Ник Ник

Мой кот шотландец сегодня покинул сей мир И было ему всего два года😭😩😢

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

А чего это он? Молодой мужчина по-кошачьи, жить бы да жить!

Елена Карпова

Сочувствую ((. Очень больно терять братьев наших меньших.

Елена Карпова

Возьмите малыша, будет радовать.

Ник Ник

Друг обещал от своей кошки🥺

Ник Ник

Да он и привозил этого шотландца два года назад масеньким Мы вместе выросли в одном доме жили через сорок лет потом в инете встретились Он действительно друг

Свиридов Михаил

Бывает, у меня у жены бывшей, кролик помер, 2 месяца всего

Свиридов Михаил

Я многих похоронил, это жизнь

Антон (Amigo) Дворкин

не умеешь приручать не берись! животные значит не твое!

Сергей Остёрский

Что поделаешь. У меня коту 12 лет и бегает за кошками...

Сергей Остёрский

Заведи такого же, как тот, что скончался.

Сергей Остёрский

Я тоже котов люблю, но все мои коты умирали не дома.

Ник Ник

Мы закрыли его на ночь на веранде хотели утром отвезти к ветиринару но не успели на руках умер

Их
Ихалайнен

У меня кошка шотландка , ей на днях 6 лет исполнилось

Ник Ник

👍 Отлично И нам соседка дала котенка от своей кошки а наш с ихней дружил получился внучек😄

Их
Ихалайнен

у нас 3 котёнка ,2 мальчика и девочка

Геннадий Зернов

Очень жаль, и что или кто стал на его жизненном пути?

Геннадий Зернов

Это вирус проклятный всех уже достал.

Соколова🇷🇺

Сочувствую очень.😢 . У меня была такая же ситуация.

Соколова🇷🇺

Ну как пережила.? ... ревела месяц... Потом решила, что никогда не заведу больше животных. А прошел год..... нашла в траве котенка , совсем кроху, еще слепого. Пришлось взять.

Ник Ник

👍 ЗДОРОВО я даже так и подумал что возьмете с улицы А мне друг обещал от своей кошки

Соколова🇷🇺

Без них как -то плохо .... надо , чтобы они присутствовали в нашей жизни.

Ник Ник

Золотые слова Хоть один но должен быть живая душа

Olga Zhilisbayev

Жалко. Может найдёте ему замену. А почему так рано?

Olga Zhilisbayev

Жалко. Другого будите заводить? Дорого ваш кот стоил?

Бу
Бусинка

А что случилось? Моей шотландской кошке 2 года🤔

Ник Ник

Приседал вроде как в туалет а сам криком кричал😢🥺😩 Я его очень любил Он был золотой

Ник Ник

Нет я строго запретил это же против природы

Ар
Арина

А почему так рано? Что случилось? Жалко...😪😪😪

Ник Ник

Друг обещал привезти от своей кошки

Ар
Арина

А у меня помрёт, никого больше не буду брать. Тяжело очень, когда уходят...

Ник Ник

Я не смогу просто его забыть если не будет другого

Ар
Арина

Тяжело, они ведь, как члены семьи...Мой так и ходит за мной.. бывало спит, аж голова свисает, я потихоньку встану, он тут как тут, возле меня или на мне все время спит, аж больно от его тяжести...

Ник Ник

Вот и наш иногда на груди у жены лежал я ей все говорил это твой доктор она говорила и правда легче после него а то бесконечно давление мерила а я никогда в жизни даже понятия не имею что это такое

Га
Галина

такая жалость. мой хоть 14 лет прожил,инсульт.😥

Ник Ник

Здорово у нас еще не один столько не жил по 7-8 лет самое много и коты и собаки Кошек не держим чтобы котят не топить

Га
Галина

ваши породистые, а наши обычные, уличные.Они покрепче.

Ник Ник

Это друг привез в подарок два года назад

Эвелина

Не досмотрел,наверное кошачий короновирус

Эвелина

незнаю ,я человеческий хирург

Эвелина

держитесь ,я самамкошатница и собачница ,а ещё у меня живут хомяки и морская свинка

Ник Ник

ОХ МАМА МИЯ😱 целый зоопарк И как же вы справляетесь?

Эвелина

моя собачка и кошка ,а остальное внукам ,они и ухаживают . но когда прихожу домой то вся свора мне всё расказвает ,первая берта-собака встречает ,попискивает,облизывет,потом кошка-аська старается отпихнуть берту ,потрётся об ноги и морсой свин -мишка курлычит,курлычит и вскарабкивается по ногам на плечо и так со мной ходит по дому и усами шекочет за ухом по шее и все время курлычит как бы срашивая где де же ты целый день была они очень хорошие,а хомячиха принесла потомство 9 хомячат ,а они как чкрячки личинки,голые красные ,но внуки тоже обожают эту живность

Ник Ник

Вам скучать некогда😁👍 здорово

Si
Sirena

выражаю свое соболезнование, я Вас понимаю

Море Варна Камень

Попробуйте посмотреть на это по другому....

Море Варна Камень

Он перевоплощаться пошёл.
И вы должны радоваться!!!

Роза Хасанова

не следили за здоровьем вашего питомца....

Ник Ник

Да следили и к врачу возили на прививки всегда на руках умер

Людмила Бострикова

Соболезную Очень трудно терять животных

Ник Ник

Да но соседка дала от кошки такого же почти только окрас серый я его так и зову Серый а мой кот дружил с ихней кошкой получился внук😁👍🌹🌹🌹

С К.

🤔 Кошмар!!! Нашему уже 14 лет!🖼

Ник Ник

Вот у нас сейчас такой же точно как ваш на фото Видимо родня🤣😜😄😍🌹🌸🍖🍷

С К.

Вислоухий шотландец он у нас! Тигрис по паспорту.

Ник Ник

Вот и у нас был шотландец его папа а мама англичанка получился великобританец вислоухий🤣👍😄😍🌹🌸

Ник Ник

Уважаю тех кто уважает животных👍🌹

С К.

А ещё у нас есть Грей с изумительной красоты хвостом!!!!🖼

С К.

он когда выленяет, красивый необыкновенно. Аж голубой!!!

Св
Светлана

Пиzbanul теперь чем нибудь котика.......😩😟

Ник Ник

нормальный человек такое не напишет как ты

Св
Светлана

А котяру убить это НОРМАЛЬНО !!!???

Ник Ник

ты действительно больная видимо

Св
Светлана

Мои кошки по 16 лет живут.....

Св
Светлана

А твой почему в2 года скопытелся ?

Анна Варутина

Жаль, моя киса ушла в 7 лет,но она болела

Анна Варутина

Да, к ним так привыкаешь- это члены семьи. Теперь не хочу другую брать. Кормлю аж 4- маму, сына и двух дочек,