Он-Это Я

Вот покажите мне хоть одну очередь именно ДОБРОВОЛЬЦЕВ в России на вакцинацию???Не бабок,которые идут,чтоб им соцкарты разблокировали,не госслужащие,которых обязали.... Хочу увидеть очередь ДОБРОВОЛЬНО хотящих вкачать в себя. Правильно-нет таких фото!!!

Ответы
Мария Лазарева

У нас родственник сам добровольно сходил и сделал прививку. Теперь болеет. Я перенесла ковид тяжело, месяц в госпитале. Врачи сказали, что иммунитет может не вырабатываться у переболевшего. И что естественный иммунитет сильнее искусственного. Если после болезни может не вырабатываться, то после прививки - выработается? Многие люди даже не задумываются над этим. Вакцину сделали "бегом", не проверили толком - и вперед - всем прививаться!

Мария Лазарева

Это Ваше мнение, я убедилась в том. что ковид есть, но вакцина против него бессильна.

М:
Машенька : Машенька

да это моё мнение,и по моим наблюдениям те люди которые молятся на него они им и болеют.

Мария Лазарева

Я не молилась и не верила до осени 2020. А потом, когда заболела, еще как поверила! Последствия лечу до сих пор так же, как и мои близкие. В обратном меня никто не убедит. Кто прошел через это, не будет утверждать, что это сказки!

М:
Машенька : Машенька

дело ваше конечно,мне жаль что вы болели.но я не верю в эту болезнь.

Мария Лазарева

Не верьте. Я тоже когда-то не верила. Пока не окунулась по полной. Сестра двоюродная в Ташкенте - врач-пульмонолог. Сама переболела. хорошо, что в легкой форме, без отдыха работала все прошлое лето и осень. Больница была забита.

Михаил Гехт

понаберут в тролли на бирже ))) Это у вас в внутриМКАДье карты, а в остальной стране люди так живут. Очередей нет просто потому, что по предварительной записи. И то с нашим бардаком, и с этими 10 получается суета. Недели две как открылся прививочный пункт в ТЦ, тоже не простаивает. А вы вперёд, в бункер, или на заику пешком закоулками - в поезд и самолёт опасно 😉

Елена

угу!! и думаю таких ну оооочень мало..но они есть..считающих , что лишним не будет и эта прививка..мне жаль этих .....жаль..но это естественный отбор.. и если нет в голове серого вещества, то увы..вот так и происходит эволюция..

Он-Это Я

речь о очереди

Елена

а откуда очередь??? если таких людей единицы!!

Он-Это Я

так всё ж исписаноОЧЕРЕДИ ДОБРОВОЛЬЦЕВ покажите хоть одну

Милана Мартыненко

А заболеть не хотите? Очередь из больных в ковидных поликлиниках видели? Я видела,потому что сама болела, поэтому лучше прививку сделать, а вам лишь бы потрепаться...

Он-Это Я

да на хер мне бегать?во всех новостях слышно-очереди,но почему то нет ни одного фото

Милана Мартыненко

Вы в какой стране живете? Уж по телевизору и молодых , и старых показывают как прививают

Он-Это Я

так нафиг мне эти пенсионеры и соцработники,вы мне добровольно иидущих покажите

Милана Мартыненко

как глухой с немым, бесполезно на провокационные вопросы отвечать, всего доброго

Он-Это Я

правильно,с вами говорить как с дебилами-вам один вопрос задаёшь,а вы отвечаете на 5 других

Лариса

Завтра сфотаю, в нашей поликлинике каждый день в процедурный кабинет очередь на вакцинацию. Люди по пять человек заходят.

Он-Это Я

у меня нет карточек и нет работ,у меня наличные

Лариса

Так с чего Вы взяли, что "карточки блокируют и с работы выгоняют"?

Он-Это Я

гражданин Собянин изрёк

Лариса

Не знаю, не слышала, я не в Москве живу...

Он-Это Я

я тоже

Elena Lion

И правда фото не видела...но периодически проплаченные появляются здесь и рвут горло... зовут на вакцинацию...)))

Он-Это Я

у меня впринципе из окна бы её видно было

Elena Lion

У меня из окна видно лес поэтому о вакцине думаю как о величайшей афере...

Он-Это Я

лес само собой

Вера Ерошенко

У нас на работе многие добровольно сделали. Я не ходила, потому что хочу с врачом сначала переговорить

Он-Это Я

на работе-значит не добровольно

Вера Ерошенко

Их никто не принуждал. Вы не делайте свои домыслы. Каждый сам решает

Он-Это Я

очереди из добровольцев покажите

Маша Ерёмина

а здесь многие прямо хвастаются, что добровольно укололись, что прям сознательные они аж до не могу!

Он-Это Я

так если они укололись,чего тогда боятся они

Маша Ерёмина

Один даже скрин своего сертификата выложил, написал: "А вам слабо?" Но чё-то пропал совсем через пару недель, нет его до сих пор...

Звезда Очей Твоих

Как тебе, дурню, показать? Зайти в любую нашу поликлинику ты не можешь, не пустят тебя к нам.

Он-Это Я

ты мне у меня покажи

Звезда Очей Твоих

У себя сам смотри

Он-Это Я

нету,а пишут что есть

Звезда Очей Твоих

Не про тебя пишут, дурень.

Он-Это Я

правильно,я чушь не слушаю,а живу в реальности

Звезда Очей Твоих

Ну такую реальность ты заслужил. Так тебе и надо.

Он-Это Я

конечно

Владимир С

Я привился. Очередь была, хорошо что не большая. По принуждению никого не было.

Он-Это Я

я об очередях в сотни метров

Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЬ ЗАПИСЫВАЮТСЯ И ПРИХОДЯТ КАЖДЫЙ ПО ВРЕМЕНИ НО Я ЛИЧНО НЕ БУДУ

Он-Это Я

очередь покажи

Свет - Мария Стрижевская

Я ВИДЕЛА В НОВОСТЯХ

Он-Это Я

бабок и бюджетников

Наталья Саломатина

вакцина то признана лучшей если бы у нас она была я бы сделала

Он-Это Я

никем

Наталья Саломатина

а если бы вы были врачем то увидели много чего ведь сейчас есть такие районы что нет врачей а один фельдшер на 3 деревни

Он-Это Я

и*?

Наталья Саломатина

И ТОЖЕ СКАЖЕТЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ

Он-Это Я

так это его работа

Дима Кузнецов

опосредованно все. ехать за бугор отдыхать-будьте любезны

Он-Это Я

скатертью дорога,желательно в одну сторону

Дима Кузнецов

да .а вы в лес уйдете и будете в землянке жить.мне на эту пандемию пох и на ее создателей.я путешествовать хочу.а они сделали так что придешь и уколешься.не наш верх не мы банкуем

Он-Это Я

выкать не нужно

Дима Кузнецов

ну ты. какая кому хер разница

Роза Хасанова

Но к сентябрю собираются провакцинировать 60% населения

Он-Это Я

да да да

Роза Хасанова

Только сейчас на одном из каналов привели пример о смерти учительницы из Словакии после 14 дней после вакцинации . у которой был отек мозга и много других побочных заболеваний и 13 стран отказались приобретать данную вакцину

Он-Это Я

речь не о вакцине какой либо,речь об очереди

Роза Хасанова

У нас мне кажется нет такой большой очереди, записываются, участковая напоминает за день два и только

Инна

Насчёт фото не знаю, но в поликлинике толпа желающих

Инна

Нет, у нас ничего подобного. На работе просто предложили. Причём, сначала надо сделать тест, который оплатят.

М:
Машенька : Машенька

значит мы с вами живём в разных государствах)) у нас такого и в помине нету.я сделала бесплатно тест будучи на больничном.так как изначально когда сказали прививаться.у меня была простуда.вот тогда и был бесплатный тест. а так всё принудительно-добровольно и никто ни за кого ничего не платит

Инна

Может, в разных городах по-разному. И от предприятия тоже зависит

М:
Машенька : Машенька

очень сильно зависит

Инна

О чем и речь

Светлана Дорофеева

У каждого своё мнение. Но оно ничем ни подтверждено.

Он-Это Я

какое мнение?

Светлана Дорофеева

Глупо меня об этом спрашивать, умный вы человек

Elvis Costello

вы говно...как мы покажем тот что не у нас под боком

Он-Это Я

круто

Elvis Costello

🖼

Он-Это Я

она до этого момента не дожила

Elvis Costello

..зато вы тут

Excl Usive

Ничего, сейчас третья волна и всех загонят

Он-Это Я

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вл
Владимир

добровольно ходил и еще второй раз пойду..

Он-Это Я

это очередь?

Вл
Владимир

ну человек 20 было

Он-Это Я

это не очередь

Алла Аа

И моста там Крымского нет! Мосфильм и все!

Алла Аа

Дни сочтены?

Он-Это Я

не знаю,но все составы оттуда вернулись

Алла Аа

Мост двусторонний. Вот и вернулись

Он-Это Я

ну туда они ещё морем шли

Алла Аа

А назад прокатились мостом