Чарлз Робертович

Какую функцию у вас выполняет мизинец на ноге?

Ответы · страница 3
ღஐღ Елена ღஐღ

Заполняет пространство в туфле.... и служит индикатором боли в спотыкании!))))))

Та
Татьяна

Кто то постоянно косяки сшибает им, а у меня никакой функции не выполняет 😁

Rufat Al

У меня нет угловой мебели. И это старо ☝🏿👎🏿😉🥃🥃

Дим Димыч

Функцию краш-тестера об различные деревянные, металлические и прочие углы)))

Пирожков Ххх

Там все ответы на все вопросы! ! https://libking.ru/books/home-/home/679279-sergej-lazarev-vyzdorovlenie-dushi.html

Нина Шульмистер

Да такую , когда за что нибудь зацепишься , бедный пальчик до мозгов достает.

А.z.

Слёзы из глаз вышибать ,когда дома об мебель ,низкостоящую ногой ударитесь.

Fenix🇱🇹

Как и все остальные функцию поддержания баланса и равновесия нашему телу .

Зоя .

Ту же,что и у всех,проверяет хорошо ли укреплён к полу диван,стул,стол,шкаф

Любимая

Устойчивости и равновесие...особенно в моей работе каждый пальчики важен

Мыцик Вячеслав

В зависимости от расположения чакр головного мозга обычно он -отдыхает...

Нежно-Снежная Баба

Ни разу не подвел, шел вместе со всеми пальчиками ровно))) нужный пальчик)

Aleksander Haijam

Обычно ношу на нём запонки - для пристёгивания носков, дабы не спадали. 🙂

Ольга Гусева

проверять- правильно и на месте ли расположена мебель в квартире!!!😆

Сергей Брызгалов

У меня например он для того что бы постоянно обо что нибудь ударяться )))

Елена Хабибулина

У ху.... Ещё какую☝нежданчиком так зацепляться на невидимые уголки... Ай!

Марина Кузнецова

Как это какую?! Помогают выбирать мебель в дом (с углубленным ножками)))

Марина Кузнецова

Я как-то так на 8 марта узнала их ценность, недели на три узнала как это больно и что даже из-за такой маленькой детальки таки нужно пойти в больничку и даже наложить гипс)

Марина Кузнецова

Надеюсь, у него есть более важная функция...) Равновесие, наверное?.

Чарлз Робертович

да равновесие и устойчивость

Марина Кузнецова

Я помню, как сложно было стоять ровно, но боль мешала более глубокому анализу)

Андрей Гужва

Ебнуться ночью об косяк двери или кровать когда идешь ночью поссать...

Владимир Какурин

Бывает цепляется за что нибудь, а , вообще-то, ничего не делает, с...... )))

Руслан Аргын

не дает расслабляться и время от времени напоминает что такое боль)))