Татьяна

люди какой национальности самые жадные?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

да что вы говорите😃

Ал
Александр

Наталья! вы только что раскрыли государственную тайну!! возможно, правда, что это тайна не вашего государства😃

Ан
Анвар

Турки и Корейцы Южные

Ан
Анвар

Много раз замечал...особенно турки

Татьяна

не имела счастья сталкиваться

Елена Ларина

Да жлобы везде есть!

Станислав

А то вы не знаете?

Станислав

Самые хитрые -всегда самые жадные и своё всегда вернут, с процентами.

Жа
Жанна

а если калирован

Шагарьян Хайретдинов

французы

Шагарьян Хайретдинов

так однажды сказал о них Маркс. Почему? Откуда мне знать? Историю надо изучать

Хлебников Александр

Украинцы

Хлебников Александр

может мне такие встречались. А вообще- жадные это больше к знакам зодиака наверное.

Solomon Gruzmarg

Русские.

Solomon Gruzmarg

Когда Япония предложила остров на Курильских островах взамен на заключение мирного договора и прекращения войны Между Россией и Японией , а так же технологической помощью, Россия отказалась.

Solomon Gruzmarg

Себе не ам, и другому не дам.

Эдуард Беглов

Русские

Эдуард Беглов

Общаюсь со многими людьми в разных регионах России и только доходит обсуждение гонорара начинается хитрешь со стороны именно русских руководителей, хотя месяц назад просят поднять предприятие судя хорошее вознаграждение, когда предприятие оздаравливаешь начинается передергивание(жадничать) хотя изначально договорённости были другими.Извините за подробности

Бабайкин Юрий

Узбеки

Бабайкин Юрий

Лишний бакс в чужом кармане как личное оскорбление

Юр
Юрий

Любой.

Юр
Юрий

..............что окончается на "У"?😂

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Тогда к чему вопрос-о жадности?

Юр
Юрий

Просто так-ничего не бывает!😜

Юр
Юрий

А кто же их любит? А эти не просто жадюги-ворюги!

Ку
Кукулькан

тупой

Ку
Кукулькан

тупая национальность. есть такой термин...

Лев. Царь.

хохлы

Лев. Царь.

🙂 был вопрос, я ответил.
Знаю.