Аля

"Прив, чё дел"
- твою мать, у вас что, буквы на клавиатуре платные??

Ответы
Дмитрий Стерликов

Если человеку лень тебе красиво и грамотно написать, то где гарантия, что его лень не коснётся всего остального? А если думает, что так писать прикольно, то явно недалеко ума...

Дмитрий Стерликов

Напиши в ответ:"Уж гот пот гул пой";-)))

Дмитрий Стерликов

Ужин готовлю, потом гулять пойду. 😃 Да это и не важно, любую фигню пиши, пусть заморочается...

Валерик

-привет
-что вы делаете?
-мы это кто?
-Дарья вы ебанутая,
это была вежливость...тварь ты ёбаная
😀😀😀

Аля

Кошмар. Я таких женщин не понимаю вообще. В принципе и мужчин, но женщине это вообще стыдно.

Валерик

Могу рассказать про дальнейшее...

Валерик

Читать не любиш...избавляю👌

Аля

Читать люблю. Пошлости приемлют только в интиме между двумя любящими.

Валерик

Пошлость - мутное невзрачное словечко...не использую👎

Св
Светлана

Люди до такой степени обленились. Не только вживую перестали общаться, да и ещё и кнопки лень нажимать.

Исмаил Аликариев

Любишь свою мать? Не оскорбляй чужую!
Никогда! Ни при каких обстоятельств!

Михаил Михалыч

"Ку чм знт?" А, ну теперь все понятно, явно человек с высшим экономическим 🙂

Михаил Михалыч

Да может просто буквы на клавиатуре вылетели, мало ли что может случиться 🙂 У меня как-то было, приходилось пользоваться виртуальной, а это геморрой, так что там уж было не до многословия 🙂

Аля

На моём ноуте половины букв нет. Все решилось выносной клавиатурой

Пан Стефа́н

Вот именно! Или настолько заняты, что каждая секунда на вес золота. 😊

Юрий Юрий

ограничение на колличество символов((= с нокии 3310 сидят(=

Татьяна Алексеева

пардон кошечка буду подробнее а коротко можно а пож та

Selena O`neel

Просто у некоторых пальцы атрофируются 😉

Аля

Ага... СПС...пжлс... Ок.... Отвалятся руки, если полностью слово напишет...

Selena O`neel

Атрофируются участки мозга, отвечающие за мелкую моторику - вот и результат... 😞

Оксана Шункиева

Точно, х.. разберешь, о чем речь у молодежи

Олег Носков

Да, руский языка не все знают и ценят

Борис Кучеренко

а в этом колхозе видать так говорят

Борис Кучеренко

в том, в котором букв не хватает в голове

Мила Мила

краткость - говорят сестра таланта

Дмитрий

обычно такие сокращения в чатах)))

Дмитрий

Дети может и грамотные ,но в чатах общаться полными фразами очень не удобно

Аля

Не удобно на потолке спать. Мне удобно писать полное слово.

Дмитрий

Да не удобно и потолок тут не причем)))

Дмитрий

Угу

Дмитрий

🙂 🌹

Елена Сергеевна

Точно,еще спс и оч....убила бы!

Елена Сергеевна

Дебилушки)))

Santey

Ой, да лан, на теле так норм))

Santey

😜

Santey

🖼

Аля

Матерь божия.... Меня так не надо.

Денис Dexsi

Да каждая буква по одному $

Любовь..любовь!

Нет, с грамматикой беда....

Виктор

может пальцы болят?

Лана Елисеевская

Кошечка, ты о чём.

Аля

О современном общении в сети