Наталия Никитич

всем привет!!!!во ребят я попала заказала через инет кровать мало того что привезли в час ночи еще и не ту и не тот цвет а у вас тоже так было ? больше ни в жизнь!!!!

Ответы
Екатерина

Было))Заказывали деревянные окна на 3 комнаты и кухню.И привезли позже срока,и цвет изнутри оказался не тот,какой обещали (надо было при заказе акцентировать и в контракте написать!!).И петли у балконной двери были с противоположной стороны,её неделю переделывали.Потом пришлось дополнительно просить делать откосы и отливы)).И что в итоге?к другому цвету привыкли,в квартире зимой теплее стало,и мы полюбили эти новые окна,и со временем оценили их всё же высокое качество.

Наталия Никитич

ну и гимор!!!!!

Екатерина

Поначалу мы тоже приуныли).Но теперь всё плохое забылась.Мне кажется,жизнь,она такая..всё равно в памяти-больше лучшего🌞

Наталия Никитич

у меня ноги ируки тряслись я настолько устала что просто ляпнулась спать

Екатерина

Как я понимаю!Поменять нельзя?Мож.,эту полюбите?Я по долгу работы иногда вижу погорельцев (когда на пожар вызывают),спешу их успокоить,что мол имущество,это фигня всё,главное -жизнь и здоровье.А самой-то тоже страшно представить,что так -раз-и без имущества оказаться.🙁

Наталия Никитич

я ее переделала теперь шикарная кровать под старину с золотой лепниной

Екатерина

Наслаждайтесь же))!

Михаил Гехт

У меня был прикол: заказал кровать (а у производителя нестандартный размер), пришлось заказать нестандартного размера матрас в другой фирме.Через недели 2 выяснилось, что производитель кроватей закрыл поставки в РФ, пришлось под этот нестандартный матрас (который приехал), заказывать в другой фирме кровать именно такого размера. Но теперь всё который год успешно работает

Наталия Никитич

повезло но тоже проблемы были

Саша Р.

Пустая коробка раз приехала вместо автосигнализации по интернету (кстати и модель то из недорогих была, из-за конфигурации пульта её купили, чтоб в выкидной ключ вставить). До этого 6 раз всё было ОК. Самое интересное, что после 3-ей посылки перестал их проверять, а на последней-как чуйка какая то сработала и не зря...

Александр.

Диван только на третий заход привезли,сначала как у Вас цвет не тот и так же к часу ночи, второй раз тоже поздно когда распаковали оказалась дыра посредине спинки ...похоже это у них профессиональное

Наталия Никитич

вот блин я то переделала и теперь стоит под старину с золотой лепниной пришлите фотку дивана придумаем что нибудь

Александр.

Так с испорченным диваном я их обратно отправил)))С третьего раза только выполнили заказ.(А предоплате сказано что если снимаешь заказ то удерживают 30 процентов от стоимости заказа,)Вообще дичь

Наталия Никитич

кошмар!!!!

Никита Козлов 78Rus

Поскольку товар не соответствует заказанному, Вы могли просто отказаться от этого товара! И никуда они не денутся! Увезут обратно! Станут давить на Вас, вызвать наряд полиции. Проходили уже!

Наталия Никитич

но мы его распечатали

Никита Козлов 78Rus

Что значит "распечатали"??? Если доставленный товар НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заказанному, Вы имеете право отказаться от этого товара и даже доставку не оплачивать! Читайте "ЗАКОН ОБ ОХРАНЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ".

Игорь Федотов

Жизнь интересная штука в ней всё возможно . Заказ через интернет одно из сомнительных занятий , чтобы выполнить заказ суют всё что попало и наверное не глядя .

Игорь Федотов

Обсолютно .

Людмила

Это, думаю, единичные случаи. Я часто пользуюсь услугами интернет-магазинов. Очень рада, что они есть. Теперь и продукты привозят прямо в квартиру. Красота!!!!!

Людмила

Я давно слышала, что цены в нашем городе дороже чем в Москве... Увы. И шмоток таких дешевых нет... Поэтому интернет-магазины для меня - находка. Дочка(17 лет) вещи себе заказывает в последнее время только в инете (дешевле в 2-3 раза, чем в магазинах и на рынках, и качество неплохое. Короче, выкручиваемся, как кто может....

Наталия Никитич

ну да согласна

Людмила

🍀🍀🍀

Наталия Никитич

людочка ты хорошая и добрая не теряйся

Людмила

Спасибо. Постараюсь не теряться, но и Вы, Наталья, тоже не теряйтесь☺️..

Светлана Штейнбах

У нас в "Лазурите" вообще требуют предоплату, а потом вообще ничего не привозят.Еле выбила свои 4 т.р. за журнальный столик, который прождала 2 месяца.

Наталия Никитич

воо блин!!!! тоже сочуствую

Олег

Ну и что. Привезли нам кровать.ту что хотели. Но она в пыли и грязновато что то была. Отказались. Через день поехали вернули деньги

Наталия Никитич

блин так диван то выкинули но мой хитрый я переделала ее и теперь у меня шикарная старинная кровать с позолотой

Олег

Вот ! Это сильно.

Наталия Никитич

богач на деньги голь на выдумку

Игорь Макиев

Ну в принцип все логично:
кровать ночью и нужна (дорога ложка к обеду 😀 )
а цвет ночью могли и перепутать на складе : ))

Игорь Макиев

Еще раз доказывает, что люди - не роботы, тем более наши.
И это делает жизнь более непредсказуемой, и может быть даже к лучшему.
А то бы жили как в европе, там они все как биороботы, может хоть эмигранты их расшевелят...

Игорь Макиев

А полученная Вами кровать будет более дорога, так как с ней связана история ее покупки : ))

Наталия Никитич

нет это мои нервы

Маруся

Было!!! Весной с гипермаркетом хофф борьбу вела. Заказала на 100.000 мебел, а потом концы искала, нервов угрохала не передать

Сергей Анатольевич

Специально ночью привезли, так как рассчитывали на то что сон и усталость укротят желание побадатся с поставщиками )))))

Наталия Никитич

а я ее переделала

Сергей Анатольевич

Уважаю людей уважающие свои принципы и приоритеты.☕

Наталия Никитич

спасибки

Muza

Кровать не заказывала, а то , что заказывала, всё назад отправила, одно сразу не работало, другое: после двух включений.

Наталия Никитич

вот вот я я еще видеофон хотела ноуж неее перебьюсь!!!

Muza

Даже и не думайте, сплошные хлопоты и потеря времени и денег. так они Вам теперь периодически будут названивать.

Muza

:))

Владимир Булаш

Да! Привёз как-то кровать в час ночи одной даме, оказалась не та и не тот цвет, с тех пор сплю на ней и с ней, хорошо!

Владимир Булаш

Следующий раз, присмотритесь к грузчику!

Наталия Никитич

а небыло грузчика

Владимир Булаш

Ну тогда к тому кто привёз!

Наталия Никитич

шофер уже муж прсмотрелся

Владимир Булаш

НЕ понял?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

бывало...Заказал одно (украшение для жены) привезли другое..потом МЕСЯЦ бегал... свои КРОВНЫЕ ВЫБИВАЛ...!!!

Наталия Никитич

но все равно вы молодец

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

деньги - вернули всё же...а нервов сколько..!!???

Наталия Никитич

это понятно но вы ж хотели сделать подарок любимой и честь вам и хвала вымолодец!!!

Елена Зуева

Я так покупала мягкую мебель . Привезли вообще не то что заказывала , еще оскорбили . Тоже зареклась !!!

Аймаш Омарова

ПО- моему через интернет мы покупаем кота в мешке. Я лично, не решаюсь до сих пор на такую авантюру.

Наталия Никитич

и молодец

Аля

я много заказываю через интернет,один раз вернула телевизор,потом привезли какой надо

Наталия Никитич

нее я пас

Аля

ясно

Валерий Хмыз

Повезло тебе, однако Впредь остерегайся подделок ВОПРОС в другом: к утру все ушли ??

Слава Федоров

было. кровать с вонючей (реально) спинкой. На замену спинку привезли уже, чем надо

Наталия Никитич

во блин

Наталия Никитич

и что потом?

Слава Федоров

сами разрулили ситуацию, а "негодяям" привет с матами

Наталия Никитич

и молодца