Некто Из ...

Устремлены показать, что вы умны? Что же, если вы покажете, что можете превзойти трудности, с которыми сталкиваетесь в коллективной жизни, если сможете везде восстановить мир, проявляя любовь, смирение, доброту — это укажет на вашу мудрость. Откажитесь от критики и это будет великолепной победой над собой; человек счастлив от того, что сумел установить гармонию в себе и вокруг себя. Важно осознать, что человеческие отношения очень сложны, а симпатии и антипатии чаще сформированы предыдущими воплощениями и опытом. Поэтому воздержитесь судить других: что бы они ни делали — это влияет на их судьбу, однажды они должны будут ответить за свои поступки.\\\ Отвечать придется всем?

Ответы
Камил Камилов

хорошо но я умён ☝️😌

Некто Из ...

Важно осознать, что человеческие отношения очень сложны, а симпатии и антипатии чаще сформированы предыдущими воплощениями и опытом. Поэтому воздержитесь судить других: что бы они ни делали — это влияет на их судьбу, однажды они должны будут ответить за свои поступки. А для вас важно иметь со своими близкими отношения, которые позволят вам расти, продвигаться и быть для них полезными и благотворными. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 8 ноября =

Камил Камилов

Слава вашему учителю Омрами 😁☝️

Некто Из ...

🤚

Nikola Mahkov

-не показываем--

Некто Из ...

Важно осознать, что человеческие отношения очень сложны, а симпатии и антипатии чаще сформированы предыдущими воплощениями и опытом. Поэтому воздержитесь судить других: что бы они ни делали — это влияет на их судьбу, однажды они должны будут ответить за свои поступки. А для вас важно иметь со своими близкими отношения, которые позволят вам расти, продвигаться и быть для них полезными и благотворными. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 8 ноября =

Nikola Mahkov

-да конечно!с женой в постели!--

Некто Из ...

😅👌