Елпидифор Сидорович

А чья ревность страшнее, мужская или женская???

Ответы
Светлана Бондаренко

Ревность она и есть ревность.Что мужская,что женская.Это чувство,разрушающее душу.Ревнивец очень несчастен и его остаётся только жалеть.Ревность не имеет пола,но страшна своими последствиями.ОНА УБИВАЕТ ЛЮБОВЬ.

Николай

Женская однозначно и не оспаривается даже...(хищник умный изворотливый , умеющий рвать царапать, грызть,не останавливающийся ни перед чем и ни перед кем.любящий до изнеможения свое тело...)

Наталья Александровна

А пол не важен! "Страшно" уже само слово "ревность", потому что это не норма, это отклонение... А что взять с такого человека? И хоть М, хоть Ж могут натворить делов!

Тамара Матвеева

У обоих одинаковая, но женщины при этом руки не распускают, как мужики. А главное-бесполезно доказывать, что ты не виновен.

Глеб Шевелев

Женская. Она может, что угодно себе нафантазировать, тут всё от неё зависит. И ведь переубедить её в этом очень сложно.

Елпидифор Сидорович

Согласен

Господин Дроссельмейер

Ревность не страшна. Страшна решимость не отступать, глухота к разумным доводам, отчаяние. Вот оно страшно.

Ol
Oleg

Пардон что вмешиваюсь,не связывайтесь с людьми способными на измену и ревновать не придется

Господин Дроссельмейер

Вы поняли, гражданин Люкс? Ни с какими людьми не связывайтесь.

Ol
Oleg

Чтоб так писсемистичны,ты ни разу не встречала порядочного человека?

Нина Архипова

Ревность не страшна, она противна и унизительна, причём, унизительна прежде всего для ревнивца (ревнивецы).

Vladimir Osheschko

У мужчин все проще, приревновал - задушил, а женщин- раз приревновала, всю жизнь будет напоминать!

Владимир Ситников

Конечно женская. Она может продолжаться всю жизнь, и тихонько свести мужа на нет. С улыбкой. )

Малина Вареньевна

Если в криминальном смысле... Сами судите - он ей руки отрезал.. а она ему - самое дорогое...

Малина Вареньевна

Мало того, и я так не ревновала))

Галина Л

Мужская конечно. Он превращает жизнь жены в ад, а сам гуляет направо и налево.

Ростислав Туманский

Обе хороши. Просто мужики могут руки распускать, а женщины мозг выедают.

Любовь Мацарская

Зависит от характера,не каждый решится на преступление из-за ревности

Светлана Спицина

Ревность эт нормально, когда любишь. Лишь бы до патологии не доходило

Елпидифор Сидорович

а постоянно доходит )))

Светлана Спицина

Тогда пора к психинатору)

Неизвестно Неизвестно

женская, разумеется. Говорят это страшенная, безбашенная процедура...

Дильшод'$

Мужик разбераться кулаками а баба языками. Вот ответ. Вывод за табой.

Алексей Клюнтин

Происхождение от человеконенавистников и убереги Бог от подобного!

Верховный Инквизитор

В Питере одна из за ревности мужа по кускам разрезала..любовь зла)))

Елпидифор Сидорович

из за этого много людей гибнет, я знаю

Верховный Инквизитор

Неадекватны)

Завия Пименова

Наверно женская, для мужчин, если она грозится отрезать "кое-что"...

Гр
Григорий

Мужская. Ревность это неверие в себя. Для мужчины это слабость

Елпидифор Сидорович

Согласен