*****

Что с настроением?

Ответы · страница 2
Владимир Бойко

Никогда не разрешайте себе плохое настроение - это неприлично и вредно для здоровья.

Андрей

🤪🤪😳😳🤣🤣😊😊😙😙🌹🌹👍👍👍

Андрей

Да☺️

Светлана Белозерова

Дрянь...холодно,отопление центральное не работает пока.Тоска и не ло чего больше!!!

Н:
Наталья :Rose:

🖼всё наладится

Н:
Наталья :Rose:

🖼не грусти пожалуйста

Oleg Dobronravov

Слушайте композицию In The Mood. А ещё можно In A Sentimental Mood. На крайняк подойдёт и Mood Indigo.

Ольга .

Испортились. Очень давно ждала результата. Сегодня получила. А он уже и не нужен.

Константин Саратовцев

Упадническое, сварочную маску испортил. Надо ремонтировать и модернизировать.

Константин Саратовцев

Делают очень паршиво. Хлипко ненадежно. Старой лет 30, а ее не сломать, ни убить.

*****

Так это сейчас понятно...все одноразовое

Константин Саратовцев

Ну не совсем чтобы всё, но устремления к этому есть.

Татьяна Зайцева

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Александр Французов

А откуда ему взяться суббота весна солнышко на улице а я наработе вот это как

Владимир Михалыч

Переменчиво как погода... то солнышко, а то дождь с грозой и буйством ветра...

Никифоров Валерий

Настроение лето Поведение дно Я случайно сыграл хеви-метал И вышел в окно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ежедневно повышаю его всем моим читателям: Мой адрес в VK - https://vk.com/v.kozlov2019

Константин Тиханов

Настроение как кошка - когда захочет придёт поластится,а надоест уходит.

Vasil Tanev

вируса НЕТ корона ..тоже НЕТ значит будем жить или ...чтота новое будет

Тамара Галагузова

Надо подлечить желудок, жжот уже 2 недели. Подскажите. Какими травами.

Терра Инкогнита

Отлично, приятная усталость и внуки...мы сами себе создаём настроение

Yuri Kozhevatov

С праздником ещё раз!🍾🍷🎶🎆🐥🐥🐥

Нургали Хаджакулов

эта песня хороша ты кайфуй моя душа никогда не унывай песню запевай

Евгений Дмитриев

Самочувствие (космонавтов) хорошее, аппаратура работает нормально.

Константин Раду

...нет понимания, что происходит вокруг. Рассказать притчу о Правде?

Ирина Гавриловна

Малюсенький остров из песка.. Стою одна.. А вокруг океан.. И никого.. (