Некто Из ...

Существует много чувств, влияющих на нас и приносящих чувство радости и восторга, но нет чувства более великого или более действенного, чем чувство приношения своих слабостей и недостатков к Богу, чтобы попросить Его прощения. Никакая этика, никакая философия не может дать большей радости, чем стать осознающим свои недостатки, сожалеть о них, покаяться в них и попросить Его прощения со всем смирением./// Можете так?

Ответы
Ирина Гавриловна

Мне не в чем каяться.Я и так святая 😳💀🍷😜

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ирина Гавриловна

Уж куда шире😏

Татьяна Ковалева (Павлова)

это на исповедь нужно ходить и прочищаться

Nikola Mahkov

-существует!--

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ми
Мишель

🤔