Ник Ник

Мой кот шотландец сегодня покинул сей мир И было ему всего два года😭😩😢

Ответы · страница 5
Юл
Юля

шо случилось?

Юл
Юля

соболезную.сын недавно уговорил взять подкидыша у дома)вот спят мило)

Се
Семён

Пошто он так?

Се
Семён

Упреждал я шотландцев, что кальсоны под килт поддевать надобно - не послушали упрямцы...

Ле
Лена

Сочувствую...

Fighter Jet

Короновирус

Fighter Jet

Не буду точно утверждать но якобы и животные им болеют тоже

Ник Ник

Да я тоже такое слышал на руках у нас умер недовез до ветлечебницы

Ок
Оксана11

Жаль малыша

Ок
Оксана11

Будете нового заводить?

Ник Ник

Соседка дала его сыночка те внука тоже с опущенными ушами только цвет мамки серый Я так и назвал его СЕРЫЙ

Ок
Оксана11

Вот и замечательно. Серому привет🙂.

Ник Ник

СПАСИБО ! У ВАС добрая душа😁👍🌹🌹🌹 Желаю вам счастья

Ок
Оксана11

И Вам спасибо!🙂

Ник Ник

Вы большой души человек побольше бы таких😁👍🌹🌺🍖

mk
maik kunin

что то съел.

mk
maik kunin

У нас в декабре- издох скотч -терьер-13 лет прожил.Вроде питался -дома. А вот ,что то съел на прогулке. .А ветврач сказал от короны.

Сн
Сняжинка

соболезную

Сн
Сняжинка

травку ел наверное какую но не помогло

Ник Ник

Да точно чуток вырвало вода и травка правильно сказали

Сн
Сняжинка

они её для этого и едят но если бы у вас была эта паста про которую я говорю то травку пришлось бы есть ток в качестве витаминов прстоо паста не вызывает рвоту а выводит шерсть с калом

Ник Ник

Так он не ел точно дня два а пил или нет не знаю но воду ставил ему

Ник Ник

Да друг обещал от своей кошки иначе трудно будет забыть этого

Елена Дробчак

печально....

Елена Дробчак

сочувствую...у меня в прошлом году не стало Ириски...

Елена Дробчак

да.. и сама кошечка была красивая...трехцветная...осталась от неё кошечка...но пятна светлее ...она от сиамского кота

Ник Ник

Не знаю почему то сиамских не люблю они говорят злопамятные

Елена Дробчак

они замечательные...не верьте...очень ласковые...но могут за себя постоять

Елена Дробчак

да и за человека...их использовали для охраны...прекрасно дрессируются

Ник Ник

Знаете однажды давно лет десять назад я купил на базаре такого маленького сиамского котенка а потом соседка посмотрела а у него оказалась вроде грыжа мы ей и отдали после этого не стал их покупать

Елена Стратийчук

Ууууу, жаль

Елена Стратийчук

Не убивайтесь вы так! У меня тоже были кошки, тяжело, когда они уходят, но что делать.

Ник Ник

Друг обещал привезти от своей🥺

Елена Стратийчук

Отлично!

Пч
Пчелка

Очень. Жаль

Ник Ник

Друг обещал привезти котенка🥺

Пч
Пчелка

У меня сиамка, тоже любимка🖼

Ник Ник

Сиамских не люблю почему то

Игорь Фолимонов

Сочувствую

Игорь Фолимонов

Незачто

Евгений Антонюк

сочувствую

Жумабике Аблезова

сожалею 😢

Ник Ник

Большой рахмат маленький спасибо😂🤣😁 Я раньше жил в Узбекистане

Жумабике Аблезова

понятно 😀по узбекский как спасибо ? знаете?

Ник Ник

РАХМАТ😂 я с ними свободно могу разговаривать на узбекском

Жумабике Аблезова

какой вы молодец👍у меня сотрудница была узбечка, но я ее не понимала 🤭🤣

Ник Ник

У меня моя жена родилась там и выросла прожила сорок лет и знает узбекский как китайский😁🤣😂

Линда

Захворал?)

Ник Ник

Вроде да а что точно было так и не знаю

Эл
Эльвира

Что ж так.

Эл
Эльвира

Не надо. Откажитесь. Скажите ему, что вы не умеете правильно обращаться с животными.

Ник Ник

До этого все жили по 7-8 лет

Эл
Эльвира

Это мало. Мой кот жил 16 лет.

Ник Ник

Один живет 16 а Легачев вчера умер в сто лет я тоже маме говорил Мама я никогда не умру я буду жить сто лет а дочка погибла в 16

Эл
Эльвира

Печально. Наверное она среди ангелов, ждёт своё время возвращения.

Наташа Колчина

Что с ним?

Наташа Колчина

Да, где то отраву нашел. Наша вина, без присмотра был( Красивый, палевый кобель! А вы крепитесь, тяжко(

Ник Ник

Спасибо Я здесь понял кто на себе испытал тот меня и понял

Наташа Колчина

Многие думают, подумаешь Божья тварь. Нет, мы тоже в своё время возили его к ветеринару, холили. Пока в квартире жили было всё хорошо!Выйду на пенсию заведу себе француза, я всегда мечтала, но с ними как с детьми!

Ник Ник

Да они как члены семьи им душу отдаешь они же живые и они к нам так же

Ник Ник

За это мы их любим они не предают хозяев

Александр Демидов

пичалька.

Александр Демидов

у меня ротвейлер, как представлю.

Се
Сергей

Рановато.

Ирина Кореневская

Как жаль.

Ник Ник

🥺Да теперь его сын у меня от соседской кошки

Ник Ник

Будем стараться а вы хорошая душевная если любите живность👍🌹🌷🌹

Ирина Кореневская

У меня канадец, 4 года. Люблю эту сволочь до одури

Оленка

Печальнл

Оленка

У меня 12го марта кошка умерла . Ей было почти 17 лет. Переживаю до сих пор. Даже снилась. Но пока больше никого заводить не хочу

Ник Ник

👍17 лет Здорово мои живут по 7-8 и кошки и собаки Собака былаАзиатская овчарка семь лет прожила может и дольше прожила бы если бы я не повернул жена так сказала🥺

Оленка

Жаль