Люблю Linux

Ты купил колбасы, идёшь домой и на тебя напала стая собак?? Защити докторскую!!

–1
Ответы
Аскар Хаджикельдыев

НЕ понял диссертацию что ли? Если свора собак то лучше отдай колбасу ,а не то сам станешь колбасой

Жа
Жамиля

прощай, докторская!и здравствуй!сначала защититься от собак, а докторскую можно и потом.

Ир
Ирина*Z

Пожертвую докторской... Если дешевле кичего нет... Уже давно полезной колбасы не бывает.

Na
Namik

😁🤣👏

Вероничка Олеговна

ага, чтоб они мне ногу отгрызли, я лучше еще за батоном колбасы схожу))))

Люблю Linux

😄 добренькая)))

Валентина Филимошина

в советское время она была вкусная ,а сейчас её можно собачнам отдать

Диана Чудо

для кого то это единственный шанс в жизни защитить докторскую))

Ве
Верлибра

Докторской, в такой ситуации, лучше защититься самому)))))))))))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...да к чёрту докторскую...!!!... тут себя впору защищать...;!;

Na
Namik

😆👍

Эдуард Филатов

Докторскую не колбасой защищают, а накрытой поляной!

Ольга Литвинова(Политаева)

отдам собакам колбасу и буду защищать докторскую

Тина Тим

Лучше защити себя и принеси жене хотя бы сосиску.

Тина Тим

Грустно,но не смертельно. Я живу и радуюсь жизни.И пусть мне завидуют.

Na
Namik

Правильно. Выше нос!

Тина Тим

Выше некуда,он и так у меня курносый😂

Na
Namik

🤣👍

Михаил Головань

Лучше защити бездомную ей защита больше нужна .

Заир Юсупов

брось колбасу и беги со всех ног что есть сил)

Маргарита Мещерякова

себя...защити..колбасу теперь собаки не едят)))

Шынтас Каленов

брошу колбасу, буду защищаться от стая собак

Любовь

От души насмеялась !!! Вот , блин, приколист !!!

Борис Воробьев

да собаки сейчас ее и на дух не переносят

Na
Namik

😁👍

И:
Инга :)

наоборот,фараон!бросай докторскую!!!!!!!!!!

Люблю Linux

😄 жалко))

И:
Инга :)

вау!он разговаривает!)))))))))

Рафаэль Буданцев

ты че,жратву не бросай.вцепсись в одну собаку в горло,остальные подумают что просто так не здашься ,струсят )

Светланка Ланка

от колбасы осталось одно название))))))

Ананасий Хвост

и заодно попробуй собачатину на вкус