Дарья Иванова

недавно узнала, что женское коварство привлекает мужчин... видимо, поэтому я вопиюще и демонстративно НЕКОВАРНА?

Ответы · страница 2
ДА
Денис А.

Коварство ? Вряд ли , ну на фига, скажите, змею на груди пригревать ?

Дарья Иванова

а ведь я змея... наверное, бывают НЕковарные змеи)))

ДА
Денис А.

Ужики вполне милые существа 👍 🙂

Игорь Довгиленко

не знаю, что за извращугой надо быть, чтоб на коварство вестись)))))

Телефонист Вася.а

Коварство не привлекает.привлекает лёгкая(ЛЕГКАЯ) стервозность.

Дарья Иванова

это я тоже не умею... я не стервозна... в молодости просто развлекалась отшиванием парней - так забавно и весело было!!! а потом стала бояться обидеть... а теперь и отшивать некого... старушка...

Телефонист Вася.а

52года?я,себя стариком не считаю.

Дарья Иванова

ну вы и выглядите хорошо... и вообще мужчины в таком возрасте еще ОГОГО

Телефонист Вася.а

Ну ого-го прошло.но стариком не ощущаю.

Дарья Иванова

😀 😀 😀 хорошо вам)))

Телефонист Вася.а

Хорошего дня.больше оптимизма.

Дарья Иванова

спасибо, и вам всего хорошего

Владимир Безручко

..... от кого узнала то , кто наболтал такое ? ......( если серьезно )

Дарья Иванова

да я и так как все... и в то же время белая ворона...

Владимир Безручко

..... ни черта ты не поняла ..... , прочти еще раз .... , я не сказал " будь как Все ! " ..... Не надо быть как Все ! ....... мне , как и тебе быть как все ПРОТИВНО !

Дарья Иванова

я все поняла) поспокойней, пожалуйста)

Владимир Безручко

..... не надо успокаивать ..... , чего ж глупости то писать ? ...... " я и так как все .... " ........

Дарья Иванова

почему глупости? 2 глаза, один нос, 2 уха... не как все, что ли?

Хасан Гапур

Это мужчины хотят ее наказать.Не завидуй.И правильно делаешь.

Хасан Гапур

А тебя только любить будут.

Хасан Гапур

Есть такая табакерка откуда они выылезают.Иначе бы Грозный не бомбили мужики русские.

Дарья Иванова

из табакерки только черт...

Хасан Гапур

А я их и считаю такими.Издеваются над такими красавицами,которых любить мало.

Vladimir Karamanov

Попробую угадать..... Очевиден один ответ- Вы любите женщин

Vladimir Karamanov

Грешно смеяться над чужими недостатками

Дарья Иванова

вы думаете, я смеюсь над вашей необразованностью? думаете, у меня своей нету?

Vladimir Karamanov

Самокритика! Это хорошо.. Хотя многие считают, что это не всегда честно.

Vladimir Karamanov

Наверное , что бы лучше выглядеть в глазах других. Великая вещ -постороннее мнение. А что люди скажут? Нынешние поколения от этого постепенно отходят. Но процесс идет очень медленно. Это своего рода эгоизм- правду знаю только я , а остальные должны думать только хорошее Если коротко - то вот так.

Сергей Логинов

Все мои друзья опускают коварных женщин ниже плинтуса.

Дарья Иванова

да вы что??? а что вы понимаете под коварством?

Сергей Логинов

коварство это скрытый хитрый и злой умысел который сразу не выходит наружу

Сергей Логинов

коварство не может быть добрым, на то оно и коварство

Дарья Иванова

да ладно... вы как-то слишком всерьез принимаете...

Сергей Логинов

а как еще, встречался с коварными дамами, ничего приятного не случилось после общения с ними, ни у меня или у друзей

Дарья Иванова

да? прямо реально коварные попадались? такие бывают на самом деле?

Thick As-A-Brick

Вас кто-то дурачит... Женщина - наша опора! НАДЁЖНОСТЬ!

Дарья Иванова

это наверное так модно говорить стало... еще инет пестрит шутками на тему - жены надоели так, что мужья мечтают об их смерти... так и хочется заорать: люди! развод гуманнее!

Thick As-A-Brick

Да! и намного шумнее..., ведь даже после развода она так и не замолкает

Дарья Иванова

не знаю, о чем вы... я сама бывшему мужу не звоню, только он мне... ему поговорить охота... алименты ему платить неохота, а ныть: возьми меня обратно - в самый раз...

Thick As-A-Brick

Во-во! кому он без денег нужен?

Дарья Иванова

ну живет же с ним новая жена... значит нужен... без денег, зато с водкой и пивом... но это давно не мое дело

Pr
Progressor

Вы поинтересуйтесь!Есть еще любители головной боли.

Дарья Иванова

а что несет головную боль?

Pr
Progressor

Коварство и др. дамские заскоки!

Pr
Progressor

😔

Nikola Mahkov

верно--собаки преданней--вот за это мы их не любим!...

Дарья Иванова

в смысле - НЕ ЛЮБИМ???? наоборот же говорят - что любят...

Nikola Mahkov

мы собак --не любим!..за это!☝️

Дарья Иванова

как так?????? а я очень люблю

Дарья Иванова

нет, с ними мороки много... они всегда готовы убежать... суки надежнее

Александр Бурилов

В демонстративности..... оно...... - коварство и живёт))

Александр Бурилов

Вроде ,как и улыбка, но ....

Дарья Иванова

залезла любопытным глазом к вам в Мой мир... такие фотки офигенные! очень интересно!

Александр Бурилов

Видел Ваши следы))) В музыку просочитесь если интересует эта тема...

Zeger77 Евгений Земков

хуже нет женского коварства,мужикам до них далеко!

Борис Сабуров

Женское коварство их разочаровывает в женщинах.

Борис Сабуров

Знаю. Особенно поработав в женском коллективе это понимаешь. Естественное простодушие, прямота, бесхитростность и заботливость гораздо более очаровательны чем коварство.

Татьяна Ласькова

Срочно меняйтесь на демонстративно КОВАРНА)))

Юрий

Не поэтому,а потому...почувствуйте разницу)))

Дарья Иванова

и в чем же она? в том, что я никого не привлекаю? об этом и речь... но надо же сделать хорошую мину при плохой игре... надо же как-то объяснить, почему я никому не нравлюсь...

Юрий

Привлекает не коварство,а интрига,загадка в женщине ..и мужчине очень хочется её разгадать))

Дарья Иванова

ну вот во мне никаких загадок нет... все предельно понятно... что делать?

Юрий

Боюсь,что из меня в этом плохой учитель..с этим ,наверное надо родиться..хоть я и ценю в людях и в женщинах в том числе искренность и открытость,без интриг и загадок)

Дарья Иванова

ну наверное надо родиться... а если ребенок не родился с этим - наверное надо ему как-то помочь...

Николай Шаповалов

никогда не любил коварных людей,плохие они

Дарья Иванова

да что ж такое... вот мужики пошли...

Pi
Picasso

......ты в любом случае не привлекаешь никого

Pi
Picasso

не... этот маленький рыженький

Владимир Ракивненко

Соседке - привет! Плюнь Даша - будь собою! ))

Владимир Ракивненко

Недовольно курлыкают на чужих открытых балконах.

Владимир Ракивненко

До встречи Дарья - землячка! )))

Дарья Иванова

👋 я тут на работу сбегала между прочим)))

Владимир Ракивненко

Ничего себе работа.... На которую сбегать можно.... Браво!

Валентин Чистяков

чушь; гонят поганой метлой; да!!!!!!!!!!!!!!!!1

Дарья Иванова

чо??? ну-ка, ну-ка! кто на меня??????

Валентин Чистяков

поживём увидим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

Я понимаю тупость ;но не до такой меры!!

Дарья Иванова

блин... а я думала, что пошутила... мы пошли на дело - я и Рабинович... а тут хамство...

Валентин Чистяков

где это написано; у ВАС на лице!!

Yuriy Grishchenko

ну и слава богу, коварство - это от беса