Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых цинков от этой суки не дождётся никогда. Такая сука считается испорченной. ?????
Элвис-2
Ответы
Абонемент Кпцнб
Скорее - это метафора. И вы имеете ввиду измену. Если вы любите свою девушку, она вам изменила. Простите её. Если она это делает регулярно, лучше с такой девушкой расстаться. я так думаю.
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего
Верно. А люди не признают телегонию Оправдывают блядство?
R.
Со всех сторон ты подошел к этой теме.Интересно почему?
Т@Ня
да, есть такая теория : телегония. Весьма сомнительная.
Наталья Суманосова
нет. просто нежелательно вязать с кем попало и все.
Никифоров Валерий
Бред ,пьяного обиженного женщиной матроса
Людмила Сухая
наверное,опыта с собаками не имею
Татьяна Алексеева
я не испорченна а вы
Татьяна Алексеева
дорогой мужщ ничего
Рамиль Каскинов
Есть такая теория...
Рамиль Каскинов
Именно поэтому в старину, если девушка была не девственница, это было позором
Татьяна
Нет