потепление, сейчас +7, я вернулся с велопробега 🙂 а снег в горах лежит с августа 🙂

Лариса

🖼у нас открыт.

Елена Софронова

У нас продолжается ещё.

Бабайкин Юрий

У нас меньше...но есть

Алексей Любимов

да уж снег вон выпал

Ольга

Да уже лужи замерзли.

Vladimir Rakivnenko

И лыжный - не открыт.

Алексей Любимов

рановато

Vladimir Rakivnenko

И озеро - не замерзает... Межсезонье... ))

Господин Дроссельмейер

Как бы не так!!!

Алексей Любимов

уже холодно

Arkadij Latyshev

Продолжается.

Алексей Любимов

ясно

Arkadij Latyshev

А Вы помните?

Алексей Любимов

не очень

Arkadij Latyshev

Пленная княжна видела, как горят глаза стенькиных подельников, и, чтобы не быть причиной их ссоры, воскликнула: "Решь мя!" Так получила название Решма. Видя его нерешительность, вновь воскликнула: "Кинешь мя!". Стенька бросил её в воду и напротив того места город стал называться Кинешмой.

Алексей Любимов

это я знаю

Иван

Нет я ежу еще

Алексей Любимов

скоро заканчивать

Иван

У нас реки замерзли. А снега еще нет

Алексей Любимов

у нас и Волга ещё плещется

Иван

Два дня ночью было -20 а сейчас +2 +4

Игорь Николаевич.

Рановато.

Алексей Любимов

вовремя

Владимир Чураков

Учту...

Александр

😟