Некто Из ...

Смирение - это качество святых душ. Оно горько на вкус, но сладко своими результатами. Каковы бы ни были сила человека и его положение в жизни, он всегда встречается с более могущественной волей, в какой бы форме она не проявлялась. В действительности, это божественная воля. Противостоя ей, человек может сломаться, но смирение с божественной волей открывает путь.// Открыли?

Ответы
Алексей Пимяков

а для чего РАЗУМ дан .

Алексей Пимяков

цисцерна воды

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Алексей Пимяков

только что с таким общался .ничего не воспринимает

Ирина Гавриловна

Ты меня спрашиваешь?)

Nikola Mahkov

-оставим-святым!--