☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вновь "похудеет"календарь, оставив массу многоточий, читая что то…между строчек, гоните прочь тоску-печаль, у нас сугробы и мороз, у Вас возможно +17,…Не важен метео-прогноз, не стоит сильно волноваться, я рад, что есть на Свете Вы,Здоровья ,счастья и успехов…Сугробы Счастья Вам, дарю…они порой,теплее меха..🖼

Ответы
Лариса Барсукова

Год новый стремится в наш мирный уют. Налейте бокалы, куранты поют! Я вас поздравляю! Пусть сбудется всё, Что праздник нам в яркой суме принесёт. Пусть будут вершины доступны для всех, Кто труд ставит выше бездумных утех. Пусть дети, родные, коллеги, друзья. Всегда будут тем, что зовём мы «семья». И радостным будет ребяческий крик, А сердце, как факел, горит в каждый миг.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

благодарю Вам, Уважаемая Лариса, какой прекрасный стих- с пожеланиями, шикарно. С наступающим Вас.

Екатерина Мамон

До Нового года осталось 3 дня. Листьев в календаре мало. Так быстро пролетел еще год. Годы как птицы летят. Сейчас прилетит суровый тигр. Может унесет вирус.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо, благодарю Вам за Ваш ответ Уважаемая Екатерина, с наступающим Вас.

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Олег ! Приятно Ваш посыл прочесть ,поздравить со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ и пусть живёт, и Радует Вас жизнь ,здоровье ,счастье и тепло людское ! )

Вера Сергеевна-V

Очень приятно и с гордости за Вас ,с удовольствием посмотрела Вашу новогоднюю семейную фотографию ,благодарна Вам -это здорово и ни с чем несравнимо ! Всем,всем самого наилучшего !)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Огромное Вам спасибо)

Вера Сергеевна-V

И Вам спасибо за Вашу радость с дорогой и любимой девочкой Улыбки Ваши такие родные и с одинаковым чувством друг к другу !Это ей от меня 🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿-как знак семейного счастья и благополучия !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обязательно передам 🙂

Ar
Arkadij

Вот спасибо, Олег! Наши сугробы наверняка меньше ваших. Правда -28 у нас равняется -38 у вас. Я не угадал? Приветствую Вас на обсуждайке!

Ar
Arkadij

Ждём-с!

Ar
Arkadij

В Новом году...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Живы будем-не помрем 🙂

Ar
Arkadij

Dum spiro spero.

Эва

Спасибо за пожелание всем добра. И тебе исполнения твоих желаний и счастья полные ладони Хотелось бы чтоб было +17 , у нас выше .

Эва

🦉👌👋

Эва

Вау , кинолог ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Моя девочка...Дора. 🙂

Эва

👍👍👍

Маша Ерёмина

👍👍👍 У нас то же самое - минус 15. Сугробы, правда, пока невелики - мало снега выпало.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательно Елена,мира, счастья и Добра Вам и Вашему Дому!

Маша Ерёмина

Вам тоже - здоровья, счастья, радости от детей и внуков.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам.

Аля

Чудесные слова. Благодарю Вас. И Вам всех благ, сугробов на улице, тепла в душе!🤗

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, за Ваш отзыв и радушие, драгоценная Женщина. 🤗

Аля

Всех благ Вам!🙂

Андрей

спасибо за добрые слова!!!! с наступающим!!!!!🎅🥂🥂🥂 здоровья вам и всех благ!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Андрей, и Вам всех благ на долгие и долгие года, с наступающим! 🥂

Насима Костикова

Замечательные стихи,Олег,спасибо!!!👍🤗👏☕☕🍫хорошего дня!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Насима и конечно же здравия Вам желаю, всех благ и тепла уютного 🙂 рад Вас видеть!

Насима Костикова

Спасибо, Олег, взаимно!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С наступающим Вас 😉

Насима Костикова

Спасибо,Олег и тебя тоже! Хотя еще рановато,но все равно!🤗👍🤗👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Совсем чуть чуть осталось 🙂

Насима Костикова

Да, это точно!

Вр
Временно

Взаимно....Спасибо.. Душевного комфорта, позитива побольше...)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Галина)))

Неля Былим

Спасибо. Замечательно. Несколько дней назад было все 40.

Неля Былим

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ещё, однажды Б.Шоу сказал-Я уезжаю из государства надежды и возвращаюсь в наши западные страны — страны отчаяния… Для меня, старого человека, составляет глубокое утешение, сходя в могилу, знать, что мировая цивилизация будет спасена….../СССР Москва 1931 г.июль/

Неля Былим

Награды получать приятно. Они украшают человека. Так сказал Н. С. Хрущев.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приятно знать, что Вы об этом знаете

Неля Былим

Народная мудрость.

Надежда Тихонова

Спасибо!!! И вам желаем-исполнения всех мечт👍🤣🍷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Надежда 🙂

Юрий Дробот

Eлена Елена

Олег, добрый вечер! Спасибо огромное за стихи!!! 🎄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Добрый вечер, Уважаемая Елена,благодарю Вам за Ваш отзыв, очень приятно, что стих Вам понравился, с Наступившими новогодними праздниками Вас!🌹

Eлена Елена

🎄 спасибо

Ирина Карташова

Спасибо! В сугробе конечно теплее, чем на ветру...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно, Уважаемая Ирина, с Новым годом Вас.

Ми
Мила

СПАСИБО! И ВАМ-много счастья и друзей надежных!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам

Людмила Канивец

И Вам всех благ и побольше зеленых бумаг!🎄❄️⛄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Людмила

Та
Тая

Какая прелесть) спасибо) это Ваше произведение?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за Ваш отзыв, Уважаемая Татьяна, рад, что Вам понравилось,... 🙂 стишок мой.

Та
Тая

Замечательный стишок, не останавливайтесь, творите...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С удовольствием 🙂

Na
Natalia

Какие теплые слова! С чувством, С пылом...👏🎄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра Вашему дому на долгие и долгие года, Уважаемая Натали 🙂

Na
Natalia

Спасибо! И Вам всего наилучшего!!! 🙏🎄✨

Ал
Александр

до конца зимы осталось менее 2-х месяцев

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И тем не менее, у нас сугробы и мороз.

Ал
Александр

такая же фигня